» » Как загадать желание на Новый год под бой курантов

Как загадать желание на Новый год под бой курантов

Как загадать желание на Новый год под бой курантов
Под Новый год сбываются самые заветные желания! Ведь в этот праздник мы испытываем эмоциональный подъем и, как в детстве, верим в чудеса. Это увеличивает силу мысли, и желания исполняются гораздо быстрее! А мы в этой статье, постараемся рассказать вам о том, какие существуют способы для того, чтобы загадать то или иное желание под бой курантов.
Выпей меня под курантов!

Если у вас есть не одно заветное желание, а несколько, и в каждом из них множество существенных деталей, то заранее запишите все то, чего бы вам хотелось на листке бумаги. Листок должен быть маленьким, так что пишите мелко. За минуту до начала боя курантов сожгите приготовленный листок, пепел нужно всыпать в бокал шампанского и непременно выпить.

Самые тайные новогодние желания!

Этот способ загадать новогоднее желание рекомендуется для самых заветных и значимых желаний наступающего года. За пол часа до боя курантов напишите себе небольшое письмо с планом на будущее, главными надеждами и заказом того, чего вам так хочется. Письмо нужно запечатать в красный конверт (завернуть в красный лист бумаги) и спрятать у себя под одеждой, убрать в карман. Во время боя курантов прикоснитесь к письму. Конверт нужно тщательно беречь, а распечатать его можно только в следующее празднование Нового года.

Съешь меня под бой курантов!

На новогоднем столе обязательно должно быть большое блюдо с виноградом. А лучше всего заранее подготовить для каждого гостя небольшую мисочку или красивое блюдце с 12 ягодами киш-миш. Нужны такие приготовления для того, чтобы загадать желание так, как делают это на Кубе. Заветная мечта уже в ваших мыслях? Что ж - на каждый удар часов - по одной виноградинке. Очень важно успеть, и тогда желание непременно сбудется.

Загадай желанье налету!

Есть и довольно веселый способ загадывания желания. Если к вам присоединиться вся большая компания гостей, то о том, что вы помогаете исполниться задуманному узнают все соседи… Под бой курантов высоко подпрыгиваем и в прыжке загадываем желание, здесь придется выбрать что-нибудь коротенькое.

Как загадать самые материальные желания!

Как загадать желание на Новый год под бой курантов.И даже самые практичные люди загадывают желания. Если вы из таких или у вас просто все прекрасно в отношениях и духовной сфере жизни, а желание для Нового года сводится к росту доходов, материальным ценностям или карьерному росту, то в главную ночь зимы вам нужно следовать инструкциям приведенным ниже. Подготовьте маленькие символические подарки в красивой обертке или пакетах в соответствии со третьей и четвертой цифрой наступающего года. Например, в 2011 году мы получим число 11, в маленьких свертки поместите фрукты или сладости - пару мандаринов, несколько конфет, чудесно будет, если в числе прочего окажется шоколадная медаль-монетка. Под бой курантов мысленно произнесите ваше желание, после чего отправляйтесь на улицу и раздайте подготовленные подарки с поздравлениям любым встреченным вами незнакомым людям. Не забудьте и им пожелать богатства в предстоящем году.

И еще...

В новогоднюю ночь все, что с вами случается хорошего впервые в новом году, замечайте и загадывайте желание, чтобы это происходило почаще. Поцелуи, подарки, вкусные угощения, танцы, встреча с друзьями - все это закрепите своими позитивными мыслями, и тогда ни в чем не будете нуждаться в новом году.
Организация праздников красногорск

После генеральной предновогодней уборки соберите все старые и ненужные вещи, а в новогоднюю ночь вынесите их на помойку. Этот ритуал символизирует очищение от всего негативного, случившегося в уходящем году. Вместе со всем хламом из вашей жизни уйдут проблемы и неприятности.
  • 0