» » Женская логика?!

Женская логика?!

Женская логика?!

Что? Что…это такое?! Если б я знал… Но! Судя по поведению женщин…Логика…женская…Это…её…»полное отсутствие»…Это…постоянный…Экспромт…По отношению не только к мужчинам…НО и…к женщинам…?! Потому…потому…,что…Что у женщины в голове… Не знает …Никто! Даже…Сама …женщина?! Причём…не знает…Никогда!!!А мы…мужики…пытаемся…»понять»…Эту Логику?!Пытаемся понять…то…,чего…Нет?! Вообще?! То…чего…нет в Природе?!...Мы…мужики…»такие …странные»…Мы…мы…Пытаемся »просчитать»…Женщину…Её поведение…Её мысли…Да…если бы это кому-то удалось…Тот мужик…Уже давно бы получил…Нобелевскую премию…В области…ПСИХИАТРИИ…?! И…пожизненное звание…»Почётного Знатока…Женского Разума»…Но! Но! Ведь это до сих пор никому…Ни под силу!!!Вот женщины и взрывают Всем мозг!!! В том числе …и себе?! Но! Но! Больше всего…от «женской логики»…страдают…»Самые слабые и незащищённые»…Наши…Мужчины!!!Только женщина может размешивать горячий чай в стеклянном термосе…Железной ложкой…?! А потом…искренне удивляться тому ,что…термос…Лопнул…А виноват в этом…Мужчина!!! Который не предупредил её…о «низком качестве»…термосов…?!Только женщина покупает сапоги…На 2 размера меньше …И…она уверена…на 100%,что разносит их… И…ходит неделю в них по дому…Героически…превозмогая боль в ногах… Настоящая…Героиня?!А может было бы…проще…Просто…Просто…Купить…Сапоги…Нужного размера…?! Да! Было бы проще!!! Но! …И…неинтересно?!
Спонсор поста:Страстные эро фото помогут вам ощутить все великолепие женского очарования, насладиться и расслабиться с голыми девушками, получив влажное наслаждение. Для вас собрана нежная эротика – все самые классные эро телки онлайн.
Женщины обижаются ,когда мужики говорят:-Если не знаешь…как поступить…Спроси…женщину!!!...И…Сделай наоборот?!Так ведь…это именно женщины…Поступают…так…?!Жена спрашивает:-Дорогой! Я купила платье…Когда ? Когда его для тебя примерить? Сейчас? Или…Завтра?-Завтра! Дорогая!-Хорошо! Как скажешь .дорогой… Я начинаю примерку!И…она делает…прямо противоположное…?! Это…женщина! Она…сама не знает. Что сделает…В следующую секунду!!! Причём …Никогда не знает?! И…не хочет знать!!! Она живёт…моментом! Текущим….моментом!...Своими чувствами… А на нас ,мужиков…женщине…Начхать… Кто? Кто? Мы такие? Чтобы…указывать женщине…Как? Как…жить?! Может? Может …за это …мы их и любим…?!А?
Прислал: Сергей Мохнев
  • 0