» » Выбираем любовника по группе крови

Выбираем любовника по группе крови

Выбираем любовника по группе крови


Группа крови - Зеркало человека, В жизни людей кровь играет гораздо более значительную роль, чем принятообычно считать. Она не только развозит по организму питание, но и влияетна наши чувства, на характер и манеры.

Совместные исследования психологов и гематологов утверждают, что отгруппы крови зависит поведение человека в отношениях с представителямипротивоположного пола.

Мужчины с первой группой крови ведут себя как самцы. Они привыклиполучать все и сразу. Если дама не изъявляет готовности немедленнопрыгнуть к первогруппнику в постель, он начинает "охоту" и не успокоитсядо тех пор, пока "не загонит дичь". А вот робкое "да", наоборот, можетсильно охладить пыл. И уж точно не стоит восклицать "я твоя навеки!" -уйдет и даже не оглянется. Говорят, мысли о сексе приходят в головутаким мужчинам не реже шести раз в минуту.

Вторая группа крови делает людей терпеливыми, спокойными, но когда ониостаются с глазу на глаз с "большой любовью", второгруппников сковываетробость. Мужчина со второй группой крови будет бесконечно водитьизбранницу в кино, исполнять любые прихоти любимой, подсовывать ейтайком конфетки, слегка касаться ее коленки в кинотеатре. Юные девысчитают кавалеров с "второсортной" кровью скучноватыми, а вот женщинампостарше они нравятся.

Мужчина-третьегруппник никого не завоевывает, ему просто нравитсянравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получатьудовольствие и "тусоваться". Секс для него вид приятного досуга, ни кчему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет,поболтаем о погоде. Почти 40% американских миллионеров - это обладателитретьей группы крови.

Мужчины с четвертой группой крови постоянно страдают от душевныхразладов, сомнений и нерешительности. Они обладают талантом очаровыватьдо потери сознания, не прилагая усилий. Но как только мужчина с четвертой группойсам влюбляется, ему приходится не сладко. Страсти кипят, логикаотброшена. Сильное чувство для таких людей - это средство избавиться отпротиворечий и стать цельным, найти свою настоящую натуру.
  • 0

Теги:

крови, людей