» » 5 стадий опьянения

5 стадий опьянения

5 стадий опьянения


Знаете ли вы, каких 5-ти стадий можно достичь, если вы употребляете алкоголь?
Даже если да, очень рекомендую ознакомиться с данными вариантами.

1. Умник
Эта стадия наступает, когда Вывнезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы простонескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать своипознания всем, кто Вас выслушает. Крометого, на этой стадии Вы всегда правы. Ну и человек, с которым Выбеседуете, конечно же, совершенно неправ. Вы часами пытаетесь убедитьэтого человека в своей правоте. Еще более интересно может развиватьсяситуация, если вы оба достигли стадии «умник».
Два человекааргументированно пытаются убедить друг друга в своей правоте, причем вобласти, о которой каждый из них имеет весьма смутное представление. Длялюдей (особенно трезвых), которые слушают двух таких индивидуумов, этоотличное развлечение.

2. Красавец
Данная стадия наступает,когда Вы полностью убеждены, что Вы самый красивый парень в округе, ивсе только Вас и ищут. Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимокрасивым девушкам и просите их потанцевать с Вами, поскольку они весьвечер не сводили с Вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всехлюдей вокруг направлены только на Вас, поскольку именно Вы являетесьсамым красивым созданием на всей Земле. А теперь давайте вспомним, чтоВы еще и умны, поэтому можете говорить с человеком, который восхищаетсяВами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.

3. Богатый
Это когда Вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Выпокупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и проситезаписать все на Ваш счет, поскольку у Вас неподалеку стоит целыйгрузовик, полный денег.
И, конечно же, Вы готовы с любым спорить,что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, чтоВы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно,что Вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у Васих и так куры не клюют. Именно на этой стадии Вы начинаете покупатьвыпивку всем людям в баре, которые Вами восхищаются, поскольку Вы самыйумный, самый красивый и самый богатый человек в мире.

4. Пуленепробиваемый
Теперь Вы можете драться со всеми людьми, с которыми спорили на деньги,поскольку Вам никто не может ничем повредить. На этой стадии Вы сможетеподойти к парню той девушки, которая Вами весь вечер восхищалась, ивызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводупроигрыша, так как Вы все знаете, у Вас все деньги мира, и Вы совершенноочевидно выиграете этот спор.

5. Невидимка
Это последняя стадия опьянения. На этой стадии Вы можете делать абсолютно всё, поскольку Вас все равно никто не увидит.
Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнегобелья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались Вами целый вечер,так как остальные люди в комнате Вас просто не видят. Кроме того, Васне видят те люди, с которыми Вы ранее начали разборки. Вы можете шагатьпо улицам и орать песни по все горло (поскольку Вы по-прежнему самыйумный и отлично знаете эту мелодию), и никто о Вас ничего не думает,поскольку не может Вас увидеть. Исчезли все Ваши социальные комплексы.Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего неузнает. А Вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните…

Возможно вам также будет интересно ознакомится с - "Календарь пьянок на целый год"
  • 0