» » Определяем характер девушки при помощи ее сумочки.

Определяем характер девушки при помощи ее сумочки.

Определяем характер девушки при помощи ее сумочки.


Определитьхарактер, привычки и предпочтения девушки при помощи ее сумочкидовольно просто. Для этого достаточно взглянуть не нее.

1. Объем играет роль
Если у девушки большая бесформенная сумка,то, должно быть, она подвижна, активна, всегда занята делом. Этоличность трудолюбивая и жизнерадостная. Она порой и сама не знает, чтолежит у нее в сумке, и тратит кучу времени на поиски нужной ей вещи.Обычно обладательницы тучных сумок связаны с искусством: актрисы,писательницы и художницы.

2. Рюкзак
Любителямирюкзаков обычно является молодежь. Но и небольшое количество женщинпредпочитает рюкзаки за их удобство. По мнению психологов, обладателитаких сумок - неуверенные, нерешительные люди. Они тратят много временина принятие решения, а потом сомневаются, правильно ли сделали выбор.

3. Клатч, ридикюль, бентель
Этотаксессуар - прямой символ женственности. Девушки, которые выбирают этоттип сумочек, уделяют много внимания своей внешности, моде, светскойжизни. Есть два мнения о хозяйках этих сумочек. Первые утверждают, чтодамы с маленькой сумочкой непрактичны, могут подставить подругу в любойситуации, так как больше обеспокоены решением своих проблем. Другие жесчитают, что такие девушки собраны, хорошо организованы. Это объясняетсятем, что в такой сумочке помещаются только самые необходимые вещи.

4. Деловая сумка
Этосумки для бизнес-леди - элегантные, вместительные, известной марки.Такой выбор говорит о целеустремленности хозяйки сумки, энергичности,способной доводить до конца любые дела.

5. Цвет сумочки
Владельцытемных сумок - консерванты. Они уравновешенные и практичные девушки,малообщительны. Предпочитает нешумные компании. Спутника жизни выбираетдолго и тщательно.

Сумка ярких оттенков говорит об активной личности ее обладательницы.

Обладательницысумок светлых оттенков любознательны и являются добрыми хозяйками.Окружающие часто пользуются этими качествами, но из любой сложившийсяситуации обладателей таких сумочек спасает чувство собственногодостоинства.

Сумка с блестками, стразами говорит о том, что ее обладательница обожает находиться в центре внимания любого общества.

Хищные, животные раскрасы сумки - женщина таинственна и загадочна.

6. Манера ношения сумки
В вытянутой руке - ответственность и исполнительность.
На плече, а рука поддерживает ремешки сумки - энергичность, смелость, которые присутствуют в решении всех неудач.
С опущенной рукой и при этом мало ей шевелит- такая личность стеснительная и неуверенная, как в себе, так и вокружающих. Если же наоборот действия размашистые, значит и в жизнитакая девушка жизнерадостна и уверенна.
За ручку.О такойдевушке можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущитакие редкие качества, как благопристойность и пунктуальность.
Рука продета через ручку.Еслилокоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь кпорядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственногодостоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазахокружающих.
Через плечо.Если рука опущена и малоподвижна, тоэта женщина стеснительна и неуверенна в себе. Если же рука движетсялегко и непринужденно, то это говорит о жизнерадостном характере. Такаяженщина довольна собой и окружающими, неравнодушна к комплиментам.
Через плечо, рука поднята к плечу. Женщина смелая и энергичная, не склонна избегать проблем. Любит общаться и немного боится одиночества.
За уголок. Это присуще самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие.
Под мышкой.Такаяженщина замкнута и очень сдержанна. Женщины, предпочитающие носитьсумку под мышкой обычно независимы, серьезны и обладают эмоциональнойустойчивостью.

Данные характеристики не являются чем-тоопределенным и окончательным, поэтому в ваших силах изменить ситуацию,или же свое отношение к ней.
  • 0