» » 30 советов при знакомстве и флирте

30 советов при знакомстве и флирте

30 советов при знакомстве и флирте


Знакомства дают нам возможность встретить подходящего вам человека, нотребуют и некоторых навыков. При знакомстве важны мельчайшие детали икак только вы овладеете этим искусством, вы можете приступать к поискупотенциального партнера. Вот интересные советы, которые возможно помогутвам улучшить ваши навыки при знакомстве и флирте.

1. Служебные романы — распространенное явление, и 4 из 10 случаев отношений на работе заканчиваются заключением брака.

2. Пары, как правило, выжидают около 6–8 свиданий, прежде чем начать официально встречаться.

3. Когда лучше всего звонить после первого свидания? Мнения экспертовразнятся, но идеальным моментом считается время через 2–4 дня, но недольше 4–5 дней. Если вы звоните слишком рано, то это может показатьсяотчаянным шагом.

4. Мужчин отталкивают шумные женщины. Если женщина хочет познакомиться,ей следует отойти от шумной группы, чтобы дать мужчине возможностьподойти к ней.

5. Если вы хотите создать мгновенную связь с человеком, во времяразговора произнесите его или ее имя, по меньшей мере, два раза. Этопоказывает ваше внимание и умение устанавливать связи.

6. Исследования показывают, что запоминая различные сведения о человеке иупоминая их в разговоре, вы не только льстите другому, но и показываетесвой интерес.

7. Чаще всего люди расходятся через 3–5 месяцев после знакомства.

8. Женщины, которые размещают свою фотографию на сайтах международных знакомств,получают в два раза больше сообщений, чем те, которые этого не делают.

9. На бесплатных сайтах знакомств около 10 процентов новых аккаунтов принадлежат обманщикам, которые знакомятся ради денег.

10. Около 33 процентов из тех, кто знакомится по интернету, создадутотношения, 33 процента этого не сделают, а 33 процента откажутся от этойидеи.

11. Исследования показывают, что люди в два раза успешнее знакомятсячерез семью и друзей, чем, если бы они пошли в соседний бар.

12. Согласно данным опроса известного сайта знакомств, 43 процентареспондентов считали самым важным свежее дыхание, для 17 процентов имелазначение стильная одежда, для 15 — приятный запах духов или одеколона,14 процентов — хороший внешний вид кожи, а для 10 — красивые волосы.

13. Около 40 процентов мужчин чувствуют себя неуверенно, встречаясь с женщиной в первый раз.

14. Опросы показывают, что школа, университет, кафе и торговые центрыявляются наилучшими местами для флирта, так как люди более открыты квстрече с другими в этих местах. Наихудшими местами являются рестораны икинотеатры.

15. Согласно исследованиям, то, как стоит мужчина (то есть сутулится илинет) имеет значение в 80 процентах случаев при составлении первоговпечатления женщины.

16. Повторяя жесты вашего собеседника, вы незаметно выражаете свойинтерес к нему. Однако следует быть осторожным и не повторять каждоедвижение.

17. Для женщин самыми отталкивающими характеристиками у мужчин являютсяпрыщи, неопрятные ногти, метеоризм и отрыжка, отсутствие зубов,неприятный запах тела или запах изо рта и "дурацкие” очки.

18. Когда мужчина пытается сблизиться с женщиной, она основывает 55процентов первоначального впечатления о нем на его внешности и языкетела, 38 процентов на его манере говорить и 7 процентов на том, что онна самом деле говорит.

19. Если женщина заинтересована в мужчине, то она будет улыбаться илисмеяться над его шутками, играть с волосами, перебирать руками какой-топредмет, например стакан, краснеть, когда мужчина говорит комплимент,надувать или втягивать губы, запинаться или наклонятся в сторонумужчины.

20. Признаки того, что женщина не заинтересована в мужчине включают всебя: избегание зрительного контакта, фальшивая улыбка или отсутствиеулыбки, отклонение от собеседника, односложные ответы, сутулая поза,частые взгляды на часы, постукивание ногами и безучастный взгляд.

21. Красивые женщины получают больше взглядов, подмигиваний идомогательств, но к ним и реже подходят мужчины, так как они теряютуверенность рядом с такими женщинами.

22. Исследования показывают, что мужчины знают о том, что влюбились ужепосле 3 свиданий, а женщины влюбляются только после 14-го свидания.

23. В среднем встречающиеся начинают целоваться на втором свидании, а заниматься сексом после 4–6 свиданий.

24. Мужчине сложно заговорить, если рядом присутствует две женщины, таккак он не хочет, чтобы вторая женщина чувствовала себя покинутой.Поэтому, если женщина хочет привлечь мужчину, ей стоит привести двухподруг.

25. Женщина может увеличить свои шансы на то, что к ней подойдетмужчина, если распрямит скрещенные руки, обменяется с ним взглядом иулыбнется.

26. Пять типов женщин, которых мужчины стараются избегать: постоянныекокетки, те, которые начинают слишком рано заговаривать о замужестве,любительницы развлекаться, болтушки и паникерши, беспокоящиеся попустякам.

27. Четыре самые распространенные ошибки на свиданиях включают в себя:опоздание, слишком много разговоров о себе, слишком много деталей опрошлых отношениях и чрезмерное усердие.

28. Мужчины больше всего боятся, что женщина встанет между ним и егодрузьями, не будет позволять ему проводить свободное время, станетнавязчивой, не будет его уважать и будет требовать постоянного внимания.

29. Людям нравится загадка и "преследование”, потому не стоит бытьслишком доступным на свидании. Специалисты по знакомствам, как правило,советуют не слишком быстро бросаться в постель к другому, так как чемдольше «преследование», тем вероятнее расцветет любовь.

30. Исследование говорит о том, что счастье заразно, и потенциальныепартнеры не могут уйти от счастливых людей. Негативность является самойотталкивающей чертой.
  • 0