» » Связь чисел с сексуальностью человека

Связь чисел с сексуальностью человека

Связь чисел с сексуальностью человека


Долгое время связь чисел с сексуальностьючеловека отрицалась, поскольку и сама сексуальность низводилась наживотный уровень, не приветствовалось даже упоминание о ней. Но никудане уйти от реалий нашей жизни, и нумерология вывела зависимостьфизиологических пристрастий людей от чисел.

Речь идет о ваших числах-талисманах.Каждый человек сам для себя решает, какое из множества чисел приноситему удачу, выбор этот произволен - кое-кто опирается на гороскоп,некоторые находят свое число через число имени.

Может быть, у вас нет числа-талисмана, но уж любимое число навернякаесть, в разные периоды вашей жизни оно может быть разным, вы ведьменяетесь, меняются и ваши привязанности и пристрастия. Это касается иваших сексуальных привычек и особенностей, ничего страшного илинеобычного в этом нет.

Если вам интересно узнать, как ваше число влияет на ваше сексуальноеповедение, внимательно ознакомьтесь с мнением нумерологов, возможно выобнаружите в себе причину многих бед и сумеете избавиться отнедостатков, которые долгое время мешали вам жить полноценной жизнью. Влюбом случае примите эту информацию к сведению. Но, прежде чем читатьобъяснение чисел, выберите то, какое вам больше нравится. И только послеэтого начинайте читать.


1 -если вам нравится это число, то по натуре вы чрезвычайночувственная и возбудимая личность, однако мало кто это знает - боясьпрослыть слабым и уязвимым человеком, вы все делаете для того, чтобыподавить свою сексуальность. Будьте осторожны: велика опасность, что, вконце концов, вы останетесь в полном одиночестве, а это для вас смертиподобно.

Постарайтесь умерить свои амбиции, больше обращайте внимания на нужды ипросьбы других людей, делайте окружающим приятное, не грубите и неставьте себя выше остальных. Зачастую из-за вашей заносчивости выупускаете потенциальных партнеров, отталкиваете от себя тех, ктоискренне тянется к вам и хочет завоевать ваши сердце и тело.

В сексе вы боитесь всего нового и неизведанного, привычное инезамысловатое действие в постели нравится вам куда больше, чем игра ифантазия, поэтому чтобы вас завоевать, нужно прельстить васстабильностью отношений и уверенностью в завтрашнем дне. и все-такипостарайтесь внести свежую струю в сексуальную жизнь, чтобы рутина несвела на нет прекрасные отношения.


2 - ваше число указывает на то, что в сексе вы привыкли игратьпассивную роль, не пытаясь проявлять инициативу, вас вполне устраиваютспокойные семейные отношения, а буря и страсть не для вас. Вы в этомискренне убеждены, однако это не совсем так. Если вам дать шанс, выможете стать удивительно нежными, чувственными и изобретательнымилюбовниками, но лишь в том случае, если целиком и полностью доверяетесвоему партнеру. Финансовая состоятельность - для женщин, престижностьдля мужчин - имеет не меньшее значение, чем сила их чувства к вам.

Вам нравится, когда вас балуют, целуют, ласкают ваше тело, вы можетевозбудиться от легкого прикосновения к вашей руке или коленке, однакоэто не значит, что вас легко соблазнить. Вы твердо контролируете своиэмоции и не позволяете себе расслабиться до тех пор, пока непочувствуете, что это можно сделать без риска для себя.

С любовниками вы ведете себя сдержанно, если вас бросают, никогда неплачете. Именно поэтому вас могут считать черствыми и толстокожими, хотяна самом деле вы обладаете тонкой ранимой душой.


3 -вы на редкость сексуальны и независимы, если тройка являетсявашим любимым числом. Вы смело признаетесь в своих чувствах и небоитесь осуждения. Стремясь добиться удовлетворения своих желаний, выпорой идете на немыслимые поступки и жертвуете многим ради наслаждения.Ничего плохого в этом нет, пока ваши интересы не идут вразрез синтересами других людей, но если это произошло, то из милого человека выпревращаетесь в беспощадного врага.

Если бы вы хоть изредка подавляли в себе эротические желания и недавали ходу своим фантазиям, вам было бы легче жить. Вы частонедоумеваете: почему вас не любят представители вашего пола? Да потому,что вы не умеете дружить, ради сиюминутного удовольствия вы готовырастоптать всех, кто встанет у вас на пути. И выход в этой ситуации длявас только один - постараться понять, что не все в этой жизни можнополучить, что секс - это всего лишь одна сторона многоугольника, естьеще масса вещей, которые следовало бы включить в свою систему ценностей.Не заслоняйтесь сексом от жизни, пусть он станет для вас пикантнойприправой к кушанью, а не основным блюдом на вашем жизненном пиршестве.


