» » Рекомендации для знака Зодиака в 2013 году

Рекомендации для знака Зодиака в 2013 году

Рекомендации для знака Зодиака в 2013 году


Год Змеи сулит нам много интересных и насыщенных событий. И даже если, конец света не наступил, то впереди нас ждет новая ступень в развитии профессиональной деятельности и личной жизни.

Судьба ставит для всех людей одну и ту же глобальную задачу – проходить испытания и становиться через них более любящими. То есть увеличивать в себе количество того универсального «ракетного топлива», которое позволяет повелевать своей жизнью, а не являться её рабом. Выполнять эту общую задачу необходимо с учётом особенностей каждого знака Зодиака.

Итак, что год грядущий нам готовит?
Рекомендации для каждого знака Зодиака, которые помогут выполнить свою задачу Судьбы.

Как прожить год Овну?

Этому огненному знаку в водную эпоху (годВодяной Змеи) судьба ставит задачу: помнить, что немеряное терпение исдержанный труд все перетрут. Овны привыкли жить по принципу: всё илиничего. Поэтому они либо не делают ничего, либо трудятся как одержимые. Ав 2013 году придётся усвоить урок регулярной и сдержаннойработоспособности. Возможно, результаты сразу не будут огромными, но ужев конце года всходы дадут о себе знать. И вдруг окажется, что Вы простонепобедимы. И что всё, что казалось унылым и плохим привело к победе,на которую Вы даже не смели рассчитывать.

Как прожить год Тельцу?

Тельцубудет везти, если он не будет стремиться к излишнему контролю и небудет медлительным. Шансы для Тельцов в этом году будут возникать вбольшом количестве. Но шансы «скоропортящиеся», «короткого срокахранения». Не поверил сердцу, упустил – ну, извини, друг. Зато ты всёпроконтролировал и поступил, как разумный человек. Так что задачу можносформулировать следующим образом: «Дорогие Тельцы, кто не успел – тотопоздал. Третьего не дано».

Как прожить год Близнецам?

Девиздля этого знака на 2013 год: «Сено за коровой не ходит». ДорогиеБлизнецы, в 2013 году Вам не принесёт успеха один из Ваших главныхпринципов: «А не очень-то и хотелось». Если Вам что-то нужно и дорого –покажите это, стремитесь к этому, боритесь за это! Иначе для чего Вывообще живете? Чтобы никто не догадался, что Вам тоже бывает больно,когда Вы теряете дорогих людей? А для чего Вы их теряете – чтобысамоутвердиться? А оно того стоит? Ответьте себе на все эти вопросы, ирешайте, каким будет для Вас год 2013.

Как прожить год Ракам?

Девиздля Рака на год 2013: «Поздно метаться». Раки в 2012 году упустили,запустили, а всё потому, что были излишне самонадеянными и перекладывалиответственность на других. Потому теперь у Раков есть выбор. Вы можетечестно признать, что всё упущенное уже не вернуть, и начать жить заново.К тому же в этом случае Вы можете сохранить, что есть, и научитьсяценить это. Или Вам придётся продолжать метаться, пытаться вернуть то,что всё равно не вернется, и всё усугублять. И в это время потерять еще ито, что есть сейчас.

Как прожить год Льву?

Для Льва советна 2013 год: «Кто рано встает – тому Бог подаёт». Львам придётсяизменить своё пристрастие включаться в дела после обеда, если они хотятпоймать волну удачи. А также придётся заниматься какими-то регулярнымифизическими упражнениями. Всё самое лучшее будет приходить, звонить,стучаться в Ваши двери до 11 утра. Так что, по крайней мере, обдумайтето, что Вам в это время предлагают. Или живите по накатанной. Тольконакатанная дорожка, как правило, ведёт вниз.

Как прожить год Деве?

