» » Женские секреты, или 13 простых истин, как оставаться желанной

Женские секреты, или 13 простых истин, как оставаться желанной

Женские секреты, или 13 простых истин, как оставаться желанной


Прежде всего, женщина в совершенно любых ситуациях должна всегда оставаться женщиной. В наш с вами современный век, к большому сожалению, многие из нас совсем забывают про это важное условие. А мы женщины довольно странные существа: хотим, чтоб нас любили, боготворили такими какие мы есть. Но сами мы не прилагаем никаких усилий или не знаем, что именно для этого нужно, а нужно то совсем чуть-чуть.

Вот вам пару советов, как можно заинтриговать мужчину и стать для него той самой, единственной, которую он искал так долго и безуспешно.

1. Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной. К сожалению,многие из нас забывают про это. Наш главный минус — это излишняяэмоциональность, которая проявляется, когда нас выводят из себя.Очень часто в пылу гнева, мы говорим очень много слов, о которых потомжалеем, когда утихнет гнев, и совершаем такие поступки, за которыебывает стыдно. Поэтому в любых ситуациях нужно учиться держать себя вруках. Если Вы этому научитесь, то будете очень сильно выделяться нафоне всех его знакомых.

2. Станьте для него загадкой,непрочитанной книгой, которую он захочет прочитать. Не отправляйтелюбимому слезоточивые смс, если он не давал о себе знать пару дней. Выне должны принадлежать своему мужчине на 100%. Когда мужчина, осознает,что женщина ему полностью принадлежит и он может увидеть её в любоевремя дня и ночи, то пропадает вся романтика: он может задерживаться наработе, встречаться с друзьями вместо ваших свиданий, которые он дажезабывает отменить. А все только потому, что он знает, что стоит емупозвонить и попросить прощения, как Вы сразу же броситесь к его ногам ипростите его.

3. Не бойтесь потерять своего мужчину. Если Выбудете бояться, то очень скоро он будет играть Вами как марионеткой.Покажите ему, что у Вас и без него есть множество интересных планов, какпровести этот вечер. И в скором времени результаты не заставят Васждать.

4. Не унижайтесь. Уважайте себя. Если выбор стоит междудостоинством и поддержанием отношений, то всегда выбирайте достоинство.Вам не нужен мужчина, который не уважает Вас. В очень скором времени Вынайдете мужчину, который будет действительно Вас достоин.

5.Будьте недоступны, непокорны. Не соглашайтесь сразу на свидание, наинтимные отношения, даже если при виде его, у Вас начинает бешеноколотиться сердце и подгибаются коленки. Чем меньше Вы проявите интерес,тем больше он распалится.

6. Вы должны сразу показать мужчине,что о Вас нельзя вытирать ноги, что Вы не половая тряпка, а мечта многихмужчин. А если он этого не понимает, то пусть катится на все четырестороны, потому что в очень скором времени, он поймет что потерял.

7.Не будьте для мужчины мамочкой. Не надо его чрезмерно опекать. Это ни кчему хорошему не приведет. Мужчине всегда нужно чувствовать себямужчиной, да и Вам, скорее всего, нужен брутальный самец, поэтомупозвольте ему самому принимать решения, даже если он в них потомраскается. Помните поговорку: «мужчина голова — женщина шея».Направляйте своего мужчину, но так, чтобы он об этом и не догадывался.

8.Не говорите с ним с первых встреч о серьезных отношениях, это испугаетлюбого представителя противоположного пола. Делайте вид, что Вы нехотите их также как он, даже если в душе у Вас при этих словах, начинаютскрести кошки.

9. Излучайте уверенность. Не сравнивайте себя сдругими его партнершами. Это глупо. Ведь Вы, скорей всего, намного лучшеих, если он ушел от них к Вам. Подумайте об этом.

10. Вы должнывыглядеть женственно и нежно, как роза из «Маленького принца». Тогда Вашпринц захочет Вас защищать и оберегать как хрупкий цветок. А Вам какраз это-то и нужно!!

11. Не забывайте делать комплименты своемумолодому человеку. Мужчины это любят. Он точно не устоит, если Выначнете шептать ему в ушко о том, какой он замечательный, добрый, нежныйи сильный.

12. Не забывайте, что Вы всегда должны выглядеть на100%. Если Вы хотите найти настоящего принца, то должны выглядеть какпринцесса. У Вас всегда должен быть идеальный маникюр, идеальная фигура,идеальный макияж. И тогда ни один мужчина не устоит перед Вами.

13.И напоследок: любите себя и будут любить Вас. Если женщина любит себя иотносится к себе с достоинством, то и мужчины будут относиться к нейсоответственно.
  • 0