4 -
это число любят основательные, надежные, те, для кого семьястоит на первом месте. Если четверка приносит удачу, то на вас можнорассчитывать в любой ситуации, из вас получится отличный супруг изаботливый родитель.

В дружбе вы предсказуемы и обстоятельны, но в любви вы теряетесь,совершаете глупые поступки, так как боитесь плохо выглядеть в глазахлюбимой особы. Если вы сумеете избавиться от этого страха, и будетевести себя естественно, у вас все будет в порядке.

Сексуальная сторона отношений вас не слишком волнует, для вас важнееэмоциональная совместимость с партнером, а в постели вас устроит ибыстрый, привычный секс. Пожалуй, только хороший учитель сможет доказатьвам, что вы заблуждаетесь, не придавая сексу практически никакогозначения. Такой ваш подход к сексу разочаровывает темпераментныхпартнеров, однако для тех, кто решил создать с вами семью, это будетбольшой плюс. Вы никогда не предадите своего супруга, не будете искатьразвлечений на стороне, но что-то делать вам все же нужно - иначе оттакого сексуального однообразия сбежит ваш партнер.


5 -вы очень уверены в себе, все время ждете оценки вашихдействий, чего бы это ни касалось. Если ваш партнер сделает вам впостели пустяковое замечание или, не дай бог, посмеется над вами, васэто настолько сильно ранит, что вы надолго потеряете всякий интерес ксексу.

Постарайтесь поменьше оглядываться на других, прислушивайтесь к своемувнутреннему голосу, осознайте, чтобы вы хотели получить от секса, какиеласки вам больше всего нравятся, что вас возбуждает. Уважайте себя исвои желания, помните, что ваше тело имеет право на естественныепотребности, и в вашем сексуальном влечении к кому-либо нет ничегодурного.

Если найдется человек, способный самоотверженно перебороть все вашивнутренние комплексы и снять ваши табу, то секс доставит вам обоимнеобыкновенную радость, поскольку вы обладаете редким даром - умениеминтуитивно чувствовать состояние вашего партнера и приспосабливаться кнему, утешая его, если он расстроен, поддразнивая, если он настроенигриво. Но, подлаживаясь под других, все-таки не забывайте и особственных нуждах.


6 -это число любят люди творческие, с оригинальным мышлением,способные мгновенно переключаться с одного предмета на другой. С нимилегко иметь дело, они быстро сходятся с людьми и никогда не делают измухи слона. Тем, кто их знает, кажется, что точно так же эти людираскрепощены и в сексе, однако это не совсем так.

Если шесть - ваше любимое число, то вы по большей части живете в мирефантазии, и к реальным отношениям с их реальными проблемами в вашемсознании просто не хватает места. Секс вам нравится только тогда, когдавокруг него создан романтический ореол, когда ваш партнер говорит ипоступает красиво, дарит подарки, посвящает стихи, назначает свиданияпри свечах и так далее. Но если вы столкнетесь с бытом, если вампридется стирать белье, на котором проходит ваш замечательный секс, илиже закупать свечи в магазине для романтического свидания, то вы быстротеряете интерес и к партнеру, и к сексу.

Наш совет вам - примите жизнь такой, какая она есть, не бывает так,чтобы вся жизнь прошла под фанфары, нужно уметь преодолевать трудности ине обращать внимания на досадные мелочи. Секс приятен сам по себе, нетолько как довесок к любимой фантазии. Высвободите свою чувственность,расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие.


7 -если это ваше счастливое число, то вы являетесь обладателемгорячего темперамента и чувствительной души. Вы любите секс всем своимсуществом, однако не будете ради него жертвовать семьей или делом,поскольку прекрасно сознаете, что сексуальная сторона, хотя и важна длячеловека, все-таки самое главное в жизни - ваша работа, вы хотитеприносить пользу обществу, в котором живете, знать, что вы незаменимы,во всем вы стремитесь к совершенству.

Это сказывается и на сексе: иногда вы безжалостны к партнеру, непрощаете ему слабости, так как сами чрезвычайно сильны духом. Если вамкажется, что ваш любовник не достоин вас, вы приложите максимум усилий ине пожалеете ни сил, ни времени, чтобы от него избавиться. Одиночествовас не пугает, рядом с собой вы хотите видеть только своегоединомышленника, человека с теми же интересами, что и у вас.

