» » Сафари на джипах на Самуи

Сафари на джипах на Самуи

На втором по величине острове Королевства есть немало прекрасных развлечений для современных туристов. Чтобы увидеть максимум интересностей за минимальное количество времени, стоит выбрать обзорный тур. Последние различаются по ширине охвата местных достопримечательностей, длительности и используемому транспорту. Это может быть комфортабельное авто, колоритный тук-тук или даже респектабельная яхта (осмотр расположенных неподалеку морских достопримечательностей). Но если хочется максимально активного и экстремального путешествия, лучше всего, безусловно, подойдет сафари на джипах по Самуи. Действительно, что может быть прекраснее для любителя адреналина, чем «оседлать» внедорожник и отправиться на сафари?! Самуи располагает немалым количеством мест, уместных для посещения на подобном виде транспорта. Все они крайне удачно скомпонованы в программе от сайта online-samui.ru.

Основное

Выбрав сафари-путешествие от сервиса Самуи-Онлайн.ру, вы сможете увидеть все главные красоты острова, передвигаясь по территории на джипах. Уже одна поездка на внедорожниках очень увлекательна, а если уж она сопряжена с осмотром главных достопримечательностей Самуи, то цены такому отдыху нет.

Так что же именно вы сможете увидеть, прокатившись по острову на джипах? Знаменитую статую «Биг Будда» и, по мнению большинства туристов, одну из главных местных достопримечательностей. В программу включено и знакомство с «Бабушкой и Дедушкой», то есть двумя громадными каменными глыбами специфической формы. Также вас привезут к храму с нетленными останками монаха и на очень красивый и, что главнее, самый высокий на всем острове водопад. Конечно же, будет включена в программу и смотровая площадка, откуда открывается превосходный вид на местные парки, пляжи, храмы и скульптуры. А еще вы сможете увидеть джунгли и покататься на слонах, поближе познакомиться с местными обезьянками.

А еще…


Помимо перечисленного выше, в состав программы также входит обед, состоящий из традиционной тайской еды – рис с овощами свежими и тушеными, фруктами. В меню также картошка со свининой или курицей.

Не забудьте захватить с собой фотоаппараты и камеры, удобную одежду и обувь, панамы и солнцезащитные средства. И, конечно же, приготовьтесь не только к осмотру главных островных достопримечательностей, но и к всплеску адреналина при езде по местным необустроенным дорогам.
  • 0