» » 50 пьяных слонов разрушили деревню в Индии

50 пьяных слонов разрушили деревню в Индии

50 пьяных слонов разрушили деревню в Индии


Около полусотни животных набрели на запасы алкоголя и устроили пьяную потасовку.Стадо слонов отправилось на поиски пищи и набрело на деревенские плантации чая и риса. Однако животных больше привлек запах местного алкогольного напитка, который продавался в магазинчике неподалеку.
50 пьяных слонов разрушили деревню в Индии

По информации издания LifeNews, необычный инцидент произошел в индийскойпровинции. Стадо слонов – около 50 животных – паслось неподалеку отдеревни Думуркота и рисовых и чайных полей.

По свидетельствамочевидцев, голодные слоны обратили внимание на запах алкоголя,доносившийся из местного магазина. В поисках спиртного животныеразгромили торговую лавку и выпили 18 бочек с заветным напитком. Врезультате опьяневшие слоны устроили настоящий дебош: были разгромлены 3дома в деревне и вытоптаны насаждения на близлежащих плантациях.Местные жители объясняют поведение животных тем, что слонам захотелось«добавки».
50 пьяных слонов разрушили деревню в Индии


Полицейские, участвовавшие в операции по спасениюдеревенского имущества и посевов, сообщили, что взбунтовавшиеся слоныбыли только частью огромного стада. Сотрудникам полиции удалось привестихулиганов обратно в стадо, где животные продолжили свой путь.
  • 0