Вам не нравится, когда вас контролируют и ограничивают вашу свободу,поэтому вы не склонны вступать в брак. Однако, если ваш партнер сумеетдоказать вам, что он соответствует вашему представлению об идеальномспутнике жизни, если он станет вам не только любовником, но и хорошимдругом, вы можете пожертвовать своей независимостью и связать себя узамибрака.

В семье вы предпочитаете играть первую скрипку, поскольку всегдазнаете, что, как и когда лучше сделать, чтобы добиться превосходногорезультата. К вашим словам прислушиваются, так как вы подсознательнопринимаете только те решения, которые приводят к успеху. По своей натуревы победитель, и если семейные отношения у вас сложатся неудачно, выбросите все свои силы в работу и добьетесь признания на любом поприще.


8 -вы предпочитаете комфорт и стабильность, вас ничего неудивляет и не тревожит, вы уверены в том, что всегда справитесь со всемитрудностями и не растеряетесь в критической ситуации. Любовныеволнения, как правило, обходят вас стороной, поскольку вы настолькотрезво мыслите, что просто не в состоянии влюбиться без памяти. Зато всексе вы проявляете свою фантазию на полную катушку.

Если вы решите жениться, то в спутники жизни постараетесь выбратьнатуру наивную, чтобы всегда оставаться для своего супруга истиной впоследней инстанции, для вас это чрезвычайно важно. Даже секс недоставит вам радости, если ваш партнер не будет вас слушаться во всем иподчиняться вашей воле. Правда, следует отдать вам должное, вы точнознаете, как удовлетворить в постели самого взыскательного любовника иполучить наслаждение самим.

Вы умеете радоваться мелочам, однако стремитесь к большой цели, и есливы ее достигнете, то будете страшно разочарованы. Часто, как средстводостижения задуманного, вы используете секс, не заботясь при этом очувствах тех, с кем вы делите постель. Будьте осторожны, когда-нибудь выможете попасться на ту же самую удочку.


9 -вы остроумны, обладаете завидным чувством юмора,непредсказуемы и забавны. Вас любят многие, а ненавидят еще большелюдей, что вас совершенно не волнует. Вы самодостаточная личность, исекс для вас - скорее, разрядка, чем любовь. Это не так плохо, посколькудает вам возможность выбрать партнера, руководствуясь не страхомостаться в одиночестве или поиском наслаждения, а разумными доводами. Выникогда не согласитесь стать любовником человека, который ниже васинтеллектуально, тогда как его внешность вас не заботит.

Семья для вас - это теплая гавань, куда вы неизменно возвращаетесьпосле бурных приключений и утомительных дел, поэтому к выбору супруга выподходите основательно. Вы будете нежным и внимательным мужем (илиженой) и требовательным, но справедливым родителем. С раннего возраставы приучите своих детей к самостоятельности и не будете делать тайны изсекса, поскольку уверены, что все, что естественно, не может бытьбезобразным. Если и ваш супруг станет придерживаться тех же взглядов, тоу вас получится гармоничная семья. Но будьте осторожны - иногда и такиерассудительные люди, как вы, теряют голову от любви и страсти.


0 -некоторые нумерологи отрицают ноль, однако практикапоказывает, что кое-кто считает ноль своим любимым числом, скажем, вказино ставят только на него, двенадцать часов ночи для них ноль часовноль минут. Поэтому мы считаем правильным охарактеризовать людей сноликом в качестве числа-талисмана.

Вы редко имеете собственное мнение, всю жизнь вы находитесь подчьим-либо влиянием: сперва под родительским, потом на вас давитавторитет вашего супруга (или супруги). Подсознательно вы сами к этомустремитесь, как бы снимая с себя всю ответственность за все поступки,которые вы совершаете. Это относится и к области секса: если вам попалсяхороший учитель, то все его установки станут для вас руководством кдействию. Если же ваш первый сексуальный опыт был неудовлетворительным,то скорее всего, вы либо вообще потеряете интерес к сексу, обратив всесвое внимание на работу и близких, либо будете очень часто менять своихпартнеров в поисках новых ощущений в постели. Наш совет, постарайтесьответственно отнестись к своей жизни, вырабатывайте свое мнение, несоглашайтесь со всем, что говорят вам окружающие: возможно, они пытаютсяиспользовать в корыстных целях вашу доверчивость и бесхарактерность.


Если вашим талисманом является двузначное или трехзначное число, то длятого, чтобы понять его значение, вам нужно сложить цифры, составляющиеваше число, чтобы в результате получилось одно число - от 1 до 9.
  • 0

Теги:

число, секс