» » Люди-кабаны

Люди-кабаны

Люди-кабаны
1.Кто-нибудь…когда-нибудь…худел…?! По своей…»доброй» воле…?! Нет! Нет! И ещё раз…НЕТ…?!
Потому…что…жрать…»не в себя» …намного приятнее и легче!!! Чем…заниматься спортом…ограничивать себя в еде…режимить…Намного…Труднее!!! А для 99% Толстяков…это…просто…просто…Нереальное дело!!!
Поэтому…не имея Силы Воли…Толстяки…продолжают жить…Как раньше…То есть…Продолжают…Тупо…ЖРАТЬ!!! И «выдавать на гора»… Свои Жалкие оправдания…Типа…наследственность плохая…нарушение обмена веществ…работа…не позволяет…И так далее и тому подобное…Короче…просто и бессовестно…ВРУТ!!!
В том числе…и Самим себе!!!
Кстати…у многих толстяков…Худые родители?!А?... И у многих наследственность…тоже отличная… Так что…Отмазки у большинства…ЖирТрестов…Не Катят!!! Совсем!
Есть только одно…что может заставить толстяков похудеть…Это…Тяжёлая …почти неизлечимая болезнь!!!...И…»добрый…отзывчивый доктор»…в больнице…который сразу же и прямо говорит:
-Ну! Ты! 150 килограммовый мешок с Дерьмом! Слушай! Сюда! Будешь продолжать и дальше Жрать…как свинья…СДОХНЕШЬ!!!Через неделю! Понял?
А жить то…все хотят!!! Даже Засранцы!!! Особенно…толстые!!! И…боясь…»склеить ласты»…намного раньше срока…Жирюги начинают…не есть…Не просто не есть или есть мало…Они начинают вообще…Голодать!!! От страха!!!
От страха…перед ранней смертью…
Смерть…вообще… Делает многих людей лучше! Намного лучше!
Страх перед смертью…ВЕЛИКОЕ дело!!! Смерти боятся…даже…Самые закоренелые…ЗАСРАНЦЫ!!!
Мне лично кажется…что людей надо…Просто необходимо! Постоянно! Пугать! Смертью! Всегда надо напоминать…каждому засранцу!!! Ежедневно! Ежечасно:
-Ну! Что? Разлёгся?! А? Жиры по дивану разбросал?!А? Что? Что? Хорошего ты сегодня сделал? Для общества…Для семьи…Для любимой женщины…?!А? Ничего??? Только…обжираешься и лежишь?!...А если ты…завтра…»дашь дуба»…?!А? Какая? Какая память о тебе останется в памяти людей? …Загнулся очередной Поедатель хотдогов… И всё? А семья останется без средств к существованию?! Да ты…ОБОРЗЕЛ! Толстый!
Быстро! Жопу в руки и на работу! На любую! Подальше от дивана! Иначе…сдохнешь…От Передозы…жратвы! Быстро!
И…я гарантирую…Что 99% толстяков-ссыкунов…Подняли бы свои Гигантские жопы-печи!!! И пошли бы работать!!! А работать…это значит гарантированно худеть!!! А это то ,что надо! Всем! И самому…толстяку…и его близким!!!
У жён толстяков…снова появился бы …в распорядке дня…Давно забытый СЕКС!!! Нормальный! Стабильный! И не надо было бы на 5-10 минут два раза в неделю бегать к соседу-доходяге…?!
А сами толстяки…снова увидели бы Свои …ПИСЮНЫ!!! Не в зеркале…А НАЯВУ!!! Прямым зрением! Просто...направив взгляд в сторону...ПАХА!!!
А какая бы была экономия?! На жратве! Оставшихся от толстяков продуктов …хватило бы…не только бездомным котам и собакам!!! Ещё и в Африку можно было бы послать…Эшелоны…
Так что…Толстяки! Всё! Хватит! Жрать! Хватит…срать…Как слоны! Пора! Давно пора становиться…нормальными людьми!
И к Вам потянутся руки! Женские руки! И не только руки Вашей жены!!! Но! И руки…её подруг! Что? Что? Может быть лучше…Рук Подруг…Жены?!
…Надо худеть…Я уже…начал…Автор: Сергей Мохнев
  • 0