» » Подслушано - пошлое

Подслушано - пошлое

Сижу пишу письмо маме ( поздравление с нг) нагрянула подруга и я забыла про письмо. Она подарила мне бомбочку ( шарик из морской солью) с ароматом роз и клубники. Подруга ушла и я поползла в ванну. Вода по красилась в ярко красный
цвет очень схожий с кровью. Я принимая ванну всегда засыпаю. Какого было мамино удивление когда она нашла записку:
Дорогая мамуля я тебя очень люблю, прости за то что было в этом году.." И побежав в ванну увидела там дочь в крови. Она вызвала скорую ( а я все сплю):D

Я замужем.Муж постоянно на работе, устает. Секса почти что нет. От нечего делать, начала посылать мужу анонимные любовные письма. Теперь он такой счастливый ходит, гордый. Зато трахает меня теперь регулярно и жестко.

Я замужем и люблю мужа, но переписываюсь с одним мужчиной и от этого дико возбуждаюсь, после этого секс с мужем шикарен

Смотрела в окно и увидела парня идущего в бахилах, думаю, дай ка сделаю доброе дело,открываю окно и кричу "сними бахилы!" а он мне в ответ "да пошли вы нахуй!" я обалдела! приглядевшись я поняла что это ярко синие кроссовки...

Работаю в магазине консультантом и когда у меня что-то спрашивают отвечаю или дадада, или нетнетнет. Я не могу сказать просто да или нет, не выходит, я пыталась.

Вчера к моей маме обратилась старушка, с просьбой перевести её через дорогу. Переход был не рядом и, пока они шли, бабуля успела поведать, что ей уже за 80 лет, и прожив такую длинную жизнь, она не разу не была близка с мужчиной. Даже не целовалась! Мама посочувствовала ей, говорит: "конечно, ведь ваших ровесников забрала война.." На что бабуля отвечает: "Нет, было несколько претендентов, но зачем мне их грязные вонючие *уи?!"

Когда понимаю, что зависла туалете надолго, всегда снимаю трусы и вешаю их на дверную ручку изнутри.
Ухожу обычно уже без них.

Занимались с парнем сексом, решили поменять позу, я сверху. Ложится он на спину и говорит - присаживайся. Джентельмен, блин!

Делали евроремонт в ванной. Отдалбливали всё до основания. Под ванной нашли человеческие кости. Копов вызывать не стали, останки вывезли в мешках с мусором. А вы думали,такое только в фильмах бывает? Ан-нет!

мой парень патологоанатом и на 14 февраля я получила настоящее, блядь, человеческое сердце в коробочке, какого-то бомжа, единственный подарок от парня за год отношений, теперь я его боюсь!!

люблю пить густой питьевой йогурт, капать из трубочки на свои губы и лицо, и представлять, что я порнозвезда. сразу возбуждаюсь не на шутку..

Меня мучает эта мысль уже давно. Вот если взять сестер-близняшек и братьев-близнецов и поженить их, то их дети будут близнецами? Или хотя бы очень похожими?

А когда я была маленькой и слышала что девушки кормят детей грудью , то я думала что они отрезают от своей груди кусок и скармливают его детям :З

Недавно узнала что муж подсыпает мне фенозипам, что бы погулять пока я сплю...завтра подаю на развод!

Вчера родила дочку. Первой приехала поздравить лучшая подруга, с которой дружим уже 23 года, ближе нее никого нет. Сказала, что обязательно будет крестить мою кроху. Она еще не в курсе, что кроха от ее мужа.

Подхватил от своей новой девушки триппер. Через пару месяцев триппером внезапно заболели несколько моих друзей. С девушкой расстался. Друзья ублюдки.

У друга двоюродный брат, когда был мелким пиздюком, отдыхал с родителями на озере. Плавать не умел, поэтому его снабдили спасательным жилетом. КОгда он заплыл на середину озера то сказал "Внимание!Сейчас будет смертельный номер!". Отсегнул жилет и начал тонуть!!!! Спасли

Недавно случайно узнала, что бывший муж не справляется с кредитом на машину (которая осталась у него после развода) и собирается продать почку. Идиот. Ни разу не жалею, что развелась.

