» » Самые распространенные ночные кошмары

Самые распространенные ночные кошмары

Самые распространенные ночные кошмары


Ночныекошмары - это проявления стресса, тревог и беспокойств. Это своего родасимволы, которые мы должны правильно трактовать, а не восприниматьдословно. Это сигнал, который нам дает подсознание, чтобы мы не упустилив жизни какой-то важный момент.

Ниже выбраны самые распространенные кошмары,которые видят люди, и объяснения к ним.


1. Вам снится, что вы потерялись или находитесь в западне
Трактованиесна: с точки зрения анализа, этот сон прост. То что вы находитесь вловушке или потерялись, объясняет ваши аналогичные чувства в реальности.Возможно, кто-то давит на вас и заставляет выполнять то, что вам ненравится. Или еще это может означать, что вы запутались. Таким образом,это сон-предупреждение о ваших внутренних проблемах, которые стоитрешать как можно быстрее.

2. Вам снится, что вы падаете или тоните
Такиесны говорят о каком-то беспокойстве в важном для вас вопросе. Выощущаете на себе давление какой-то нерешенной проблемы, голова простозакипает от этого. Такой кошмар - зеркальная реакция на вашу ситуацию вреальности. Можно хотя бы во сне исправить ситуацию вашего падения. Есливы понимаете, что вам это только снится, вы можете решить волнующую васпроблему. контролируя свое падение, взлетев вверх. В своем сне вывольны делать что угодно.


3. Вам снится, что у вас ломается компьютер или перестает работать телефон
Длянекоторых поломка компьютера или мобильного устройства сродни поломкеавто. Если вам снится, что у вас ломается какая-то техника, это можетозначать, что в реальной жизни вы не можете дотянуться до кого-то вэмоциональном плане. Возможно, разладились отношения с лучшим другом,любимым человеком. Найдите время на "починку" этих отношений.

4. Вам снится, что вы голый или одеты ненадлежащим образом, при этом находитесь в общественном месте
Этоодин из самых распространенных кошмаров, который видят люди практическивсех возрастов. Это сон-самооценка. Вещи здесь выступают в ролиприкрытия, за которым вы прячетесь, чтобы люди не узнали о вас то, чтовы не хотите.
Если вам нравится, как вы обнажены во сне, то вреальной жизни вы вряд ли беспокоитесь о своих чувствах на людях. Есливам не очень приятно быть голым во сне, вы в замешательстве от такогосостояния, то скорее всего это говорит о вашей уязвимости, наличиистыда, вины перед кем-то. Если же на самом деле у вас есть что скрыватьот других, то будьте готовы, что этот кошмар посетит вас еще не раз.

5. Вам снится природный катаклизм, катастрофа, сделанная руками человека
Такиесны очень много могут поведать о настоящем положении и состояниичеловека. Это сны-предвестники каких-то приближающихся бедствий вреальной жизни. Во сне вы остаетесь под осколками после стихийногобедствия - это мысли, что вы не можете справиться с какой-то проблемой.Если вы видите такие сны, подумайте чем вы так перегружены, что неможете решить глобальную проблему.

6. Вам снится, что вы проваливаете экзамен или не можете решить задачу
Неважно,окончили ли вы школу 2 года назад или 20. Такие сны могут снитьсяисключительно всем время от времени. Обращайте внимание на оценку втаких снах. Если вы провалили экзамен, то это означает ваши мысли о том,насколько вы заслуживаете тех вещей, которых добились в жизни. Если бы увас была возможность вернуться и пересдать экзамен, вы бы осталисьдовольны результатом? Если да, то ваш сон показывает ваше отторжениетого, что вы достигли.

7. Вам снится, что вы теряете дом или другое имущество
Дом во сне символизирует самого человека. Фасад дома - оценка вас окружающими, интерьер - ваше внутреннее Я.
Такимобразом, если вам снится, что ваш дом поврежден или что вам нужно построить дома в майнкрафте это говорит о вашемвнутреннем нарушении целостности. То же самое кража дома, потеря - этобурные чувства в отношении себя. Если из вашего дома что-то крадут, то вреальной жизни, возможно, что-то ценное для вас находится под угрозой.Поймите, что это и предотвратите кражу.

8. Вам снятся проблемы с вашим автомобилем
Проблемыс автомобилем во сне в реальной жизни могут сигнализировать о чем-тоболее серьезном, чем просто ремонт машины, смена масла или шины. Любойтранспорт - это внешняя оболочка человека, которая несет иэмоциональную нагрузку. Машина - это ваше внешнее восприятие мира, а точто под капотом - ваши внутренние чувства.
Если во сне вы сами направляете автомобиль в катастрофу, это говорит о собственном бессилии, отсутствии контроля над собой.

9. Вам снится, что вы страдаете от травмы, болезни или смерть
Не стоит интерпретировать дословно такие сны. Смерть - это возможно перемены в жизни, начало нового этапа и переход в следующий.
Внекоторых случаях сны, в которых вы получаете травму, заболеваетечем-то или умираете, могут означать эмоциональную боль или страхиспытать боль. Если снится, что болеет или умирает любимый человек, этоговорит о том, что вы теряете с ними связь эмоциональную. Собственнаясмерть может говорить о том, что вы нуждаетесь в помощи или советедругих людей, чтобы справиться с какой-то ситуацией.

10. Вам снится, что вы от кого-то убегаете или на вас кто-то нападает
Оченьчастый сон, в котором место события может меняться, ровно как именяться тот, кто за вами бежит. Это сигнал организма к тому, что он"готов встретить опасность лицом к лицу" или наоборот, избежатьопасности. Это сон человека, который находится в беспокойстве, котороеможет быть связано с любой проблемой. Именно она и гонится за вами.Поэтому постарайтесь решить ее.
  • 0