» » Определяем характер человека по группе крови

Определяем характер человека по группе крови

Определяем характер человека по группе крови


Группа крови человека несет в себе зашифрованную информацию о характере ее владельца. Ваша группа крови с ее предусмотренными характеристиками указывает вам на вашу истинную суть, которая требует реализации и проявления себя.

Существует четыре группы крови, с различающимися биохимическими особенностями. Этот факт был установлен наукой еще в начале ХХ века. Во всем мире четыре группы крови обозначаются символами: I(0), II(A), III(B), IV(AB).

Группа крови 0(I) самая распространенная на планете – она течет в жилах 45% человечества.

A(II) группа крови преобладает среди европейцев – ее носителями являются примерно 35% людей.

B(III) группа крови менее многочисленная – ее можно встретить лишь у 13% из нас.

AB(IV) группа крови – самая редкая на Земле, она встречается только у 7% людей.

Каждый характер, соответствующий определенной группе крови, закладывался в процессе эволюционного развития человека, то есть исторически.

I группа крови


Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигнете. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности.
Слабые стороны: ревнивость, суетливость, болезненная амбициозность.

Люди с первой группой крови - настоящие лидеры. Они всегда стараются добиться своей цели, упрямы (в хорошем смысле этого слова) и готовы рисковать. Для них движение - это жизнь. Они никогда не сидят без дела и не валяются на диване, потому что для них бездействие и пассивность сметри подобны. Вполне естественно, что эту неугомонность и активность они переносят и в сексуальные отношения. В постели представители этой группы крови неугомонны: они могут предаваться любовным утехам часами. Причем это будет не "механический" половой акт, а с изюминкой - "первые" любят различные эксперименты.
Дамы с первой группой крови считаются темпераментными, опытными любовницами. Однако не дай бог ее партнер посмеет взглянуть на кого-то еще - она должна быть у своего возлюбленного единственной! Впрочем, редко какой мужчина, имея такую партнершу, будет засматриваться на других женщин - она одна стоит многих. Мужчин она подбирает под стать себе - сильных, активных, гармонично сложенных. "Хлюпиков" не любит: они даже обнять по-человечески не умеют, не говоря уж об остальном!
Мужчины с первой группой крови - мастера по обольщению женщин. Корзины цветов, ужины в дорогих ресторанах, красивые слова - все идет в ход, лишь бы добиться благосклонности избранницы. Причем чем дольше дама его "динамит", тем сильнее это заинтриговывает мужчину. Ведь его возбуждает сам процесс "охоты".
Но рано или поздно женщина сдается и... ни капельки об этом не жалеет: мужчина с первой группой крови оказывается замечательным любовником.

Совет на счастье
Чтобы достичь сексуальной гармонии с обладателями этой группы, вам придется отбросить в сторону свои комплексы и с готовностью поддерживать "постельные" начинания партнера.




II группа крови: если надо, так надо...

Вы предпочитаете гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо работаете с другими людьми. Кроме того чувствительны, терпеливы и доброжелательны.
Слабые стороны: упрямство, неумение расслабляться.

Если "первые" бросаются в омут с головой - их привлекает все новое и неизведанное, то "вторые" десят раз подумают, прежде чем решатся сделать тот или иной шаг (недаром некоторые ученые считают, что в древности люди с первой группой крови были охотниками, а со второй - земледельцами).
Впрочем, это вовсе не значит, что "вторые" живут лишь рассудком, а не эмоциями - ничто человеческое им не чуждо. За внешней сдержанностью и невозмутимостью подчас скрываются такие страсти, что, стоит им вырваться наружу, это будет настоящий тайфун!
Люди второй группы крови идеально созданы для семейной жизни. Они спокойны и преданны, на них можно смело положиться. Пусть они не слишком сексуальны, но к исполнению супружеских обязанностей относятся достаточно серьезно: если надо, так надо! Просто партнер должен им намекнуть, что пора заняться любовью, а не смотреть телевизор и ждать приглашения.
Мужчины со второй группой крови, будучи влюбленными, не спешат показывать свои чувства - мешают врожденные робость и нерешительность. Поэтому не исключено, что их избранницам придется самим делать первый шаг (правда, дальше они и сами не оплошают). "Вторые" любят, когда партнерша возится с ними, как с детьми, окружая заботой и лаской, поэтому нередко ищут женщин старше себя.
Дамы со второй группой крови охотно передают бразды правления мужчине. Их вполне устраивает роль ведомых. Редко когда они сами проявляют активность в постели, зато с готовностью соглашаются на сексуальный призыв мужа. И вообще из "вторых" получаются идеальные жены - любящие, преданные и, если партнер попадется опытный, очень чувственные.
Совет на счастье
Если ваш партнер имеет вторую группу крови, почаще берите инициативу в свои руки, и гармония в сексе вам обеспечена!


