» » Ди Каприо расстался с подругой-моделью из-за любви к мужчине (8 фото)

Ди Каприо расстался с подругой-моделью из-за любви к мужчине (8 фото)

Ди Каприо расстался с подругой-моделью из-за любви к мужчине (8 фото)


Миллионам зрителей ДиКаприо известен как романтическийкиногерой-любовник и заправский сердцеед, в чьей постели перебывалонемало первых красавиц планеты. Карли Клосс, Жизель Бундхен, БарРафаэли, Анна Вьялицына, Блейк Лайвли – все они числились пассиямиактера.

Дольше всех продолжались отношения с Бундхен и Рафаэли – они ходили вневестах с ДиКаприо по нескольку лет. Между тем, в Голливуде давнознают, что истинная любовь Леонардо - 36-летний актер Лукас Хаас.Отношения с ним связывают Лео почти 10 лет, семь из которых Лукас живет вдоме ДиКаприо – хотя сам является довольно состоятельным человеком и слёгкостью мог бы позволить себе отдельное жилье. Лукас Хаас получилширокую известность в 1985 году, после выхода на экраны фильма«Свидетель», в котором исполнил роль мальчика, ставшего единственнымсвидетелем жестокого преступления. Партнёрами Хааса по съёмочнойплощадке фильма стали Келли Макгиллис и Харрисон Форд. Сейчас Лукасактивно снимается во многих голливудских фильмах (их на его счету почти40), но играет в основном второстепенных персонажей. Зато в сердцеДиКаприо он давно – номер один. Лукас сопровождает Лео повсюду: напрогулках и в поездках, друзья посещают вместе голливудские мероприятия ипосиделки с друзьями, спортивные матчи и благотворительные мероприятия.

Ди Каприо расстался с подругой-моделью из-за любви к мужчине (8 фото)


Сексапильный «ангел» Эрин ХИТЕРТОН не возбудила ДИКАПРИО - пара официально объявила о расставании

Подружки по контракту

Что до громких романов ДиКаприо, которые то и дело заканчиваютсярасставанием, то многие источники утверждают, что все подружки Лео – неболее чем прикрытие, и с ними просто-напросто заключается определенныйконтракт. В юности ДиКаприо снимался в малобюджетных фильмах и особо нескрывал своей тяги к парням. Однако после «Ромео и Джульетты» актёранакрыла оглушительная известность. А после «Титаника» он стал самымромантичным героем всех времен и народов, мечтой девичьих грёз. Именнотогда-то голливудские продюсеры и озаботились моральным обликом звезды. УЛео появилась постоянная подружка – Жизель Бундхен, с которой артистисправно появлялся в свете почти пять лет. После разрыва с ЛеонардоЖизель очень быстро вышла замуж за футболиста Тома Брэди и родилапрелестного сынишку. Затем были не менее длительные отношения с БарРафаэли и короткий роман с восходящей голливудской звездой Блейк Лайвли.Отношения с ДиКаприо длились всего четыре месяца, однако они придаликарьере звезды сериала «Сплетница» мощный рывок, выведя Лайвли в числопервых звёзд Голливуда. Расставшись с Лео, Блейк всего через неделюсъехалась с экс-супругом Скарлетт Йоханссон Райаном Рейнольдсом, закоторого затем благополучно вышла замуж.

Ди Каприо расстался с подругой-моделью из-за любви к мужчине (8 фото)



Лео и Лукас неразлучны и дома...


Что характерно, напапарационных снимках вы никогда не увидите ДиКаприо обнимающим илицелующим свою очередную пассию. Лео никогда не позирует со своимикрасавицами-подругами на красных дорожках. Максимум, что достаетсявозлюбленным актёра – это поездка на жаркий курорт, где парочка обычнолежит на пляже спокойно, словно овощи на грядке, поход на баскетбольныйматч (влюбленные сидят рядом и напряжённо наблюдают за игрой) и прогулкана велосипеде. Но даже на снимках совместного досуга Леонардо софициальными подружками частенько можно заметить Лукаса Хааса, словнотень маячащего за спинами «счастливых влюбленных». Верный друг ДиКаприонеизменно присутствует на всех прогулках и даже сопровождает Лео и егодевушек во время романтических поездок.

