» » Современная доставка цветов от магазина Flora24.com.ua

Современная доставка цветов от магазина Flora24.com.ua

Доставка цветов – выгодное и современное предложение, которое позволяет получить красивый букет без лишних проблем с доставкой, или отправить своим близким приятный подарок на большое расстояние. Этот способ имеет очевидные преимущества:

нет необходимости самостоятельно отправляться в магазины и искать, какой букет больше подходит;
в каталоге представлено много уже готовых вариантов дизайна, но всегда возможно разработать индивидуальный;
флористы готовы обсудить индивидуально количество и сорта цветов для цветочной композиции;
сотрудники компании никогда не передают никакие личные данные пользователя, что обеспечивает конфиденциальность.

У нас доставка букетов может быть заказана за считанные минуты, и это позволяет отправить цветы, даже находясь в другой стране. Оплату также возможно произвести с карты банка любой страны мира, и это создает удобные условия для сотрудничества для каждого пользователя вне зависимости от ситуации.

Преимущества нашей компании

Заказать доставку цветов на нашем сайте – это значит, получить ряд соответствующих преимуществ! Плюсы сотрудничества с нашими флористами можно выделить следующие:

Только свежие цветы. Наши сотрудники подбирают только самые красивые и самые свежие цветы для ваших букетов, чтобы они стояли в вазах достаточно длительное время.
Индивидуальный дизайн. Всегда возможно высказать пожелания, чтобы изменить индивидуально определенные детали дизайна и оформления букета. Можно также найти фото букета в интернете, и мы его повторим.
Дополнительные детали. К букету возможно приложить соответствующую записку или открытку с анонимной надписью, пожеланием или подписью отправителя. Также возможно выбрать подарки, сладости или шампанское и вино.

Чтобы доставка цветов от http://flora24.com.ua была осуществлена своевременно, лучше заказ оформить немного заблаговременно прямо на сайте или по телефону +380633537126. Это позволит курьеру спланировать соответственно свое время, и доставить букет точно в нужное время, и в оговоренном месте.

Как купить букет

У нас возможно купить букет с доставкой недорого, и получить цветы для подарка или украшения здания, а также для свадебного образа невесты или украшения столов для праздника. Таким образом можно обсудить изготовление любых художественных композиций из свежих и красивых цветов для декора праздничной локации, фотозон или просто в подарок для близких людей, корпоративных сотрудников или других людей, которым вы хотите послать цветы.
  • 0