» » Интересное из мира кино

Интересное из мира кино

Сталлоне возложил на Шварценеггера ответственность за свои худшие ролиСамыми худшими своими ролями Сильвестр Сталлоне обязан своему давнему сопернику Арнольду Шварценеггеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое объяснение дал сам Сталлоне в программе Джимми Фэллона.
Интересное из мира кино

По его словам, его агенты часто уговаривали его принять предложение, мотивируя это тем, что если он не возьмется, эту роль получит Шваценеггер."Слушай, если ты не согласишься на "Стой! Или то моя мама будет стрелять", то он согласится", - признался знаменитый актер и продюсер.Напомним, что в конце 80-х и начале 90-х экранное соперничество между звездами было достаточно жестким. В своих фильмах актеры нередко подшучивали друг над другом.Однако, в реальности отношения у них были приятельские и отчасти деловые. Например, Шварценеггер и Сталлоне владели долями в сети ресторанов "Планета Голливуд".
Винг Рэймс сыграет в "Миссии невыполнимой 5"Винг Рэймс снимется в пятой части фильма "Миссия невыполнима". О том, что актер вновь вернется к образу Лютера Стикелла сообщил на своей странице в Twitter режиссер Кристофер МакКуори.
Интересное из мира кино

"Добро пожаловать мистер Рэймс, а также Том Круз, Саймон Пегг и Джереми Реннер", - написал постановщик. Напомним, что в картине также будут сниматься Алек Болдуин, которому досталась роль главы ЦРУ, и Ребекка Фергюсон, исполняющая главную женскую роль.Премьера фильма "Миссия невыполнима 5" состоится 25 декабря 2015 года. Предыдущая серия заработала в мировом прокате 694 миллиона долларов и стала самой успешной частью франшизы.
Сборы "Стражей Галактики" в России превысили миллиардВсего три уик-энда потребовалось фильму "Стражи Галактики", чтобы заработать в российском прокате более одного миллиарда рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе The Walt Disney Company Russia, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
Интересное из мира кино

Мировые кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли 418 миллионов долларов. Фильм еще не вышел на многих важных для него рынках, в том числе Китайском.Напомним, что в картине снимались Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Джон С. Рейли и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.В 2017 году зрителей ожидает премьера продолжения "Стражей Галактики".Если вам нужна программа передач на сегодня, телепрограмма на неделю, архив телепередач за предыдущие годы - приходите на сайт teleprograms.ru
  • 0