Ди Каприо расстался с подругой-моделью из-за любви к мужчине (8 фото)


Ди Каприо расстался с подругой-моделью из-за любви к мужчине (8 фото)



..и на прогулке


После того, как стало известно об окончанииромана артиста с Эрин Хитертон, менеджмент ДиКаприо наверняка озаботитсяпоисками очередной подруги для «сердцееда» Лео. Какой она будет –угадать несложно. Все девушки актёра подобраны как под копирку:длинноногие худые блондинки, преимущественно модели. Умение кататься навелосипеде приветствуется. Почему Леонардо выбирает именно моделей –вполне понятно: многие модельные агентства практикуют подобные услуги иохотно предоставляют своих девушек для прикрытия звёздам-геям. Моделикрасивы, известны и неприхотливы. А то, что «влюбленные» не слишком-точасто бывают вместе, можно списать на плотный график съёмок в разныхуголках планеты.

Ди Каприо расстался с подругой-моделью из-за любви к мужчине (8 фото)


Даже на прогулке с официальными подружками (например, с Бар РАФАЭЛИ) Лукас неизменно маячит за спиной ДИКАПРИО

«Я не гей!»

Примечательно,что на тему своей нетрадиционной сексуальной ориентации не так давновысказался и сам ДиКаприо в интервью журналу Еsquire. Актер такстремился убедить читателей в том, что он не гей, что повторял это какмантру в течение всего интервью. И в итоге добился прямопротивоположного эффекта:
«Более 90 процентов того, что я читал осебе в разных журналах, было страшными мутировавшими версиями, раздутымииз интернет-слухов. Например то, что я гей».
«Не понимаю, почему яне могу позволить себе заводить друзей мужского пола без того, чтобы непоползли слухи, что я потрахиваю кого-то в задницу».
«Если бы я верилвсему тому мусору, что пишут про меня, я бы, наверное, уже был бы набольничной койке, а вокруг кружились бы озабоченные психиатры. Самоеудивительное, что обо мне говорят, — будто бы я пидор. Но я же непидор».
«Не понимаю, почему всем так хочется выставить меня геем».
«То,что я иногда показываюсь на вечеринках с друзьями мужского пола, вовсене означает, что я гей или подумываю о том, чтобы им стать».
«Куда быя ни пошел сегодня, люди всюду будут пялиться на меня, выкатив глаза.До сих пор не могу понять: таким образом они показывают, что узнаютменя, или им просто кажется, что я одет, как пидор».
«Я не гей»

Ди Каприо расстался с подругой-моделью из-за любви к мужчине (8 фото)


Ди Каприо расстался с подругой-моделью из-за любви к мужчине (8 фото)


Друзья позируют вместе на красной ковровой дорожке (в отличие от Лукаса,Лео ни разу не засветился на официальном мероприятии ни с РАФАЭЛИ, ни сБУНДХЕН)

Что же касается отношений с женщинами, то тутоткровения актера в интервью Еsquire не блещут любовью кпротивоположному полу. Ни капли восхищения, нежности или хотя бывожделения:
«Первый поцелуй был самым отвратительным ощущением в моейжизни. Эта девчонка умудрилась пустить мне в рот столько слюны, чтопотом, когда это все, слава богу, закончилось, я шел и плевался,наверное, пару кварталов».
«Мне нравятся самые обычные бабы — те,которых каждый день видишь на улице: студентки, официантки, типа того.Очень часто я показываюсь на вечеринке с какой-нибудь девушкой, скоторой меня не связывает ничего, кроме простой дружбы. Мне кажется, этоочень простая мысль, но я не могу ее ни до кого донести: если ты идешь сдевушкой в кино, это не значит, что ты непременно хочешь ее трахнуть».
  • 0