» » 10 САМЫХ БОЛЬШИХ ТЮРЕМНЫХ СРОКОВ

10 САМЫХ БОЛЬШИХ ТЮРЕМНЫХ СРОКОВ

10 САМЫХ БОЛЬШИХ ТЮРЕМНЫХ СРОКОВ


Вы думаете, что пожизненное заключение это долго?
А как вам 28пожизненных сроков, или, как насчет целого тысячелетия… Представьтесебе, что у людей в приговорах есть даже тысячелетия.

384912 лет
В 1972 году двадцатилетний почтальон из Пальма-де-Майорка был осужден натриста восемьдесят четыре тысячи девятьсот двенадцать лет за то, что недоставил письма. Согласно проведенному расследованию, он не доставилболее четырех тысяч писем. Это самый большой срок в истории испанскойсудебной системы. Да и не только в Испании, но во всем мире.

10000 лет + два пожизненных
За то, что жестоко убил свою жену, Дадли Вэйн Кизер был приговорен клишению свободы на 10000 лет в 1981 году. Это по-прежнему самый большойсрок, вынесенный в США до настоящего времени. А за то, что Дадли такжеубил свою тещу и студента колледжа, он был приговорен к пожизненномузаключению за каждое из преступлений, в дополнение к 10000 годам.

28 пожизненных сроков
Бобби Джо Лонг, Флорида был серийным убийцей и насильником. Он былприговорен к 28 пожизненным заключениям. Он изнасиловал более 50 женщин иубил около половины из них. Бобби Джо родился с лишней Х-хромосомой, врезультате чего после полового созревания его грудь начала расти. Приэтом, у него была половая дисфункция и частые конфликты в семью, что истало причиной всех его преступлений.

25 пожизненных сроков
Хуан Корона, штат Калифорния убил 25 рабочих, которые работали на него вполе. В короткий промежуток времени, а точнее за 1 год, он убил 25мигрантов, которые работали на него, а их останки захоронил на своейферме. За этот поступок он был приговорен к 25 пожизненным лишениямсвободы.

7109 лет
В 1969 году два иранца были приговорены к 7109 годам лишения свободы,каждый. Их судили по восточным правилам и все их преступленияскладывались. И суммарно они получили 71 с лишним века.

2 тысячелетия
С историей преступлений, начиная с ограблений до изнасилований, ДарронБенналфорд Андерсон из Оклахомы получил два тысячелетия лишения свободы.Позже он получил ещё несколько тысячелетий за свои преступления инабралось тысячелетий около 20. В 1997 году он обжаловал приговор и емускостили срок. И он может выйти на свободу в 12844 году.

845 лет
В 2000 году Шалом Вайс получил приговор в размере 2000 лет. Он былобычным клерком и с помощью знаний и доступа к пенсионной базе онограбил множество американских пенсионеров и скрылся. Он был объявлен вфедеральный розыск и был арестован. Через некоторое время он обжаловалприговор и ему сократили срок до 845 лет.

330 лет
Г-н Шмидт обещал большую прибыль для инвесторов и тем самым заработалмиллионы долларов. Он использовал эти деньги для покрытия личныхрасходов и вел разгульный образ жизни за счет инвесторов. За своипреступления, он был приговорен к 330 годам в тюрьме США. В настоящеевремя, он надеется получить условно-досрочное.

265 лет
В 1996 году, когда Райан Брандт и Джеффри Колли были приговорена к 530годам на двоих, за убийства, изнасилования, грабежи и разбои, они былиочень удивлены т.к. рассчитывали максимум на 40 лет на брата.

160 лет
Кит O`Вуд из Питтсбурга был приговорен к 160 годам тюремного заключенияза насилие над 5 женщинами в 2001 году. Кит проникал в дом к одинокимженщинам и под угрозой убийства насиловал. Кита вычислили по анализуДНК. Он отрицал всё, но ДНК дали 100% подтверждение того, чтонасильником был именно он.
  • 0