» » Новогодние и Рождественские гадания или как гадать на любовь?

Новогодние и Рождественские гадания или как гадать на любовь?

Новогодние и Рождественские гадания или как гадать на любовь?


Новогодниегадания и гадания на Рождество до сих пор остаются актуальными длянезамужних девушек. Период с 6 по 19 января (Святки) считается самымлучшим для гадания на любовь, потому что они самые правдивые. Ниже -подборка самых популярных гаданий на Рождество.

Рождественские гадания по лаю собак
Этогадание покажет, будет ваш муж добрым человеком или же не очень.Необходимо взять нож, выйти на улицу (хорошо, если вы живете в частномсекторе) и начать резать ним снег, говоря следующие слова: Черт, немолчи, а подскажи, какой мне муж попадется? Смеяться или плакатьпридется? Потом нужно замолчать и прислушаться к лаю собак. Если лайзлой - муж будет сварливый, если веселый - добрый.А вот если вы услышитесобачий вой, то это плохой знак - к разводу или вдовству.

Гадания на Рождество на воске
НаРождество всегда зажигают свечи, вот почему так популярно гадание навоске. Необходимо растопить свечку и сразу вылить в холодную воду.Застывшая фигура в воде - результат гадания. По ней можно определитьбудущее. Например, фигура может напоминать дом. Это означает, что всором времени вас ждет замужество или покупка дома. Деревья с ветвямивверх – радость, с опущенными ветвями – тоска, печаль. Кольцо - к скоройсвадьбе. Если воск утонул в воде, то отношения с вашим избранникомналадятся не скоро. Различные бесформенные фигуры - тоже нехороший знак.

Еще один вариант гадания на воске
Дляэтого гадания необходимо поставить блюдце с молоком на порог дома.Потом растопить воск, приговаривая: Домовой, хозяин мой, приди под порогпопить молочка, поесть воска. На слове "воска" нужно вылить воск вмолоко. Воск обретет определенную форму - по ней можно судить о будущем.Цветок - свадьба, крест - неприятности. животное - враг, человек -новый друг, звезды - успех в бизнесе, полосы - дорога.

Новогодние гадания по тени
Возьмитегазету, сомните ее. Положите на поднос и подожгите. К сгоревшему комкупепла поднесите свечу и посмотрите на тень, которую он отбросит. Фигуры,появившиеся в тени имеют такое же толкование, как и при гадании навоске.

Рождественские гадания на волосах
В полночьнужно набрать полную миску воды, добавить туда немного соли и сахара иразмешать. Когда соль осядет, киньте в воду пару волосинок (свою ивозлюбленного). Оставьте миску до утра. Если к утру волоски переплелись -готовьтесь к свадьбе, если они далеко друг от друга - отношения могутпрекратиться. Если волос утонул, его владельца ждут неприятности,болезнь.

Гадания по кольцу
Возьмитестакан без граней, заполните его на 75% водой и опустите на серединуобручальное кольцо. После этого смотрите в центр кольца, ожидая образсуженого.

Новогодние гадания на деревьях
Завяжите глазаи пусть друзья немного раскрутят вас. С закрытыми глазами выберитедерево и развяжите глаза. Хорошо рассмотрите его. Если вы выбралидерево, кора которого имеет шероховатости, то муж не будет красивым.Если кожа ободрана - он буде не богатый. Если много сучков на кроне -будете многодетной мамой. Чем толще дерево, тем сильнее будет ваш муж.Если у дерева раны - муж тоже будет иметь физические недостатки.

Новогодние гадания на яйце
Сыройбелок вылейте в стакан с водой. После этого поставьте его в разогретуюдуховку до тех пор, пока белок не свернется. Фигура, котораяобразовалась из белка - это и есть ваше будущее.

Гадания с петухом
Гадатьлучше в компании. Проводить гадание лучше всего в сочельник - 6 января.Рассчитайтесь. На полу рассыпьте зерна. В полночь впустите в комнатучерного петуха и наблюдайте за тем, что он будет делать. Если он склюетвсе зерна - та, кто их рассыпала пусть готовится к свадьбе. Если склюетне все зерна, то замужество ждет ту, чей номер совпадает с количествомоставшихся зерен. Если петух вообще не хочет клевать зерна, то пустьникто не надеется на скорую свадьбу.

Гадание на суженого Мостик и колодец
Выдернитеиз веника несколько прутьев и соберите их в небольшой мостик. Положитепод подушку и скажите следующее: Кто мой суженый, кто мой ряженый, тотпереведет меня через мост. Во сне вам должен присниться тот, кто и будетвашим суженым. Вместо прутиков можно использовать спички, из которыхнужно построить колодец и положить под подушку, произнося: Суженый,ряженый, приди водицы напиться

Новогодние гадания на ореховой скорлупе
Возьмитетаз с водой, к краям его прикрепите бумажные полосы с написаннымисобытиями (любые ваши желания). Если гадающих несколько, то каждыйдолжен написать по одному событию и свое имя на бумажке. Далее возьмитеполовинку ореховой скорлупы и закрепите в ней огарок свечи. Скорлупа сгорячей свечкой толкается к центру таза, откуда она самостоятельноподплывет к одной из бумажек. Но событие сбудется лишь в том случае,если свеча подпалит бумажку.
  • 0

Теги:

гадания, муж