» » Как выбрать подарок - по знаку зодиака

Как выбрать подарок - по знаку зодиака

Как выбрать подарок - по знаку зодиака

ОВЕН. Выне можете выбрать подарок для Овна? Нет ничего проще! Купите что-нибудьи заверните в ярко-красную бумагу. Это первое (в принципе, и последнее)правило. Что будет внутри - кактус, самоучитель по языку племениТумба-Юмба, барабанные палочки, самурайский меч, еженедельник с красивойнадписью на обложке: "Что я хочу сделать прямо сейчас?" или Мерседесновейшей модели - не столь важно.

ТЕЛЕЦ.Ублажить Тельца нетрудно. Возьмите головку сыра или плитку шоколада изаверните в крупную купюру. Ну, а если этот Бык многое значит в Вашейжизни, подарите ему пылесос новейшей марки (примечание Тельца: я такпонимаю, главное здесь "новейшая марка", а не сам пылесос). Тельцувсегда нравятся вещи, основательные на ощупь, на вид, на вкус, на запах.А вот… идеальный подарок! Съедобные фланелевые простыни (ням-ням-ням…со вкусом клубнички, пожалуйста…)

БЛИЗНЕЦЫ.Внимание! Дарите им всего понемногу. И если Вы не Дева, Вы сойдете сума, пока упакуете все эти мелочи. Мелочи! Это главное! Дарите им всякиемелкие пустяки. Зажигалки, сувенирчики, ручки, диски… лишь бы поярче.Этим Вы покорите их, а в долгу они не останутся, это уж точно. РаскрасятВашу жизнь яркими красками и заразят своей кипучей энергией. Но оспокойствии даже и не мечтайте!

РАК.Да… Сразу и не найдешь того, чего еще нет в его запасах. Все старинное,наверняка, подойдет. Он полюбит Вас навсегда (или по меньшей мере дотого момента, когда почему-то сочтет, что Вы им пренебрегли). А вчувствах он точно искренен! Эти сластены любят и съедобные подарки.Пирожки, тортики или пирожные домашнего изготовления - замечательно!Идеальный подарок для Рака во все времена - автомобиль 30-х годов,который не ездит, набитый всякой всячиной из сундуков чьей-то бабушки.Насколько это верно, еще не проверяла, но утверждают, что Рак будетпросто на вершине блаженства!



Как выбрать подарок - по знаку зодиака




ЛЕВ.Важно не то, что Вы ему подарите, а как! Может сойти и полиэтиленовыйпакет с бумажными обрезками, если завернуть их в блестящую золотистуюбумагу с ярко-красными полосками на сгибах и с большой наклейкой, накоторой начертано его имя большими буквами, - и все О'кей. Левсентиментален, как Рак, и в выходные дни любит делать одно и то же. Апопробуйте-ка вот что: подарите ему кресло, похожее не трон, или ещелучше - маленький разборной замок. Самый лучший, чтобы соответствовалего царственному статусу. Попадете в точку! А может, лучший подарок -это признать его царем зверей и предоставлять ему решающий голос врешении всех вопросов?

ДЕВА.Советуем аккуратно завернуть подарок, иначе она будет заранее недовольнатем, что внутри (а может, даже и не захочет развернуть его? :). А еслихотите позабавиться, оставьте этикетку… Она будет смущена и станетворчать за то, что Вы ее не сняли! Хотя Девы выглядят очень кроткими, насамом деле внутри бешенные (это правда? ) и оценят подарок, которыйпредставит их в собственных глазах решительными и свободомыслящими. Ноувы, им вечно дарят практичные и скучные вещи. Что поделаешь, такая ужрепутация у этого знака зодиака. Поэтому просьба ко всем: подарите же вэтом году своим Девам что-нибудь стоящее!

ВЕСЫ.Сладости и цветы - это хорошее начало. Теперь везите их накостюмированный бал, а на обратном пути - в Вашу заваленную подаркамиквартиру. Говорите им все самое романтичное, что только придет Вам вголову. Приглушенный свет нескольких тысяч свечей, медленная музыка …Весы просто растают, так что Вам срочно понадобится тряпка, чтобывытирать пол. А лучший подарок для Весов, какой только можно вообразить -это помочь им решить, что подарить остальным. Вы сэкономите Весам многовремени.

СКОРПИОН. Простообожает подарки, которые может взять домой и развернуть потом (чтобыникто не знал, что ему подарили). Какая таинственная личность! А если Выподарите скорпиону черные солнцезащитные очки - можете считать, чтозаработали его пожизненную благодарность. Он любит подарки, которыенаделяют человека силой, например акции. Еще он обожает все таинственноеи значительное. К примеру, оружие. Так что будьте осторожнее! Может,все-таки обойтись игрушечным водяным пистолетиком?

СТРЕЛЕЦ.Идеальные подарки для жизнелюба-Стрельца можно найти на восточномбазаре или в туристическом агентстве. Если поторопиться, Вы еще успеетеслетать туда и вернуться обратно с подарком. А еще лучше взять его ссобой. Знаете почему? Билет в одну сторону в любое место, кроме того,где он сейчас находится, на 100% делает его счастливым. :) Они любятсовременные вещи, телескопы, книги по философии или с картинками далекихкраев (а может с открытками?). Интересное свойство Стрельца: если емуне понравился подарок, Вы сразу же об этом узнаете. Он объявит на всюкомнату: "а у меня уже была эта штука, и я только что от нее избавился!"Спасибо, старина!

КОЗЕРОГ.Давайте присмотрим ему... что-нибудь для офиса. То, что выглядит так,словно стоит целое состояние. Гм-м... Как насчет письменного прибора изорехового дерева с надписью золотыми буквами: "Президенту того-то итого-то...?" Или с уведомлением о пожизненном членстве в чем-нибудь, чтоимеет слово "исполнительный" в названии? (Вы не зря потратите своиденьги, ибо козероги живут вечно.) Возможно, не так-то легко будетдогадаться, понравился ли Козерогу Ваш подарок. Считайте высшейпохвалой, если он скажет, что может реально использовать его. Кстати,Козероги тоже любят солнцезащитные очки.

ВОДОЛЕЙ.Отыщите самый странный магазинчик и купите там самую странную вещь,какую только сможете откопать. Заверните ее в бумагу фиолетового иликакого-нибудь флуоресцентного цвета... А может, украсить все это еще извездочками? Бестящими! Он не будет в претензии, если это получится неочень аккуратно (видели Вы когда-нибудь почерк Водолея? Он будетсчастлив, если получит что-то, что можно показать, а тем более разделитьс другими. Может, зонтик в виде чего-нибудь необычного? Под ним такромантиШно гулять под дождем… Или вот что: подарите ему подписку на Вашлюбимый астрологический журнал.

РЫБЫ.Вы можете взять их с собой в магазин. Попросите, чтобы они сами выбралисебе подарок. К празднику они позабудут об этом, так что будут простопоражены и заявят: "Я и сам не выбрал бы лучше!" Рыбы любят то, что даетпищу воображению: кино, музыку, живопись… Все грубое, громкое,очевидное - не для них. Постарайтесь добыть для Вашей любимой Рыбкичто-нибудь для занятий искусством: фотоаппарат или костюм для танцев. Аможет краски для рисования? Ужин со свечами - то, что надо. И склассической музыкой, пожалуйста!
  • 0