» » Какие они ПОЦЕЛУИ ? Целуйтесь на здоровье ! (текст + видео)

Какие они ПОЦЕЛУИ ? Целуйтесь на здоровье ! (текст + видео)

Какие они ПОЦЕЛУИ ? Целуйтесь на здоровье ! (текст + видео)



Если бы мыпонимали важность поцелуев, то могли бы в любовных делах избежатьразочарований. Поцелуй многое говорит о партнере. Не верите? Целуйтесь ипроверяйте…

Иногда, едва прикоснувшись губами к человеку, тут же приходит понимание, что это не ваш человек, что вы с ним не пара. Таким образом, природа сигнализирует о сексуальной несовместимости людей. Ученые выяснили, что в то время пока женщина отдаётся ощущениям близости, внутри у неё работает что-то вроде компьютера. Эта невидимая машина ставит диагноз – развиваться отношениям или нет. Оказывается, в то время когда женщина целуется, её организм берёт на пробу слюну партнёра, считает пульс, выясняет состояние гормональной системы мужчины. Природа сама принимает решение: подходит человек для продолжения рода или нужно искать другого.


Мягкий нежный поцелуй говорит о том, что партнёр склонен к медленным любовным наслаждениям.


Порывистый и страстный поцелуй некоторых мужчин вначале может и обрадовать, но нужно знать, что о нежности тут нет и речи.


Мужчина, целующий беспорядочно и суетливо, в постели поведёт себя аналогично. Удовольствие от такой близости может быть сомнительным.


Если партнёр плотно сжимает губы – значит, он хочет остановиться, не настроен серьёзно. А может быть, он слишком волнуется, потому что очень вас любит.


Необыкновенно нежные, мягкие поцелуи в ушко, щёки, лоб свидетельствуют о надёжности партнёра, о его нежности.


Чувственный и умелый партнёр оставит ваши губки на десерт. Его поцелуи начнутся с запястья, плеч, шейки, ушка.

Целуйтесь и наслаждайтесь!


А если вдруг поцелуй вам покажется неприятным, значит что-то происходит…или человек вам не подходит или в устоявшихся отношениях случилась трещина…нежность уходит




Целоваться так полезно -
Нам доказано врачами.
Можно пьяным, можно трезвым,
Можно даже вверх ногами.
Можно днем, а можно ночью,
Без конца и без начала,
Страстно, нежно... ну короче,
Я б тебя поцеловала!
  • 0