» » Определяем характер человека по группе крови.

Определяем характер человека по группе крови.

Определяем характер человека по группе крови.


Группа крови влияет на характер человек и его личную жизнь и это искреннее верят, например, в Японии. 75% японцев считают реальной связь между типом крови, характером и удачей в любви.

Более 100 лет назад, а именно в 1930 году, австрийский врач Карл Ландштейнер получил заслуженную Нобелевскую премию за открытие такого важного генетического признака, как группа крови. А 50 лет спустя ученые Тошитака Номи и Александр Бешер сделали еще одно удивительное открытие. Оказывается между группой крови и характером человека прослеживается прямая связь. Данная теория была подробно изложена в книге под названием «Ты – это твоя группа крови». Она была написана по результатам исследований, в которых приняло участие более миллиона человек. Именно благодаря всем этим людям сегодня, прямо сейчас вы можете узнать и определить особенности своего характера по группе крови.

У вас первая группа крови

Ваша жизненная позиция – постоянное стремление к лидерству. Вы уверенны в себе, решительны и очень оптимистичны. Умеете ставить перед собой верные цели и всегда готовы биться до получения желаемого результата. При этом вы болезненно амбициозны и ревностно относитесь к чужим достижениям. Вам следует бороться со своим эгоизмом и учиться радоваться чужим успехам. А еще старайтесь не обещать людям больше, чем реально сможете для них сделать.

У вас вторая группа крови

Вы прирожденный дипломат, великолепно взаимодействуете с другими людьми. Ваши отличительные черты – терпеливость, трудолюбие, общительность, рассудительность, надежность, дисциплинированность и романтичность. При этом вам нужно научиться расслабляться, чаще отдыхать и отвлекаться от трудового процесса. А еще старайтесь не заострять свое внимание на былых обидах, относитесь к ним проще.

У вас третья группа крови

В вас явно есть творческая жилка. От природы вы ярко выраженный авантюрист и фантазер, а потому окружающим с вами не бывает скучно. Вам постоянно нужны новые впечатления, и вы обладаете удивительной способностью находить их везде и всюду. При этом вам зачастую мешает ваш ярко выраженный индивидуализм и повышенное чувство справедливости. Да и рутинная работа очень быстро вам надоедает.

У вас четвертая группа крови

Вы – человек тонкой душевной организации, обладаете развитым чувством прекрасного и великолепным вкусом. Природа наверняка заложила в вас очень много талантов, ведь именно люди с четвертой группой крови больше всех остальных склонны к творчеству. Также вам довольно легко удается выстраивать гармоничные отношения с окружающими людьми. При этом вы весьма чувствительны и легко ранимы. Старайтесь не воспринимать каждую мелочь слишком близко к сердцу. И еще… порой вы слишком много времени тратите на принятие решений.
  • 0