» » Цитаты с женского форума часть2

Цитаты с женского форума часть2

Цитаты с женского форума часть2


- Люблю читать газету для себя вслух — как будто я ведущая новостей.

- Люблю засыпать подергивая ногой.

- Перед тем как выключить телевизор необходимо услышать два хорошихслова и только после этого нажать на кнопку. Например, последние слова всериале: «Педро умер». Я не выключу телевизор пока не дождусьчего-нибудь позитивного, например: «прекрасная погода» .

- Вспарываю использованный пакетик от чая и ем этот разбухший мусор.

- У меня длинные красивые волосы, и я их использую в качестве зубной нити, когда никто не видит.

- Где-то услышала в детстве — мол, четное — на покойника — и все, непереубедить меня ни за что. И потом мне объясняли, что есть такаяпримета, но касается она исключительно рюмок водки — дескать нужно ихчетное пить количество — до у меня это все до абсурда дошло, я дажесемечки бессознательно считаю, и глотки воды, и щепотки соли.

- У мужа моего бывшего привычка была выдергивать по волоску из головы ив рот запихивать. Страшно меня она раздражала — слов нет, все время порукам его била, но дело главное в том, что он настолько часто это делалчто реальная характерная плешь появлялась с обеих сторон.

- Привычка с детства, когда с последней лестницы в бабушкином подъездеспускаюсь, надо последние три ступеньки перепрыгнуть… Блин, мне почти 35лет, я солидная женщина. В последний раз, когда перепрыгивала, юбкуузкую пришлось задирать и в таком полете меня сосед застал.

- Обожаю так же фантазировать. Сидя в дачном туалете, например,перевоплощалась в связанного человека, который внезапно очнулся внезнакомом месте. Через щелки вглядывалась в окружающее и пыталась«угадать», где это я. Потом взгляд натыкался на крышу соседнего дома и яшугалась. А когда однажды во время игры увидела соседку через щель,чуть не заорала от ужаса. И была я тогда совсем не ребенком, а вполнеуже взрослой мадамой с собственным уже дитем.

Цитаты с женского форума часть2


- За рулем иногда играю в суперагента — вычисляю, какие машины за мнойследят и пытаюсь незаметно уйти от слежки — могу резко завернутькуда-нибудь, однажды, когда второй раз за день увидела синюю субару, нашоссе через травку на противоположную сторону вырулила.

- Представляю, что земля захвачена инопланетянами, а я человек, идолжна вычислить, кто из окружающих меня людей чужой. Хожу иприслушиваюсь, смотрю внимательно, но так, чтоб себя не выдать. Могувопросы странные задать, прикоснуться, проверить температуру тела (дажеесли это партнер по бизнесу).

- В туалете, сидя на унитазе, я тоже часто представляю себя взаперти идумаю, как выбраться ощупывая кафель руками ))) или (также сидя натолчке)представляю себя женой олигарха в поездке на какой-нибудь банкет,при этом листаю журналы и дуюсь на мужа, сидящего рядом )) а везет нас,бесусловно, шофер.

- Когда еду в автобусе представлять как какой нибудь пассажир оченьхочет в туалет или как ему очень чешется спина и прослеживать вседействия жертвы… забавляет….

- А я разговариваю с телеком, когда одна дома. Могу орать накакого-нибудь человека, который там что-то говорит, что мне не нравится,обзывать его тварью и наподобие, особенно когда политические передачисмотрю.

- Если происходит что-то, чего я давно хотела, то обязательно моргаю 3раза, при этом глотаю 3 раза и представляю себя в прошлом в определенныймомент, когда мне этого хотелось, и типа показываю себе как фильм, чтоэто случилось.

- Раньше у меня был загон, после того, как руки помою, нюхать их, чемони пахнут. И проговаривать про себя: «Руки пахнут говном?» нюхать иговорить «Нет, мылом».

- Я выдёргиваю на носу у мужа волоски, растут несколько темных, ну какпоявится, так я сразу ее дергать. Муж позволяет, но чтоб он в тот жемомент меня за попу ушипнул, а так просто не даст!

- Если что-то надо выучить, мне обязательно текст надо прочитать лёжа,задрав ноги кверху. Так я готовилась к сдаче экзаменов на права. Сейчасхожу на курсы английского и тоже вынуждена учиться вверх ногами — а ядама послебальзаковского возраста.

- Иногда кажется, что если вот сейчас не прыгну, или не сделаю большой шаг, меня по спине чем-то прибьет, ну и прыгну иногда.

- В детстве щурила глаза, представляла , что я оператор с камерой…типа фильм это все..

- Насчет чтения в туалете — Мечтаю ещё и о том, чтобы в туалете можно было чайку с удобством попить..
Одно время у нас в туалете лежала книга «Британия глазами русского» — так у нас целые семейные обсуждения этой книги были..

Цитаты с женского форума часть2


- С детства любила петь в туалете, раньше на последних страницахжурнала «работница» печатали песни текст, вырывала в 5-летнем возрасте,складывала в стопку, иду и туалет и пою.

- А я ко всем словам рифму придумываю. Например, гуля-пиздyля. Или слова делю-пиздoю шевелю.

- Замучалась, но почему-то не могу уснуть, если руки не вытянуты наверхвдоль кровати. причем это не психическое что-то, а просто не могууснуть и все. хотя по факту мне так неудобно.

- Когда мой кот зевает я очень люблю смотреть ему в рот и еще и понюхать — чем же от него фачит.

- Я люблю материться на предметы мебели, если ударюсь или если посудападает. Или матерю актеров в фильмах, тупые песни. Муж иностранец, непонимает что я говорю плохи слова, зато мне как прияяяятно.

- А я с детства ненавижу делать уборку дома, и , чтобы хоть как-тоскрасить время, которое я трачу на ненавистное занятие, я мысленно ведуна 1-ом канале телепередачу о чистоте и уюте.прежде чем взяться запылесос, я сначала приветствую телезрителей первого канала, зачитываю ихписьма с вопросами ко мне о том, как правильно произвести уборку, иначинаю наглядно демонстрировать им, как же все это делается. Рекламныеролики, которые регулярно прерывают передачу, тоже с моим участием — ярекламирую всевозможные моющие средства.

- Когда иду по улице (тороплюсь, быстрым шагом иду), воображаю, что вовесь опор на лошади скачу, а если на улице ветер — то на паруснике вшторм лечу по волнам.

- Ела мел, побелку на стенах, отковыривала кусочки стен. В прошлом браке съела на кухне кусок стены.

- Когда заседаю в туалете, снимаю с себя всю одежду, так лучше процесс идет.
  • 0