3 группа крови: секс - это творчество!

Вы сформировавшийся индивидуалист - явный, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения.
Слабые стороны: чрезмерное желание независимости может принести много проблем в жизни.

Люди, имеющие третью группу крои, - весьма разносторонние личности. Их творческие способности каким-то образом сочетаются с рациональностью, хитрость - с прямодушием, а умение отстаивать свою точку зрения - с удивительной терпимостью к противоположному мнению.
Исседователи полагают, что изначально люди с третьей группой были кочевниками, осваивающими новые территории. Им надо было, Во-первых, отыскать эту самую территорию, а во-вторых, удержаться на ней,не только отбиваясь от врагов, но и налаживая быт. Это требовало не только активности и целеустремленности, но и незаурядных умственных способностей.
В современных "носителях" третьей группы крови все это тоже присутствует. Но одна черта выделяется особенно. Это яркий индивидуализм, "непохожеть" ни на кого. Все это в полной мере относится и к интимной жизни. для них секс - это увлекательная игра, требующая от "участников" раскрепощенности, активности, вдохновения.
Женщины третьей группы крови обладают хорошо развитым воображением, экстравагантны, любят быть на виду. В сексе, как правило. темпераментны и изобретательны, что делает их хорошими любовницами. мужчин такие дамы просто притягивают, однако немногим удается их приручить: обладательницы третьей группы крови слишком ценят свою независимость.
О мужчинах, имеющих третью группу крови, многие говорят: "Типичный донжуан". Однако это только видимость. Он действительно любит флиртовать с женщинами, но делает это лишь потому, что таким образом самоутверждается. Собственно говоря, ему ничего от больщинства из них не нужно. Если же он найдет свою половинку, может стать верым супругом, на которого всегда можно положиться.

Совет на счастье
Лучший способ удержать рядом с собой партнера, имеющего третью группу крови, - постоянно удивлять его чем-нибудь новым и не слишком ограничивать его свободу. Доверяйте им, ведь для них это чрезвычайно важно!




IV группа крови: хочу объять необъятное!

Вы спокойны и уравновешены, обычно люди вас любят и хорошо себя чувствуют рядом с вами. Умеете развлекать их, одновременно тактичны и справедливы по отношению к окружающим.
Слабые стороны: временами чрезмерная резкость, некоторая неуверенность, трудности в принятии решений.

Четвертая группа крови возникла в результате слияния второй и третьей. Личность появилась очень загадочная: раздражительная и спокойная, оригинальная и консервативная одновременно, желающая везде успеть, все попробовать "на зуб", но никогда не задумывающаяся о последствиях таких поступков. Окружающим обычно люди с четвертой группой крови очень нравятся: все беды держат при себе, никому в жилетку не плачутся, разговаривают всегда самым дружелюбным тоном, не держат зла и не помнят обид - эдакие "обаяшки". Считаются непревзойденными мастерами флирта.
Женщины очень чувственны, но их любовь надо еще заслужить. Но, если кому-то это удалось, пусть имеет ввиду: теперь его избранница потребует максимум внимания и заботы. Однако это не значит, что она законченная эгоистка. Она и сама старается одарить партнера по максимуму. Если, конечно, он ей пришелся по душе.
Среди мужчин с четвертой группой крови немало ловеласов. К сожалению, даже будучи женатыми, они могут периодически "похаживать" на сторону (хотя и представители других групп крови не всегда отличаются лебединой верностью). Но, даже если они держат себя в рамках, все равно от них исходит такое магнетическое притяжение, что мало какая женщина способна устоять. Говорить о любви, как правило, терпеть не могут, зато заниматься ею - сколько угодно! По части выносливости они не уступают "носителям" первой группы.

Совет на счастье
Этим людям как воздух необходимы бурлящие страсти. Поэтому дарите своему избраннику хотя бы иногда "дикий" секс - тогда ему никаких походов на сторону от вас не захочется.

P.S. на данной таблице указаны группы крови родителей и возможные варианты группы крови их ребенка.
Определяем характер человека по группе крови
  • 0