» Как рассмешить понравившуюся девушку

Как рассмешить понравившуюся девушку

Как рассмешить понравившуюся девушку
Веселая и остроумная шутка - это лучший способ, чтобы расположить к себе человека, особенно, если это девушка, которая очень нравится. Не многие парни знают, как рассмешить девушку, чтобы шутка или пародия не выглядела нелепо, глупо и не смешно, также очень важно не перейти планку, разделяющую тонкий юмор и пошлые высказывания.

Чтобы точно рассмешить симпатичную девушку и расположить ее к себе, лучше всего использовать самые невинные и действенные приемы: пародии, остроумные наблюдения, тонкий сарказм, истории из жизни и приятные сюрпризы, которые заставят ее радоваться.

Рассмешить девушку можно смешными рассказами о своих детских проказах и проделках, например про монтаж промышленной вентиляции. Как правило, такие истории рассказанные легко и интересно вызывают смех, а человек, который ими делится - симпатию. Именно поэтому парню лучше всего вспомнить несколько своих детских "фейлов" и при случае попытаться с их помощью рассмешить девушку.

К слову, такой прием станет хорошим поводом узнать свою избранницу лучше, ведь смешные истории вызывают воспоминания, которыми человек спешит поделиться.

Рассмешить девушку можно остроумными шутками и анекдотами. Если с юмором у парня туго, то можно посмотреть современные молодежные программы, из которых можно почерпнуть несколько смешных историй.

Не стоит рассказывать старых анекдотов, которые называют "баянами". Такой ход может вызвать у девушки смех только в том случае, если парень ей нравится и она решит "подыграть" ему. Если же понравившаяся девушка еще не проявляет никаких чувств к молодому человеку и только присматривается к нему, надоевшая шутка может испортить все впечатление.

Рассмешить девушку можно романтическим и немного глупым поступком. Например, чтобы шокировать и в то же время рассмешить девушку, можно попытаться применить следующий ход: на людной улице включить романтическую песню и пригласить избранницу на танец. Это, конечно, смелый ход, и не каждая молодая особа согласится ответить на столь необычное предложение, но попробовать стоит. Возможно, что этот поступок разбудит интерес девушки к парню.

Рассмешить девушку можно песней, которую парень исполнит сам. Важно, чтобы в песне восхвалялась красота и привлекательность молодой особы.

Советы

- Чтобы рассмешить девушку и вызвать искренний смех и хорошее настроение, можно спародировать какую-либо известную личность.

- Остроумные замечания по поводу происходящего вокруг также могут поднять настроение представительницы прекрасного пола.
  • 0