Подруга накормила меня наркотой, а потом просидела 1,5 часа закрывшись в туалете, т.к. я пыталась трахнуть ее вибратором

Двумя этажами ниже живет бабушка, и с тех пор как у нее в квартире поставили новую дверь, она постоянно, по нескольку раз на дню путает этажи и ломится к нам, орет что это ее квартира. Несколько раз нам приходилось менять сломанные замки. Сын ее бьет, поэтому мы ничего ему не говорим, хоть и бесимся.

Сегодня в маршрутке водитель несколько раз, разогнавшись, наезжал на лежачие полицейские. Тем самым заставляя подпрыгивать автобус. Пассажиры неоднократно бились головой об потолок. Не выдержав последнего смачного удара, я во всё горло заорала: "ЕБАТЬ!" Водитель остановил маршрутку, повернулся в салон и так тихо-тихо произнёс: "Извините, пожалуйста. Я уснул". Бляя...

Мой брат был наркоманом, пошел в ванну, шырнулся. Замкнуло кран, потек кипяток . Я думала он в ванне моется, а он час варился в кипятке. Вытаскивала сама, его кожа оставалась на моих руках, он уже был в коме бедный...и умер в реанимации через 4 дня

Зимой у меня умерла крыска, которую я очень любила, была как член семьи. выкинуть её не смогла. Кремировала. А прах высыпала в маленькую бутылочку, которую везде с собой ношу. Она теперь мой оберег-хранитель.

как-то раз мы с матерью (ей 53, она у меня самых честных правил) решили развести костер на даче, не уследили, огонь распространился 28 км, сгорело много чужих дач, в том числе и наша. А мы пришли на станцию и давай поддакивать стоящим там бабулькам "кто ж эти негодяи". прошло 12 лет, никто ничего не знает до сих пор.

у меня на правой стороне мизинца появилась мозоль, которая росла в размерах и болела. пошел к врачу - локальная раковая опухоль, 3 стадия. полдня плакал - полдня смеялся. рак мизинца, пиздец

Меня на работе считают воспитанной интеллигентной девушкой, но блять в жизни не могу без эти ёбаных матерных эпитетов и междометий!!!! Они мне ахуеть как нравятся блять!!! Стыдно сука....

делала любимому парню минет и заметила, что даже в этот момент "леди" во мне не погибает - держу член тремя пальчиками, оттопырив мизинчик)

В детстве пыталась поцеловать маму в засос ( по телеку видела)так как думала чтоэто признак большой любви) сейчас я уже взрослая, но до сих пор стыдно; (

Случайно рыгнул,когда по телефону разговаривал со своей девушкой. Ей послышалось, что я мурчу..Мне ничего не осталось ответить,кроме как: "Ну я же скучаю"...Вот такие милости)

Встречалась я с молодым человеком.. Хороший парень, симпатичный, с чувством юмора. Ничто не предвещало беды. Пока однажды во время секса, находясь с ним в позе догстайл, я не заметила в отражении экрана телевизора, что он там изображает из себя ковбоя, крутящего лассо. Я ржу с этого по сей день.

У моей "киски" рефлексы, как у собаки Павлова. Как только я начинаю её тщательно брить, она в предвкушении утех начинает обильно мокреть)

Только что наблюдала, как мама раскатывает тесто скалкой, которой я мастурбировала. Непонятные чувства я сейчас испытываю.

парень на 25 см выше меня. когда занимаемся сексом раком, представляю себя маленьким шпицем, которого жарит доберман.

Я молодая поэтесса. Дрочу, сидя ночью на подоконнике, под 5 симфонию Шопена, при этом декламируя Цветаеву. Иначе Муза не придёт. Недавно приглашали на областное телевидение. Так стыдно читать свои стихи на весь город, вспоминая, как я коряво записывала их левой рукой, когда кончала...Муки творчества.

Моя мама прекрасная хозяйка, но вот с выпечкой у нее не ахти. Особенно с плюшками-улитками. Тесто совсем не поднимается и это творение походит внешне на женский половой орган. Тяжело объяснить друзьям в детстве, когда мама кричит "Бегите чай с писечками пить!" что она имеет ввиду...
Подслушано - пошлое
  • 0