» » 7 секретов, как быстро и легко выучить английский язык

7 секретов, как быстро и легко выучить английский язык

7 секретов, как быстро и легко выучить английский язык


Львиная доля людей, которые хотят изучить английский язык, даже не догадывается, что его можно освоить быстро, легко и быстро. Всё что нужно сделать — это следовать нашим советам до конца!
Узнайте насколько это просто.
Сделайте шаг к своему будущему!

" Всегда мы ищем легкий путь, и по нему идти готовы.
В другом пути не ищем суть, она закрыта на засовы.
И лишь когда теряем нить, мы наконец-то понимаем,
Что вовсе не туда мы шли, и сразу отступаем." (© Till Rush)

1. Всё просто - языком нужно увлечься! Окружите себя английским, которыйвам интересен: смотрите фильмы, читайте прессу, слушайте песни!

2.Не стесняйтесь подпевать! Это, кстати, тоже залог успеха - повторяяслова из песен вслух, вы копируете правильное произношение и запоминаетесказанное -)

3. Английский, который вы слышите изпесен и фильмов, очень полезен! Вы учитесь не на кривом и несовершенномакценте, а на идеальном английском от его носителей!

4. Думайтена английском! Складывайте в уме слова в длинные (и не очень)предложения и проговаривайте про себя. Это отлично тренирует языковойцентр в мозгу.

5. Заниматься ежедневно по часу лучше, чем раз внеделю полдня. Однако помните - интенсивная нагрузка всегда лучше«расслабленной».

6. Совмещайте приятное с полезным - пусть английский «каждый день и понемногу» войдет у вас в привычку -)

7.Если вам нравятся сериалы на английском с субтитрами - не отказывайтесьот них! Больше фильмов, меньше книг - если вас радует и вдохновляеттакой подход, тогда и результат появится очень скоро!
  • 0