» » Как понять, что твоя девушка тебе врет

Как понять, что твоя девушка тебе врет

Как понять, что твоя девушка тебе врет


Лучший на свете детектор лжи — это твои глаза. У нас в ФБР (Джо Наваро, бывший агент ФБР), когда хотятузнать правду, задают вопросы и смотрят, как человек себя ведет.Попробуй этот метод на своей девушке, а как расшифровать ее невербальныеответы, мы тебе подскажем.

1.ОНА СЖАЛА ГУБЫ
Если в ответ на твой вопрос девушкасжала губы в трубочку, будто хочет тебя поцеловать, не спеши радоваться.На самом деле она просто сильно нервничает от твоих расспросов. Кстати,обезьяны на неприятности реагируют так же. Продолжай разговор.Возможно, ты уже в шаге от истины.

2.ОНА МОРЩИТ НОС
Представь,что тебе подсунули под нос тарелку с чем-нибудь протухшим. Ты невольнопоморщишься. Точно так же отреагирует девушка (хотя бы мимолетно), когдаты задашь вопрос, на который ей отвечать неприятно.

3.ОНА ПОДНИМАЕТ ПЛЕЧИ
ВФБР это называют эффектом черепахи. Собеседник, во время разговорапрячущий голову в плечи, как в панцирь, точно что-то недоговаривает.

4. ОНА ТРЕТ ГЛАЗА
Твоивопросы явно не вызывают у девушки острого желание давать на нихискренние ответы, и потому она бессознательно старается разрушитьвизуальный контакт между вами. Это инстинктивный жест, присущий дажеслепым людям.

5. ОНА ОТКАШЛЯЛАСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАГОВОРИТЬ
Запинкив произнесении слов сами по себе ничего не значат, но, если тональностьголоса вдруг меняется или перед тем, как ответить, девушке надопрочистить горло — похоже, дело, действительно, нечисто.
  • 0