В2013 году Деве придётся сделать важный выбор. Потому девиз: «Выбираюсердцем, чтобы ни говорили близкие люди». Деве представится возможностьосуществить какую-то крайне важную для неё перемену. Но все близкие идрузья как сговорятся – будут приводить «разумные доводы», почему надоотказаться от лучшего, что предоставляет жизнь. Поэтому Деве предстоитвыбрать – жить своей жизнью или продолжать оставаться хорошим для тех,чьё мнение важно.

Как прожить год Весам?

В этом году Весамнужно сделать акцент на собственную харизму, стиль, внешность.Желательно поменять всё вышеперечисленное. Отойти от образа милойкуколки, плюшевого медвежонка, гармоничного гражданина Вселенной. Ивыбрать что-то бушующее, страстное, активное. Причём этому образу надобудет ещё и соответствовать. Решил – сделал. Не захотел – прямо отказал.Девиз можно сформулировать так: «Кажется, я становлюсь Скорпионом.Ура!».

Как прожить год Скорпиону?

А Скорпион получит в2013 году шанс разбогатеть. Так что девиз Скорпиона: «Шанс на миллион».Парадокс в том, что разбогатеют как раз те Скорпионы, которые незациклены на деньгах, а весьма великодушны, снисходительны и частоприходят на помощь к окружающим без лишних нотаций и осуждения. Что жеделать Скорпионам, которые не подходят под описание, но разбогатетьхотят? Становиться такими, работать над собой в этом направлении.

Как прожить год Стрельцу?

СоветСтрельцу на 2013: «Больше думайте не о том, что делать, а о том: зачемВы это делаете». Стрельцу в 2013 предстоит отсеять множество дел,знакомых и даже привычек, и выбрать, наконец, главное. Потому Вамнеобходимо чаще спрашивать себя: «А мне это действительно нужно?».Причём ключевое слово – мне. Стрелец часто делает что-то просто потому,что это находит интересным кто-то из его многочисленных знакомых. А нато, что нужно именно Вам самим как-то и времени не остается. Потом нашдорогой Стрелец еще удивляется, почему в его жизни сплошной хаос.

Как прожить год Козерогу?

ДорогиеКозероги, а жизнь уже наступила, пора перестать к ней готовиться.Козерогу следует сократить все дела, связанные с подготовкой к жизни, еёпланированием. Лучше, конечно, вообще от них отказаться. Но нельзятребовать от Козерога слишком многого – потому и не даю такойкардинальный совет. Тем не менее, дорогие Козероги, учтите, всё пойдётсовершенно не по плану. И чем меньше Вы будете этому сопротивляться –тем всё окажется в итоге замечательнее. Совет Козерогу на ближайший год:«Не мешайте Жизни делать Вас счастливее».

Как прожить год Водолею?

ДляВодолея в 2013 году девиз такой: «Я солнце, и не могу не светить».Благоприятно участие в общественных мероприятиях, инициативах, появлениена публике и всё, что с этим связано. Перестаньте хранить свои мысли италанты в укромном ящичке, покажите их людям. И чем большему количеству –тем лучше. Кто так сделает – перейдет на следующий уровень. А кто будетстрадать перфекционизмом, и считать, что ещё не готов и не достоин – тоэто Ваш выбор. Только не удивляйтесь, что Принцы и Принцессы в окна и на балконы сами не запрыгивают.

Как прожить год Рыбам?

ДевизРыб на ближайший год: «Сто друзей лучше, чем сто рублей». Если Рыбыхотят существенно поднять свой статус – им, как и Водолеям, следуетнамного чаще посещать различные мероприятия, и брать на себя инициативу.Рыбы в этом году привлекательны для вышестоящих лиц. Поэтому имдостаточно просто прийти в нужное место с красивой причёской иулыбаться. А нужные люди притянутся сами. Каждый человек будет словнопаззл, и очень скоро они начнут складываться в мозаику. Тогда Рыбыпоймут, какой план у Жизни для них. Например, сегодня один из знакомыхскажет, что очень хочет дом в определенном месте. А другой уже завтраповедает, что никак не может такой дом продать. Только придётсяпересилить себя, и принять, что Жизнь зависит от тебя, а потому надочаще проявлять инициативу.
  • 0