» » 25 нужных и вахных истин жизни

25 нужных и вахных истин жизни

25 нужных и вахных истин жизни

1. Будьте открытыми и общайтесь открыто! Не пытайтесь стать телепатом и читать чужие мысли. Не ждите этого и от других людей. Избегайте двусмыслиц в своих словах.
2. Будьте вежливы, но не старайтесь понравиться всем вокруг. Лучше сконцентрируйтесь на тех отношениях, которые действительно важны.
3. Берегите своё здоровье. Ешьте в меру, спите достаточно. Не стрессуйтесь по мелочам и не делайте "из мухи слона”
4. Живите по средствам. Покупайте только то, что вам действительно нужно. А всё, что не нужно, просто выкиньте, раздайте, продайте. Отложите некоторую сумму, пусть это будет вашей подушкой безопасности.
5. Не тратьте время и силы на зависть и сравнение себя с другими. Потратьте свои силы и время на построение такой жизни о которой мечтаете.
6. Окружите себя правильными людьми. Не подстраивайтесь под окружающих. Поступайте так, как считаете правильным с пользой для себя, но не во вред для других.
7. Берегите своё время. Потратьте часть времени на изучение способов экономии времени. Это окупается.
8. Не пейте "алкоголь”, когда вам грустно. Он не принесёт настоящего облегчения. помните проблемы не тонут они умеют плавать.
9. Используйте продвинутые технологии, чтобы облегчить себе жизнь, а не наоборот: не позволяйте им красть ваше время.
10. Будьте честны перед собой и окружающими, не плодите вокруг себя ложь: рано или поздно вы в ней запутаетесь.
Спонсор поста:Многопользовательские онлайн браузерные игры на любой хороший вкус. В эти игры онлайн можно играть прямо в вашем браузере и не надо ничего скачивать. Мы собрали для вас лучшие браузерные онлайн игры 2014 года. Поклонники браузерных игр оценят по достоинству, простоту и скорость любой игры.
11. Почаще говорите своим любимым о том, что вы их любите.
12. Не нагружайте себя лишним багажом ни в своей жизни ни в путешествиях.
13. Будьте сфокусированы. Продуктивность повышается, если занимаешься только одним каким-то делом в одну единицу времени.
14. Не откладывайте уборку на потом. Убирайте за собой (посуду, рабочее место и др.) сразу же, так легче.
15. Улыбайтесь чаще, даже незнакомцам на улице. Как в песне ” Ведь улыбка это флаг корабля”
16. Будьте открыты для новых мыслей и идей.
17. Ешьте только тогда, когда действительно голодны. Не заедайте стресс и лень.
18. Добавьте в каждый свой день немного физической активности, прогулки пешком или получасовые домашние упражнения вполне подойдут, чтобы поддерживать минимальный тонус.
19. Не изводите себя из-за того, что вы не можете изменить. Концентрируйтесь на том, что вам по силам.
20. Помните о своих жизненных приоритетах и всегда действуйте соответственно.
21. Стремитесь к исполнению своих желаний. Не тратьте жизнь на воплощение чьей-то чужой мечты.
22. Как бы ни было плохо (или хорошо) в данный момент — всё меняется. Примите этот простой факт как данность ” Всё проходит!”
23. Не бойтесь ошибиться. Учитесь на своих ошибках, и двигайтесь дальше. Не переживайте из-за чужих мнений о вас. Идеальных людей НЕТ.
24. Даже если вам кажется, что вы на 100% правы в чём-то, всегда оставляйте место для мысли, что это может быть не так для кого-то.
25. Волшебные слова «спасибо» и «извините, был неправ» актуальны во все времена. Пользуйтесь ими, без фанатизма, конечно.
  • 0