» » 5 женских приемов манипуляции мужчиной

5 женских приемов манипуляции мужчиной

5 женских приемов манипуляции мужчиной


Каждая девушка знает, как взять «в оборот» любого мужчину. Любая варсенале держит несколько приемчиков, которые с детства нашептывала ейлюбящая мамочка. Поверь, эти приемчики непременно заставят тебя«прогнуться». Предлагаю вам рассмотреть 5 любимых методов манипуляции,которые применяют девушки, чтобы держать своих мужчин на короткомповодке.

1. Соблазн

Соблазн является самым эффективным и распространенным способомманипуляции. Девушка готова пойти практически на все, ради того, чтобыдобиться своей цели. Но тебе, наверное, и в голову не приходило, чтодевушки – это еще те стратеги! Она делает все для того чтобы добитьсятвоего расположения, чтобы потом вить из тебя веревки. Ее улыбочки,прикосновения и поцелуи раз за разом заставляют тебя закрывать глаза наее бесшабашные поступки и выполнять ее незамысловатые просьбы.

Такой метод манипуляции девушки применяют на протяжении всех отношений, пока парень испытывает тягу к ней и настоящие чувства.

2. Игра в молчанку

После очередной ссоры или даже без нее, твоя девушка молчит, и тыломаешь себе голову вопросами: Что? Где? Когда? Пытаешься выяснитьпричину ее молчания. Но все четно! Это может продолжаться добесконечности, пока девушка не сжалится над тобой и сама не пойдет наконтакт.

Почему девушки используют данный метод манипуляции – это очереднаяуловка, и реакция многих мужчин такова: «Я сделаю все, только не молчи!»

3. Обида

Молчание и обида – приемы, тесно связанные между собой. Но еслимолчание – это более пассивная манипуляция, то обида – это методагрессивного воздействия на тебя. Обижаясь, девушка демонстрирует своенегодование. И очень часто весомых причин для обид нет.

Главные твои действия – на корню урегулировать конфликт, не дав емуперерасти в обиду. А иначе чувство вины и все вытекающие отсюдапоследствия тебе обеспечены.

4. Её слезы

Помнишь сказку про Снежную Королеву? Ледяное сердце Кая сумелирастопить горячие слезы Герды. Что уж тут говорить о влюбленном мужчине.Её зареванное личико вызывает необъятную волну сочувствия, и ты тут жеготов пойти на все и выполнить её желания.

Очень часто девушки специально используют образ беззащитной ирасстроенной, для достижения своей цели. Советуем быть бдительным.

5. Ссора

Ссора является одним из самых агрессивных методов манипуляции. Разумнаядевушка крайне редко использует такой радикальный метод. Причина тому —испорченное настроение у обоих. Наверняка, тебе и самому приходилосьоценивать эффективность этого метода. Сколько раз тебе в завершенииссоры приходилось соглашаться со своей девушкой и делать то, на что вобычном состоянии ты бы ни за что не согласился? Очень часто причинойваших ссор становится банальный конфликт интересов.

Девушки умело расставляют свои капканы, где не лень, основная твоя задача — попадаться в них как можно реже.
  • 0