» » Сергей Зверев решил себя клонировать

Сергей Зверев решил себя клонировать

Сергей Зверев решил себя клонировать


Сергей Зверев признался, что готов чуть ли не на все ради своих преданных поклонниц, поэтому решил им преподнести большой и дорогой подарок в виде собственного клона.

Неординарный 49-летний поп-исполнитель собирается выпустить в производство собственную куклу, над созданием которой трудились даже экстрасенсы.

По словам, звезды эпатажа ясновидящие и экстрасенсы помогли сделать его клон полностью для него безопасным, чтобы на певца никто не мог напустить порчу, так как кукла является его точной копией.

Раньше Сергей Зверев боялся злопыхателей и не решался на выпуск кукол, хотя его поклонницы давно мечтали иметь у себя дома маленького Сережу. Модный артист-стилист опасался, что ему могут подпортить здоровье и карьеру те, кто его недолюбливают, поэтому обратился к специалистам по черной магии.

Как заявил исполнитель хитов "Алла" и "Dolce&Gabbana", ясновидящие пришли к нему на помощь - теперь благодаря некому магическому воздействию на него не только нельзя наслать порчу с помощью куклы, а наоборот вся плохая энергия отправляется к тому, кто пытается испортить жизнь популярному певцу, - появилась некая "обратка".

Пока неизвестно, в каком количестве выйдут в производство заколдованные куклы а-ля Зверев, но "звезда в шоке" уверен на все 100% в их рентабельности и бешеной популярности.
  • 0