» » Магические способности знаков Зодиака

Магические способности знаков Зодиака

Магические способности знаков Зодиака


Каждому человеку, родившемуся под определенным знаком Зодиака, отрождения были дарованы необычные таланты, которые мы можем просто незамечать в повседневной жизни. Способности к магии есть у каждогочеловека – и энергетика знака Зодиака лишь одна ниточка в огромномэнергоинформационном клубке, за которую каждый нас может "подергать” – икто знает, вдруг дверь откроется. Дверь в мир тайны, где нам удастсяузнать многие секреты о прошлом, о будущем и о настоящем…

Магические таланты Овна (23.03 – 20.4)[/b]

Рожденные под знаком Овна, способны применять для достижения целей иосуществления задуманного все виды магии. Лучше всего у Овнов получаетсязаряжать положительной и отрицательной энергетикой одежду, пищу иливоду. Овны могут "считать” информацию о человеке через его фотографиюили личные вещи. Что забавно, люди знака Овна, генерируя колоссальнуюпорцию энергии на исполнение задуманного желания, частенько не отдаютсебе в этом отчета и не ждут результата как такового. И бывают искреннеудивлены повышением в должности, когда они только накануне готовили кофеначальству и думали, что пора бы самому заводить собственный кабинет иждать утренний кофе от секретаря…

Телец и его "золотая жила” (21.4 – 20.5)


Высокие доходы, продвижение по карьерной лестнице, успех и признание –вот те незаурядные магические способности, которыми обладают Тельцы.Они, как приверженцы материального мира, в полной мере оправдываютдревний культ поклонения золотому тельцу (золотое руно) – символубогатства. Эффект будет лучше в том случае, если Телец повторит своепожелание несколько раз – и чем щедрее он будет желать благополучияокружающим людям, тем больше получит сам.

Магические способности Близнецов (21.5 – 21.6)


Любителей поговорить, Близнецов можно назвать хорошимимастерами-ораторами, ведь их речь является прямым магическиминструментом – так удачно заговорить чирик или приворожить смогут толькопредставитель знака Близнеца. Еще Близнецы великолепно используютстихию Ветра. Поэтому, господа Близнецы-ораторы, шепчите свои желанияветру, особенно хорошо делать это на открытом пространстве – поле и луг,разгулявшийся ветер – лучшего места для того, чтобы загадатьсокровенное желание или активизировать свою интуиции, вы не найдете.Также люди знака Близнецов обладают необычным голосом, в которомприсутствуют особые магические вибрации – разговоры по телефону,переговоры даются Близнецам легко.

Рак и его шестое чувство (22.6 – 22.7)


Люди, рожденные под знаком Рака часто не проявляют большого интереса кмагии, а иногда и становятся ее ярыми противниками. Единственное, чтоне оставит Рака равнодушным, так это гадания. Великолепной интуицияпомогает ему приподнять завесу будущего и его прогнозы сбываютсяпроцентов на 80. Помимо этого, Раки – прирожденные психологи. У нихразвита наблюдательность, они без труда могут определить слабые исильные стороны человека и легко могут манипулируют окружающими длядостижения своих целей. Чем не волшебство?

Лев и его способности (23.7 – 23.8)

Понять, какая магия лучше всего получится у людей с горячим сердцем,не составит труда любому. Любовная магия – это конец рожденных подзнаком Льва. Они могут добиться самых удивительных результатов в этомвопросе. Львы обладают от природы сильной энергетикой, и незауряднымилидерскими качествами. Они чувственны и умеют убеждать людей, читатьчувства людей, именно Львам удается "зажечь” идеей большую массу народа иповести ее за собой.

Дева и ее козырные карты (24.8 – 22.9)


У Дев просто-таки талант к гаданию – причем любая гадательная техникапокорится им: карты Таро, Руны, ворожба по линиям руки и прочие видыгаданий, где необходимо запомнить, проанализировать и связать воединоогромное количество комбинаций, условий и дополнений. Логика, цифры,внимание к мелочам – вот чем одарила Дева своих приверженцев. Если ужкто и знает, какой из лотерейных билетиков счастливый и как бы еговытянуть - так это точно представитель знака Девы. Покупая билет, Девестоит только обратить особое внимание на его номер и прислушаться ксвоим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр.Интуиция Дев в подобных вопросах не подводит.

Весы и их природная сущность (23.9 – 23.10)

Люди, рожденные под знаком Весов, легко преуспевают во всех ритуалах,которые связаны с природными явлениями: бурей, дождем, молнией, громом,восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Также Весывеликолепно работают с талисманами, амулетами и с драгоценными камнями.Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком,украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещьв самое ближайшее время принесет вам счастье.

Скорпион и его мистическая энергия (24.10 – 22.11)

Скорпионам подвластна мистическая энергия ворожбы, предсказания,чтение судьбы по звездам. Особенно хорошо у Скорпионов получаетсядомашняя магия. Достаточно только их присутствия в доме, чтобы оградитьжилище и его обитателей от любых неприятностей. Приглашайте в гостилюдей этого знака Зодиака, особенно, когда затеяли генеральную уборкуили ремонт, ну или хотя бы попросите их помыть посуду :) После такогонехитрого ритуала, совместной уборки в доме найдутся потерянные вещи, абеды будут обходить стороной.

Стрелец и его способность попадать "в яблочко” (23.11 – 21.12)

Название знака Зодиака говорит само за себя. Целеустремленные,прорицательные Стрельцы всегда знают, чего хотят. И не просто знают – апредставляют себе желаемое до четких деталей, даже в мелочах. Потому чтоэто – их конек удачного исполнения желания. Хотя четко сформулированнаяцель – залог успешного исполнения задуманного, Стрельцам также хорошобы постараться быть в нужном месте в нужное время, чтобы не проворонитьсвой звездный час. Еще люди этого знака Зодиака от природы наделеныдаром целительства, головная боль отступает под энергетикой их рук,также Стрельцы способны диагностировать болезни.

Козерог и его природная магия(22.12 – 20.1)


Козерогам интересна астрология, нумерология и хиромантия. Они слегкостью взаимодействуют с числами и цифрами, знаками и символами.Сильна в Козерогах природная магия. Поэтому представители знака любятдеревянные предметы и натуральные ткани. Их интуиция может существеннообострится, если Козерогам удастся выбираться на лоно Природы, в лес илив горы. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущеголуга, Козерог найдет ответ на любой интересующий его вопрос, толькоприслушавшись в своему внутреннему голосу.

Способности к магии у Водолея(21.1 – 19.2)

Водолей любит театральные эффекты. Ему важно проводить красивые,захватывающие ритуалы. Водолей умеет красиво раскинуть веером карты иуверенным голосом рассказать собеседнику подробности о его прошлом ибудущем. Насколько точное гадание получится у водолея, зависит отдоверия к его словам людей. Если Водолей чувствует, что к немуприслушиваются, его советы принимают к сведению, магические способностипредставителя этого знака Зодиака растут как надрожжах. Обладая богатымвоображением, Водолей может с легкость придумывать новые виды раскладов,гаданий и магических рецептов. У него получится успешно обучать этиминовшествами людей и применять их на практике.

Рыбы и их стихия (20.2 – 20.3)[b]


Рыбы – мастера по приготовлению приворотного зелья (им может статьдаже обычный чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) иэнергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки имоющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативнаяэнергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточночасто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. Исовершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобыдержать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь болееконструктивное и полезное?
  • 0