» » Похудеть к лету? Как прямо сейчас фитнес-тренера разводят толстых баб на бабло

Похудеть к лету? Как прямо сейчас фитнес-тренера разводят толстых баб на бабло

Нет более упоротого создания, чем девушка возжелавшая к лету похудеть наилегчайшими путями. Подобный спрос не мог не породить ответного обмана со стороны хитровыебанных фитнес-тренеров и фитнес-инструкторов, для которых весной начинается сезон стрижки перьев бабла с, таких вот, не очень далеких куриц. Вот и сейчас запустили феноменальный фитнес-проект "Похудей к лету", с одной единственной целью: выкачать побольше денег с дур животом объемных, но невесомых мозгом. Но, обо всем по порядку.

Некоторое время назад на суд фитнес-общественности была представлена очаровательная девушка по имени Мария Брецель, которая, фактически в режиме "Онлайн-трансляций" сделала невероятное похудев на 13 килограмм всего за три недели. Да не просто похудев, а приобретя формы классической "фитоняшки". Должно заметить, что по человеческим меркам Мария не была толстой и до программы, однако по мнению упоротых фитнес-зомби, представляла собой, скорее груженный салом дирижабль, нежели человека. Видео первой тренировки Маши:

Спустя три недели, под чутким руководством фитнесистов наша Маша стала такой:

Шокирует? Шокирует! Даже тренер о1уел, сказав, что будто бы перед ним два разных человека. Ох, как глубока в тот момент была его ирония, жаль лишь, что мало кто ее понял. За три недели с, и без того не толстой девки, минус 13 кг, плюс спортивное тело? Естественно, все кто в теме, смекнули, что им впаривают какую-то дичь, а потому решили что девушку посадили на клен, Т3 и прочие интереснейшие вкусняхи.

А на деле все оказалось куда проще: Никакой Марии Брецель не существует, зато существуют две сестры-близняшки Катя Кузнецова и Маша Кузнецова. По невероятнейшему стечению обстоятельств одна из них оказалась чуть полненькой, прямо как Маша Брецель до оздоровительного курса похудения к лету, а другая, наоборот - очень худенькой и спортивной, прямо как Маша Брецель после оздоровительного курса похудения к лету. Вот обе сестры, полненькая и худенькая:
Похудеть к лету? Как прямо сейчас фитнес-тренера разводят толстых баб на бабло
Похудеть к лету? Как прямо сейчас фитнес-тренера разводят толстых баб на бабло
Сей древний, как одна женская профессия, развод был осуществлен с целью запуска реалити-шоу для желающих похудеть к лету дам «Пекарня». Реалити-шоу запускают те же ребята, что развели всех с близняшками, а именно — Yougifted!

После отрекламированного в сюжетах с близняшками старта реалити-шоу набилось огромное количество любителей халявы, страждущих, так же нихуя не делая, стать такими, как подставная Маша за 3 недели. И тут на арену вышел карающий и мстящий естественный отбор: ведь участие в реалити-шоу сделали... платным. Никакого отбора, как это бывает на кастингах — хочешь участвовать и похудеть, как подставная Маша? Плати, глупая курица!

«Ни один проект такого не делал» — развели руками авторы! Ясен хер, не делал, т.к. ни один проект не брал бабки за участие в реалити-шоу, к тому же основанное на подтасовке, т.е. шарлатанское! Дуры будут приносить бабки за право участия в реалити фитнес-шоу, на котором якобы неебически худеют, а их за их деньги еще и выгонять будут с шоу (из нескольких десятков участниц до конца проекта дойдет только одна... а платят все). За участие в псевдошоу с дур снимут по 30 тыс. руб., хоть организаторы и говорят про индивидуальных тренеров, но с поправкой «частично индивидуальный», т.е., переводя на человеческий язык, один тренер на всех! В то время как обычный абонемент в фитнес-клуб с «частично индивидуальным тренером» (т.е. одним на всех) стоит несколько тысяч рублей. Эпик же. Охуенный развод придумали ребята однако же: бабки с рекламщиков, бабки с просмотров, еще и бабки с недалеких куриц, которых они разводят подобно работникам инкубатора.
Похудеть к лету? Как прямо сейчас фитнес-тренера разводят толстых баб на бабло
У меня вопрос: сколько бабы будут еще продолжать верить в «чудесное похудение к лету» и вестись на всякие фитнес-разводки, обещающие феноменальные результаты за кратчайшие сроки? Когда они поймут, что «сразу» результатов не бывает?
  • 0