» » ТОП 10 советов для девушек с маленькой грудью

ТОП 10 советов для девушек с маленькой грудью

ТОП 10 советов для девушек с маленькой грудью


В идеале, каждая женщина должна быть счастливой. Для этого обязательноиметь тело, которым девушка будет довольна. К сожалению, многие женщиныиспытывают с этим проблемы. Чаще всего молодые девушки недовольныразмером своей груди, не стоит стыдиться этого не при каких условиях. Ведь такая грудь выглядит более женственно и молодо. Но если все же на этой почве у вас возникают некоторые комплексы, то вам следует узнать о некоторых хитростях, которые помогут сделать вашу грудь больше.

1) Практика хорошей осанки. На данный момент это самый дешевый и быстрый способ сделать вашу грудь выглядеть больше. Держите голову прямо, плечи назад, грудь вперед, спина прямая. Только это может сделать вашу грудь выглядеть больше и привлекательнее, а также делает Вас выглядеть стройнее и выше.

ТОП 10 советов для девушек с маленькой грудью


2) Тренируйте свои грудные мышцы. Увеличивая основную часть мышцы вы поднимите грудь и сделаете ее прочнее и более округлую форму. Регулярные отжимания являются одним из способов достижения этой цели. Вы должны достигнуть уровня 15 отжиманий подряд. Есть также многие силовые тренировки и упражнения, которые вы можете делать, чтобы построить мышцы груди.

ТОП 10 советов для девушек с маленькой грудью


3) Сосредоточьтесь на вашей талии. Похудения и формирования вашей основной (мышцы вокруг талии и ребер) сделает вашу грудь казаться больше, по сравнению, фактически не добавляя ткани молочной железы. Попробуйте упражнения йоги, которые помогут вам сжечь калории при одновременном укреплении мышц.

ТОП 10 советов для девушек с маленькой грудью


4) Носите правильный размер бюстгальтера. К сожалению, большинство женщин носят неправильный размер бюстгальтера.Правильный бюстгальтер должен сидеть плотно под вашими грудями а еге шлейки тесно. Измерьте свой размер бюстгальтера самостоятельно,так как правильно подобранный бюстгальтер также прибавит вам очков.

5) Правильно одевайте бюстгальтер. После того как был правильно выбран размер,убедитесь,что вам удобно,бюстгальтер должен быть домом для Вашей груди, в котором ей комфортно. Он не должен быть чашками куда падает Ваша грудь, не стеной, в которую она упирается. Настройте пряжки и ремни по мере необходимости.

6) Носите бюстгальтеры, которые визуально увеличивают грудь. Есть много вариантов, поэтому лучше всего не спешить, добейтесь желаемого эффекта. Следующие виды бюстгальтеров являются лучшими для женщин, желающих визуально сделать большие груди:

- Push-up. Такой бюстгальтер благодаря вставкам из хлопка и силикона сделает вашу грудь визуально больше и приподнимет ее. Обычно такой тип бюстгальтера надевают под одежду с V-образным вырезом.

- Существует также бюстгальтер-балконет, которые тоже может сделать ваш бюст заметнее, благодаря косточкам и чашечкам, сшитым особенным образом. Его обычно носят под одежде с круглым вырезом.

- В мягких бюстгальтерах используются вставки, которые при ходьбе симулируют настоящую грудь

7) Привлекайте внимание с помощью мелочей. Это тонкий психологический ход.Кружева, брошки, цепочка, кулоны. Всё это сможет привлечь внимание кгруди и подсознательно, в умах мужчин, увеличивает размер

- Меньше глубоких V-образных вырезов, больше внимания к деталям в районе груди и шеи.

- Дайте немного свободы одежде. Не надо, чтобы она сильно прилегала ктелу, ведь тем самым легче распознать подкладки в лифчике
ТОП 10 советов для девушек с маленькой грудью


8) Узоры и цвета. Тёмный низ, светлый верх. Узоры должны быть правильно подобраны. Стремитесь к горизонтальным полосам и волнам и меньше вертикальных рисунков, особенно в районе груди.

9) Используй косметику. Если надо, например для фотосессии, создать большую иллюзию, то с помощью теней может нарисовать себе тени, которые образует декольте, но не перестарайся. Тут нужно совсем чуть чуть, иначе обман будет явным. И повторяюсь это НЕ для повседневной жизни.

10) Жить с реальностью. Маленькая грудь это не бремя, которое может показаться вам. Во-первых, не все любят большие груди. Действительно, это преувеличением сказать, что только мужчины любят женщин с большой грудью - у каждого свои предпочтения. Пластическая операция, может быть и спасет и улучшит твой рейтинг в мужском обществе.Кроме того с маленькой грудью, как правило вы будете прогибаться намного меньше, чем с большой грудью ваша подруга.

P.S. Если Вы всё таки решили, что пластическая хирургия - единственный выход, то в любом случае, консультируйтесь у профессионального пластического хирурга. Только он Вам даст совет, или даже развеет все сомнения в Вашей красоте.


Перевод -www.wikiHow.com-
  • 0