» » ЧТО БЫВАЕТ, КОГДА ХОЧЕТСЯ МУЖЧИНУ

ЧТО БЫВАЕТ, КОГДА ХОЧЕТСЯ МУЖЧИНУ

ЧТО БЫВАЕТ, КОГДА ХОЧЕТСЯ МУЖЧИНУ
Лет пять назад был у моей подружки Машки любовник, Вовка.
Вовка работал в крупной фирме сисадмином, а на досуге развлекался тем, что практически на добровольных началах модераторствовал на некоем форуме, посвящённом всему на свете.
Видимо, Вовке на хватало ощущения власти, ну да не в этом суть.И вот Вовка рассказывал, что был у них на форуме весьма заметный персонаж: дама, судя по всему, постбальзаковского возраста, славившаяся добродетелью, серьезным отношением к жизни, и взявшая себе ником имя одной почтенной женщины из произведения классика мировой литературы.
Дама эта отмечалась слезливыми комментами в темах о пристройстве кошечек, постила рецептыши борщей и плюшек на кулинарном подфоруме, и писала пуританские посты в темах о любви и сексе, обличая развраты и призывая всех быть скромнее, сохраняя честь даже не то чтобы смолоду, а всегда.А однажды она появилась в теме, посвящённой работе администрации форума.
И запилила в неё весьма гневный пост-вопрос.Доколе, спрашивала дама, вы будете размещать на вашем форуме, который практически семейный, рекламу всяких сайтов весьма порнографического содержания?! Как ни откроешь - полуголые мачо, потряхивая запчастями, поглядывают призывно с плашек снизу и сбоку, а ещё и - подумать страшно! - не просто потряхивают, но и часто обжимаются на этих картинках с - о ужас! - такими же мужчинами!
Ладно я-то, женщина одинокая и стыдливая, - писала дама, - перетерплю такое непотребство, хоть и стыдно это видеть, но у других-то дети, и они же тоже видят!
"Как вам не стыдно размещать такое?!" - вопрошала дама.Администраторы форума, мирно попивавшие пивас в тот воскресный вечер, в который на форуме появился вопрос, сначала поперхнулись пивной пеной, потом долго ржали, а потом…А потом они, в общем, очень аккуратненько в ответе намекнули даме, что реклама эта - отнюдь не форумная, а очень даже контекстная. И показывают её не всем, а только... хммм... целевой аудитории.
Ну, то есть, тем, кто имеет обыкновение вводить в поисковики запросы на поиск именно подобных сайтов.Надо ли говорить, что после этого дамы на форуме не было месяц.
Хотя потом она, конечно, появилась, всё так же обливаясь слезами в темах о кошечках, расписывая рецепты плюшек, и обличая нравы современной молодёжи в темах о любви и сексе.
  • 0