» » Правила счастья или 3 закона исполнения желаний

Правила счастья или 3 закона исполнения желаний

Правила счастья или 3 закона исполнения желаний


Каждый человек в жизни непременно мечтает о счастье. Но порой мы сами мешаем своему счастью или просто проходим мимо него. В жизни каждого из нас наступает момент, когда мы начинаем глубоко задумываться над тем,как стать счастливым и какие правила нужно соблюдать.



Закон Притяжения

То,что Вы цените, приумножается. То, на что направлено внимание,усиливается. Этот закон основан на силе Притяжении – главной "тайне”нашумевшего фильма "Секрет”. Все что Вы чувствуете, говорите, думаете иделаете, Вы притягиваете к себе как магнит. Всегда, когда Вы ценитесчастье, присутствующее в Вашей жизни, даже если это деньги в банке, оноприумножается! Если Вы все время говорите о несчастье, боли, страхе идумаете о нехватке счастья, даже если это неоплаченные счета, оноприумножается!

Упражнение

1. Цель. Определитесь с тем, чего Вы хотите. Например, Ваша цель – стать счастливее.

2.Внимание. То на чем Вы сосредоточите Ваше внимание, приобретет в Вашейжизни исключительную силу. Начинайте прямо сейчас ценить и хвалить то,что у Вас уже есть в Вашей жизни: работа, машина, жена, муж, дети,здоровье, деньги, любовь, родители, время…

3. Легкость. Выбросьтеиз головы лишнее и расслабьтесь. Медитируйте на удовольствии. Глубокодышите. Замедлите походку. Идите по жизни уверенно, вальяжно,расслабленно. Легко! Легко дышите! Легко двигайтесь! Легко живите!

Закон

Внешниймир – это мир последствий, результатов мыслей. Все, чего Вы хотите, Выдобьетесь с помощью внутренней работы. Настройте частоту Ваших мыслей насчастье!

Какое решение Вы примете прямо сейчас, когда читаетеэти строки, что бы Закон Притяжения начал работать на пользу, делая Вашужизнь счастливой? Напишите в комментариях!

Работая спредставленными идеями и приемами, работая на улучшение Вашей жизни, наосознанное привнесение в нее счастья, держите 3 главных законаИсполнения Желаний и получения Счастья в голове. Я показал Вам всеинструменты, нужные Вам, чтобы возвести Ваш Дом Счастья. Так давайтепрямо сейчас приступим к строительству счастья!


Закон расширения

То, что расширяет Вашу энергию, делает Вас счастливыми. Наука уже доказала, что все в Мире, включая Вас состоит из энергии. Все что Вы думаете, говорите или делаете, все, с чем Вы находитесь рядом, увеличивает Вашу энергию или сокращает ее. Возьмите Ваш листок с 2-мя списками – итог Вашей практики работы над "своими” аффирмациями. То что написано в левой колонке сжимает Вашу энергию, делает Вас слабыми. То что написано справа, наоборот расширяет энергию, делая Вас сильнее и счастливее.

Упражнение

1) Сядьте прямо, расправьте плечи, раскиньте широко руки, глубоко вдохните и улыбнитесь. Подумайте на мгновение о тех, кого Вы любите, кем восхищаетесь и с кем хотите быть рядом. Закройте глаза и понаблюдайте за своими чувствами. Что Вы ощущаете? Свое состояние Вы наверное опишите так: свободу, открытость, радость, легкость бытия, легкую расслабленность и тепло в теле. Вот это ощущение легкости и пространства и есть расширение энергии.

2) Теперь ссутультесь, сожмите кулаки, делайте быстрые и неглубокие вдохи и выдохи, нахмурьтесь. Подумайте о том, кого или чего Вы боитесь или на кого Вы злитесь. Что Вы ощущаете? Скорее всего Вы испытываете? тревожность, напряженность, обеспокоенность. Это ощущение тяжести и сужения пространства и есть сужение энергии.

Закон

Когда Ваша энергия увеличивается, Вы испытываете больше счастья- когда Ваша энергия сокращается, Вы испытываете меньше счастья.

Как Вы собираетесь использовать Закон расширения в Вашей повседневной жизни?

Закон Помощи Мира

Мир существует, чтобы помогать Вам. Или Вселенная изобильна. Те, кто относят себя к счастливым людям уверены, что Мир существует, чтобы угождать им. Помните Вселенский Каталог из фильма "Секрет”? В нем есть все, что Вы только пожелаете! Главное, правильно сформулировать Ваш запрос и запустить его в Космос. Ну а дальше все в точности исполнится. Этот закон – это отражение Вашей веры "Ты – хороший!”.

Упражнение

Оно очень простое и глубинное. Задумайтесь на минутку. Ответьте честно на вопрос: Как устроена и чем наполнена Ваша нынешняя жизнь? Чего в ней больше радости или несчастья? Боли или удовольствия? Ваш ответ – это описание того, чего Вы "просили”, какой сделали заказ в недалеком прошлом во Вселенском каталоге. Вас не устраивает Ваш выбор? Ну так сделайте новый заказ! И Вселенная тут же исполнит его. Мир создан для Вас, он будет исполнять все Ваши заказы осознанные и не осознанные в точности, как Вы попросили.

Вера в то, что Мир все время помогает Вам и способствует Вашему развитию – отличный способ стать счастливым человеком.

Что Вы предпримете сегодня, что бы Закон Помощи Мира внес в Вашу реальность ощущение счастья?
  • 0