» » Теорема «Девушки — зло»

Теорема «Девушки — зло»

Теорема «Девушки — зло»

ПРИМЕЧАНИЕ:Девушки, без обид… Все-таки, не мы сочинили эту теорему, и лично я с данным утверждением, одновременно являющееся названием данной теоремы, не согласен…
Недавно я увидел бумажку, на которой был написан вывод какой-то формулы. И как человек технический я не мог не рассмотреть ее поближе. Оказалось, что это было доказательство теоремы…Теорема. Девушки – это ЗЛО.
Каждый парень знает, что для девушек необходимы деньги и время. Запишем это на математическом языке:Девушка=Время*Деньги. (1)
Для следующего шага док-ва необходимо вспомнить русскую пословицу (или поговорку): «Время – деньги!»То есть: Время = Деньги.
Подставим это выражение в уравнение (1): Девушка=Деньги*Деньги=(Деньги)^2- (2)Используем еще одну поговорку: «деньги – корень зла!».Другими словами: Деньги=sqrt(ЗЛО). (sqrt — корень квадратный)Подставим это выражение в уравнение (2): Девушка=(Деньги)^2=(sqrt(ЗЛО))^2=ЗЛО.Итак, теорема доказана.
Но остается одна вещь… Как мы знаем, корня из отрицательного числа не существует!! А ведь зло не может быть положительным.Оно хоть и велико, но отрицательно (проще говоря, ЗЛО => -sqrt ). Так что извините за потраченное время (или деньги), но этим док-вом можно вытереть задницу… Я надеюсь…Удачи!
  • 0