» » Веселый гинеколог

Веселый гинеколог

Веселый гинеколог


Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что туту нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритьяпользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тожетрёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища,конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к,очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то?ха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка кгинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё тамкирпич, представляете?! ха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там увас.
Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что?Не туда? Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно,что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? ха-ха! Извините!Так, вторая попытка, откройте рот, ха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вамчто-то мешает? Да?
Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так,вы знаете, там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень,та-а-ак, на камне написано, на камне написано: "на лево пойдёшь, коняпотеряешь" тха-ха-ха, дальше читать?
Тха-ха-ха! Извините.
Вы непротив, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете у менятакое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так, посмотрим,это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть,а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно схватило меня заруку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя рука! А-а-а-а!Извините, не удержался, люблю, знаете ли, эротические анекдоты и фильмы ужасов.
Так, будемсчитать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпациизавершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не пугайтесь,сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты,ха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, ха-ха-ха!Извините. Введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешениинаконец-то прочитаем надпись на камне, ха-ха-ха. Шутка.
Так-так-так,посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкоеощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только чтопроникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение,ха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно,как у негра во влагалище, ха-ха-ха, извините за неполиткорректность,конечно же, во влагалище у афроамериканца, ха-ха-ха, Извините. Простозабыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться.ха-ха-ха, шутка.
Во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим,интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчасувеличим. та-а-ак. Да это же брекеты! Ваши? аха-ха-ха. Нет? А чьи?Наверное, Кати Пушкарёвой! ха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что?Спиралька? Странно, а похожа на брекеты. Вы, простите, где спиральустанавливали? У меня? Странно, не мог же я просто так брекетыпоставить. ха-ха-ха. Извините. Хотя, мы тут со стоматологом поспорили.Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом,тха-ха-ха. Извините.
Так ладно, ловким движением руки, брекетымедленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются вспиральку. хаха! Следующая!!

угарное украинской слово:писькознавець-это гинеколог
  • 0