» » Скажи мне,что пьёт твоя женщина,и я скажу кто она

Скажи мне,что пьёт твоя женщина,и я скажу кто она

Скажи мне,что пьёт твоя женщина,и я скажу кто она


По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Шампанское- предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж зачеловека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеютпрактически мгновенно.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Водку - пьют женщины с твердымхарактером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своихжеланий и пьянеют очень медленно.

Текила - дляэкстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными иопасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Коньяк - напиток женщинсреднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ейпобольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить васвечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себеженщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, бытьнепредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать овчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Ром-кола- любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже.Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом,не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются,часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро немогут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино -эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной,но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянениинеподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену,холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми икрайне осторожны в своих поступках.

Пиво- для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С нимихорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе
  • 0