» » Определяем характер девушки по её ногтям

Определяем характер девушки по её ногтям

Определяем характер девушки по её ногтям


Оказывается, не только глаза являются отражением человеческойдуши. Ногти тоже могут поведать много интересного о личности человека.По длине и форме ногтей можно судить о характере их обладателя, а такжеузнать заболевания, к которым склонен человек, предсказать некоторыесобытия из его будущего.

1. Короткие ногти. Девушки, имеющие короткие ногтиквадратной формы явно обделены терпением. С ними интересно общаться, ноони отличаются упрямством и иногда узко мыслят. Такие дамы не умеюторганизовывать себя и не выделяются значительными талантами. Девушки скороткими ногтями подвержены нарушениям в сердечно-сосудистой системе,часто страдают от болезней нервной системы.

2. Чересчур короткие ногти, которые больше напоминаютпятнышки на концах пальцев (небольшие по длине и по ширине). Такие ногтисигнал того, что их обладательницу легко вывести из себя, ведь онаочень эмоциональна. Барышни с такими ногтями дисциплинированны,пунктуальны, строги в суждениях и часто стремятся брать на себялидерство в семейных отношениях.

3. Короткие широкие ногти. Обладательницы таких ногтейне умеют признавать свои ошибки и часто валят их на других. Еще этидевушки не прочь покритиковать кого-то или что-то.

4. Длинные широкие ногти, имеющие квадратную форму. Обладательницыданного вида ногтей отличаются серьезными взглядами на жизнь,педантичностью, основательностью. Эти девушки хорошие организаторы, онидобиваются успеха во всем, за что решают взяться.

5. Длинные узкие ногти. Дамы с такими ногтямиподвержены чужому влиянию, склонны часто менять свое мнение, страдаютиз-за неуверенности в себе, погрязают в сомнениях.

6. Длинные и немного изогнутые ногти. Хозяйки такихногтей очень любвеобильны и непостоянны. В семейных отношениях уобладательниц таких ногтей часто возникают конфликты по причине того,что эти девушки любят пофлиртовать с посторонними мужчинами, вызывая темсамым гнев и ревность мужа.

7. Ногти круглой или овальной формы. Такие людиотличаются искренностью, честностью, открытостью, хорошим воспитанием,благоразумием и прилежностью. Они всегда уверенны в своих силах.

8. Маленькие заостренные ногти треугольной формы. Девушкис такими ногтями любят учиться, получать новые знания, любят уединение.В характере может присутствовать некоторая доля небрежности и лени.

9. Желтые ногти – сигнал того, что перед вами заядлаякурильщица, а если это не так, то она неисправимая лгунья. По жизнитакие девушки очень азартны, но удача им улыбается не часто.

10. Ногти с синим оттенком. Если ногти немного синие у основания, значит, их обладательница страдает от болезней бронхов.

11. Линии и пятна на ногтях. Если пятна и точки наногтях имеют темный цвет, то обязательно стоит провериться у врача наналичие грибка ногтей. Белые пятна на ногтях свидетельствуют о проблемахс кровообращением. Если же пятна блестяще-белые, то обладательнице вскором времени светит счастливая и взаимная любовь. Белая лунка восновании ногтя – свидетельствует о прогрессивности человека.

Обращайте внимание на ногти вашей новой знакомой, так вы без труда поймете, что она за человек!
  • 0