» » Сексуальный темперамент по форме носа

Сексуальный темперамент по форме носа

Сексуальный темперамент по форме носа



Вычислить,хороший ли вам достался любовник, вполне реально еще до того, как выокажетесь в одной постели. Достаточно оценить форму мужского носа.

Мифо том, что по величине носа можно определить размер мужскогодостоинства, давно развеян. Тем не менее, присмотреться к самой«выдающейся» части лица все-таки стоит — так можно получить куда какболее полезную информацию об особенностях сексуальной активности егообладателя.

Итак, изучаем носы всех своих бывших и будущих

Большой крючковатый нос: секс-зануда

Обычнона такого человека можно положиться — спокойный, выдержанный он кажетсяоплотом спокойствия даже в самой нервной обстановке. Но вот в сексе онкрайне редко отваживается попробовать что-то новое, предпочитая«проверенную» миссионерскую позицию. Скорее всего, 69 для него — этопросто число, которое идет перед 70, и ничего кроме.

Небольшой крючковатый нос, загнутый к низу: герой-любовник

Осторожно,скорее всего, перед вами классический сердцеед. Эгоистичный, но отэтого не менее волнующий и притягательный. Его «слабости» - этоэротические игры с элементами связывания и занятия сексом в самыхнеобычных местах.

Маленький и широкий нос: изобретательный любовник

Общаятенденция такова — чем шире нос, тем креативнее. Этот «Кулибин» отэротики испытывает постоянную тягу к сексуальным экспериментам — ему то идело хочется чего-то новенького. Хорошие новости: вряд ли он успокоитсяраньше, чем партнерша получит оргазм.

Нос картошкой: великолепный любовник

Этотнежный и ласковый мужчина может в постели все, ну, или почти все. Вобычной жизни - это, как правило, надежный человек, для которого слова«семья» и «семейные ценности» отнюдь не пустой звук. Свою страсть кавантюрам он предпочитает реализовывать на эротическом поприще и это емуочень хорошо удается.

Длинный, острый нос: сексуальный марафонец

Длительностьполового акта — сильная сторона этого мужчины. Да, может быть, он неблещет эротической фантазией, вряд ли его можно назвать мастеромпоцелуев, но чего-чего, а умения «делать это» бесконечно долго у него неотнять.

Вздернутый (курносый) нос: секс-агрессор

Ссоры,конфликты, разборки и скандалы — его стихия, в них он чувствует себякак рыба в воде. Такой мужчина предпочитает жесткий секс, в постели он впервую очередь думает о себе, любимом, и во вторую — о партнерше(впрочем, очень часто он вообще о ней не думает)
  • 0