» » Магия для улучшения материального положения

Магия для улучшения материального положения

Магия для улучшения материального положения


Соблюдая несложные правила, вкладывая при этом в каждое действие,частичку себя и своих позитивных мыслей, вы значительно улучшите своематериальное положение. А сделать свою жизнь такой, какой вы всегдамечтали ее видеть, никогда не поздно.

1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), толучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, ихранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красногоцвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, тоих место хранения – северо-запад. Когда, вы себе заведете красныйконвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – наотпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньгипойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на этинужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная.Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома.

2. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжкии разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит ит.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красногоцвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой,более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковаяимеется.

3. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса) «денежного» дерева.

4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать всвоем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения,несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растенияхорошо притягивают деньги.

5. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (водин из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг)проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать вседеньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы илирозмарина и положить под свою подушку- а утром сразу после пробуждениятри или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати. Можно произнестипри этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюрысвоей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутсяприумноженными.

6. Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца.Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то счетов, услуги т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, тонепосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которомуони предназначены, пусть их поднимет.

7. Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы –своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху,осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности.Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам(даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, чтобогатство – это плохо и вам оно не нужно.

8. Немедленно избавьтесь от привычки рассовывать мятые купюры покарманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенномместе или в кошельке.

9. Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайтекупюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергиядругого человека. Конечно, можно посчитать все это бредом сивой кобылы,но не зря же на прилавках магазинов существует специальное блюдечко дляденег? Возможно продавцы, через руки которых ежедневно проходитмножество чужих бумажек и монеток, интуитивно чувствуют справедливостьэтого утверждения.

10. Если вы принимаете гостей у себя дома, то остатки спирного в рюмкахваших гостей никогда сами не допивайте и не сливайте обратно к себе вбутылку, тоже самое относится к доеданию еды с чужих тарелок.
  • 0