» » Инвентарь пчеловода в интернет-магазине BeeWorld

Инвентарь пчеловода в интернет-магазине BeeWorld

С ростом пчеловодства, возросла потребность в приобретении оборудования для пасеки. Компания «BeeWorld» занимает лидирующие позиции на рынке по продажам. Предлагая своим клиентам широкий выбор инвентаря. В каталоге представлено 200 наименований товара и более 100 лекарственных препаратов.

Ассортимент


В магазине представлены такие виды ассортимента:

Оборудование для пчеловодства. Большой выбор медогонок, ульев, рамок, тележек, вощины, фильтры.
Огромная разновидность инвентаря, в который входят вилки для сот, щетки. В магазине можно купить дымарь пасечный.
Лекарственные препараты: вощина, стимуляторы роста, тара для сбора и хранения меда, канди.
Швейные изделия. В каталоге представлены костюмы для пасеки различных размеров, маски, сетки, перчатки, нарукавники. Которые изготовлены из натуральных материалов.
Полезная литература о пчеловодстве.

Интернет магазин сотрудничает напрямую с заводами-производителями. Это гарантирует качественный и сертификатный товар. Такое сотрудничество влияет на ценовую политику компании. Стоимость товара ниже, чем в других магазинах. Возможность совершать розничные и оптовые покупки.

Инвентарь для пасеки


Каждый пасечник должен иметь ряд инструментов, которые облегчают уход за пчелами:

Защитный костюм, который включает: комбинезон, сетку и перчатки
Дымарь он усмиряет и успокаивает пчел. Используют его для быстрой разборки гнезд. Дымарь представляет собой металлический цилиндр с отверстием.
Стамеска пчеловодная - главных инструментов в пчеловодстве, При помощи его можно открыть крышку улья, выдернуть гвозди, очистить дно и стенки, отодвинуть рамки с сотами.
Щетка для сметания пчел с сотов. Для этой цели подойдет любая щетка, или заменить ее гусиным пером.
Кормушки. Чтобы пчелы были здоровыми их необходимо подкармливать. Кормушки в зависимости от крепления различают: боковые и те, что крепятся к потолку.
Переносной ящик Когда речь заходит о перемещении рамок, без переносного ящика не обойтись. В своем наборе пчеловодства лучше иметь пару. Их можно смастерить самому или приобрести готовые.
Медогонка . Откачка меда одна из главных целей по разведению пасеки. Медогонки бывают двух видов: хордиальные и радиальные. Отличаются размещением рамок в баке.

На сайте http://beeworld.com.ua/menyu-inventarya/stameski/ можно ознакомиться с предлагаемой продукцией. Каждое наименование товара имеет описание, технические характеристики и фотографии.
  • 0