» » Как дружат разные знаки зодиака ?

Как дружат разные знаки зодиака ?

Как дружат разные знаки зодиака ?


Если вам хочется представить, каким может быть тот или иной человек вдружеских взаимоотношениях, поинтересуйтесь его зодиакальным знаком. Ихотя к предложенным характеристикам уместно отнестись с долей юмора, и воснове их лежит не индивидуальный гороскоп, а лишь влияние солнечногознака, они могут оказаться на удивление близки к истине.


Овен
Это настоящий Гардемарин, и если нужно он будет драться за вас. Он оченькампанейский, с ним не бывает скучно, он готов к разного родаприключениям. Лёгок на подъем, и если вы захотели новых развлечений –позвоните своему другу Овну, и он создаст вам хорошее настроение.
Лев
Смотрит на своих друзей слегка свысока. Любит быть в центре внимания исоздавать романтику вокруг себя. Лев бывает щедрым, если знает чтополучит ответное вознаграждение. Если Лев обиделся на вас, он можетпростить, но полностью доверять уже никогда не будет.
Стрелец
Это настоящий любитель приключений, путешествий и разного родаисследований. Это тот, кто первый потащит вас в путешествие. За нимтолько нужно успевать повсюду. С ним будет увлекательно. Он хорошийдруг, который насмешит, когда вам вдруг станет грустно, и он позволитвам поплакаться ему в жилетку.
Телец
Телец, это верный друг и дружба с ним простирается на долгие годы. Этопрактичный и верный друг, к нему всегда можно обратиться за стоящимсоветом. И если вы давно знакомы, он может помочь вам и деньгами. Телецэто настоящий гурман, он знает толк в еде, поэтому с выбором ресторанавсегда обращайтесь к нему за помощью. Он всегда подскажет вам лучшийвариант.
Дева
Дева, это очень заботливый человек, который проявляясвою заботу готов выполнять некоторый дела за вас. Если в вашем домецарит беспорядок – срочно зовите в гости Деву, она поможет вам быстроустранить эту неприятность. Они настолько внимательны к мелочам, чтопостоянно будут указывать вам на все ваши недостатки и погрешности. Есливы готовы это вытерпеть, то смело заводите себе друга – Деву.
Козерог
Это замкнутый и молчаливый человек, но его можно отнести к разрядухороших друзей. Вы всегда сможете на него положиться. Но вам, возможно,придется поднять ему настроение. Несмотря на свойственную ему строгость,Козерог обладает удивительным чувством юмора, и по достоинству оценитвеселую, забавную шутку. Взамен вы получите хороший совет амбициозного,грамотного человека.
Близнецы
Если вы любитель пообщаться, то позвоните своему другу Близнецу. У неговсегда найдется тысячи историй для вас. Его острый ум делает егорассказы интересными и незабываемыми. Если вам скучно, встречайтесь сблизнецом. Эта встреча даст вам впечатления на несколько дней вперёд. Выхорошо проведете время в его кампании.Весы
Весы это очень сбалансированный знак и они всегда чувствуют, гденаходится порог между дружбой и романтическими отношениями. Они никогдане придираются по мелочам и не обсуждают ваши недостатки у вас заспиной. Весам присуще великолепное чувство гармонии и эстетики. Если вызадумали окунуться в мир прекрасного, вам следует спросить совета уВесов.
Водолей
Водолей имеет такое огромное количество друзей, что вы рискуете остатьсясреди них незамеченным. Это и школьные друзья, и однокашники и коллегипо работе и родственники. Уйма знакомых, с которыми Водолей периодическиподдерживает связи. Это для него любимая тусовка, от которой он никогдане откажется. Но имея столь широкий круг общения это не тот человек,который прилетит, как пуля к вам на выручку. Отношение к дружбе у негоповерхностное.
Рак
Рак снимет последнюю рубашку для вас, однако потом обязательно попросит,чтобы вы вернули ее. Это человек очень скрупулёзный, знает толк всоздании уюта. От вас потребует того же самого. Он требует полнойвзаимности, и практически ничего не делает бескорыстно. Он всегдапотребует от вас равноценный обмен.Скорпион
Вам крупно повезло, если вам посчастливилось быть другом скорпиона. Оникрайне редко обзаводятся друзьями. Они боятся предательства, ревность ичувство страха мешают им иметь настоящие дружеские отношения. Если всёже он решит иметь дружбу с вами, то не потерпит ни малейшегопредательства. Он будет метать молнии в вас, как только узнает об этом.

Рыбы
Не терпят поверхностных отношений, испытывают от этого чувство обиды ипоэтому часто расстраиваются из-за дружбы с не тем человеком. Любятспокойный образ жизни. Прогулки по парку, вдоль реки и походы в кино илипросмотр фильма у себя дома в уютной обстановке. Если вы доверитесь емуи расскажете о своих проблемах, он вас поймёт до глубины души. И будетвам сострадать.
  • 0