» » Чем женщины удивляют мужчин или как сломать мужской мозг

Чем женщины удивляют мужчин или как сломать мужской мозг

Чем женщины удивляют мужчин или как сломать мужской мозг


Вот что интересно - от многих мужчин слышно, что большинство женщин совершенно не умеют заинтриговать мужчину и совершенно не обладают никакими методами удивить и поразить мужика.
« Мужчины такие странные — сначала зачем-то берутся перевоспитывать девушку, а потом удивляются чё ж такая с*ка получилась… »


Предлагаю это опровергнуть, 11 вещей, которые не перестают удивлять мужчин.

1. ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ НОГТИ.

Они смеются над нашими истериками поповоду сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного досовершенства, но при этом тайно восхищаются.

2. ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.

Именноэту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которыеприходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половинычеловечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторырезче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.

Дажев самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада,расческа, зеркало, журнал, фотография и запасные колготки. Когдадевушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюля15х20сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, этозаставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!

4. ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.
Этотвопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенноответили: "Потому, что так лучше выпучивается глаз". Картина, котораятак веселит наших мужчин, имеет очень простое объяснение: так удобнее.Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

"Мам,я на три дня к Пашке на дачу!" -кричишь ты из коридора, пытаясьпропихнуть 30киллограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки,стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормыаскета, то мы, девушки, наоборот, берем все и сразу.

6. КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Парни,несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при -5, а мыотважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле,разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опаснодля здоровья. Так что, не стоит шокировать публику, демонстрируя своевечно горячее сердце, слишком часто.

7. ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает.

8. СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Предметвечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованностьженских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а отсовершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от нашихчувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развитаинтуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом.

9. КАБЛУКИ.

Классическоеотличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали бытьпредметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, анекоторые даже еле-еле передвигаться на 8сантиметровых шпильках, нолетать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловкоманеврировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки,не сможет ни один.

10. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ВЕЩЬ ЗА МЕСЯЦ.

Пустьона ни к чему не подходит. Пусть она стоит всю зарплату и виновата втом, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой большенет ни у кого!

11. КАК МОЖНО ВЫТАЩИТЬ БЮСТГАЛЬТЕР ЧЕРЕЗ РУКАВ?!

Это - святое.

P.S. девочки дополняем, если кто ещё что то знает.
  • 0