» » Законы денег или как притягивать деньги

Законы денег или как притягивать деньги

Законы денег или как притягивать деньги


Почему происходит так, что у одних людей есть деньги, а удругих, чтобы они не делали и как бы они не жили, к ним как ониприходят, так и уходят.
Ответ прост: «одни люди живут по законам денег, вселенной и природы, а другие их просто не знают или не хотят знать».
Ачто еще хуже бывает, когда люди сами разными утверждениями в виде: «Не вденьгах счастье», «опять нет денег», «да мне не нужны деньги»притягивают тем самым их отсутствие.
И с сегодняшнего дня, если Выхотите, чтобы в вашем доме всегда был достаток и доход и при этом онрос, то необходимо следовать законам денег. Первый раз я узнала о них изпрекрасной книги «Самый богатый человек в Вавилоне».
В мою жизньденьги приходили всегда легко. Ну, не то, чтобы очень легко, онидоставались тяжелым рабочим трудом, но никогда не было такого, чтобы уменя их было мало.
С самого детства я находила деятельности, которые приносили мне доход.
Например, я шила одежду для кукол и затем ее продавала свои же подругам.
И когда я увольнялась с той или иной работы, то мне всегда либо выплачивали премиальные, либо материальную помощь.
Почему так происходило, я не могла понять. В большинстве случаев те, кто увольнялся им наоборот не доплачивали.
Затем,когда я прочитала книгу и узнала про законы денег, я поняла, чтоподсознательно я откладывала деньги и часть отдавала наблаготворительность.
А в потом перестала делать это и увидела как деньги стали уходить от меня.
Тутснова попалась книга на глаза и когда я прочитала ее и начала жить позаконам денег, деньги снова стали из ниоткуда приходить в мою жизнь.

Хотите узнать эти законы?

- Конечно да, если Вы дочитали до сих пор :)

Итак, есть основные правила, законы, соблюдая которые, вы будете всегда иметь доход.

Правила:
- начни пополнять свой кошелёк
-контролируйте свои расходы
-преумножай богатство
-береги своё богатство от потерь
-преврати своё жилище в прибыльное предприятие
-обеспечь доход на будущее
-совершенствуй умение зарабатывать

И сейчас, я кратко опишу, каждое из правил.

Начни пополнять свой кошелек:
Когдавы получаете заработанную плату или доход, вам необходимо сразу 30%денег от туда отложить. Вы скажите: «мне и так не хватает денег», но явам могу сказать, что если будете продолжать жить так как живете, у васникогда их не будет, потому что человеку свойственно тратить все деньги,если он не контролирует их.
Те деньги, которые вы получили – они не Ваши и Вы должны это понимать и осознавать.
Ив первую очередь, Вам необходимо заплатить себе 10% от доходов, то естьначать ежемесячно пополнять свой кошелек и не трогать пока эти деньги.Далее необходимо будет вложить их либо в бизнес, либо в недвижимость ит. д. чтобы они приносили другие деньги.

-контролируйте свои расходы
Необходимозавести тетрадку или в табличку exel вписывать ваши ежедневные расходы.Вы должны понимать куда сливается Ваша основная часть денег, чтобыможно было либо где-то купить ту или иную вещь дешевле или может вообщечасть вещей на которые вы бездумно тратите деньги вам не нужно.
Приумножай богатство:

Этото правила, про которое я упомянула выше. 10% ваших доходов необходимобудет вложить либо в бизнес либо любое другое дело, чтобы оно приносилоеще больше денег.

Береги своё богатство от потерь:
Это правилоговорит, что перед тем как вам вложить куда-либо ваши деньги, вамнеобходимо знать с кем консультировать и в проиграшное дело невкладывать. И советы спрашивать у людей профессионалов.

Преврати своё жилище в прибыльное предприятие:
Если у вас нет жилища, то скорее всего вы его снимаете, тем самым часть своих денег вы спускаете в унитаз.
Намного выгоднее будет приобрети жилье в кредит и платить ежемесячнокредит такой же как если бы вы платили за съемную квартиру.
Не будуходить далеко, моя подруга в г. Мытищи (Московская область) взяла вкредит двухкомнатную квартиру и ежемесячно выплачивает кредит 16 000 р.Сейчас Вы нигде не найдете за такие деньги съем на жилье двухкомнатнойквартиры в этом районе.

Обеспечь доход на будущее:
Соотносяэто к современному миру, вам необходимо 10% от своих доходов вкладывать винвестиции долгосрочные, что принесет вам через 5-10 лет либо пассивныйисточник дохода, либо не малую сумму, которая будет как подушкабезопасности, либо деньгами, которыми также можно управлять иприумножать.

Совершенствуй умение зарабатывать:
Это правилогласит о том, что Вам необходимо повышать свои навыки в сфере финансов,либо навыки с помощью которых вы сможете еще больше зарабатывать.
Насегодняшний день, я соблюдаю все эти правила и каждый день повышаюумение зарабатывать учась в международной школе инвестиций и финансов.

Атакже одно из основных правил – это благотворительность. 10 частьсвоего дохода, вам необходимо отдавать на благотворительность.

Кактолько я начала отчислять 10% на благотворительность, в мою жизнь тутже стали приходить суммы в два, в три раза больше, чем я перечислила вблаготворительный фонд для детей и для людей больных раком.
  • 0