» » Факты, подтверждающие существование инопланетян

Факты, подтверждающие существование инопланетян

Факты, подтверждающие существование инопланетян


Как считает знаменитый британский астрофизик Стивен Хокинг, инопланетяне существуют, но нам лучше держаться от них подальше.

1.Самым интересным на карте турецкого адмирала Пири Рейса являетсябереговая линия Антарктиды. Карта составлена в XVI веке на основаниигреческих карт времен Александра Македонского. Антарктида изображена накарте с достоверностью, сопоставимой с космической съемкой.

Факты, подтверждающие существование инопланетян

2. В 1995 году на острове Крит археологи обнаружили крупный обломоккакого-то предмета из глины, на котором изображен аппарат, напоминающийочертаниями современный тяжелый вертолет. Предмет извлечен изкультурного слоя 2-х тысячелетней давности.

3. Самый высокийискусственный курган в Англии скрывает под собой древнюю ступенчатуюпирамиду. На окрестных полях регулярно появляются загадочные круги изпримятой пшеницы и другие рисунки.

4. Наска – загадочное плато,вот уже на протяжении века не дающее покоя ученым всего мира. Никто незнает, откуда на нем берутся огромные рисунки.

5. ШарыКоста-Рики - загадочные каменные образования идеально круглой формы.Шары имеют самые разные размеры - от десяти сантиметров до трех и болееметров в диаметре. При аэросъемке выяснилось, что они разбросаны поповерхности земли не случайно, а составляют геометрические фигуры.

6. В Дели стоит семиметровый столб из чистого железа. Его возраст -1600 лет, и он ничуть не пострадал от коррозии. Палеоуфологи считаютДелийский столб специальным знаком, оставленным инопланетянами.

7. Одни из самых загадочных созданий на Земле – это вестиментиферы,двухметровые черви, живущие на морском дне при давлении примерно 260атмосфер вблизи выбросов горячих минеральных источников, вода которыхнасыщена сероводородом.

Факты, подтверждающие существование инопланетян

Даже если жизнь на поверхности планеты полностью исчезнет, подводные оазисы продолжат свое существование.

8. Самое загадочное тело в нашей солнечной системе - это Гектор, тело,находящееся в кольце астероидов. Оно меняет свой блеск с идеальнойпериодичностью в семь часов. Такая периодичность возможна для телаимеющего форму цилиндра.

9. В 1924 году во время раскопок близпоселка Таунг на северо-западе Южной Африки обнаружен странный череп.Ученые, изучавшие череп, выдвинули гипотезу, что останки принадлежатгуманоиду неземного происхождения. Возраст черепа – около 2,5 тысяч лет.

10. В 1925 году в карьере кирпичного завода подмосковногогорода Одинцово был обнаружен каменный человеческий мозг, прекраснопередающий все детали. Находка была сделана в пласте каменного угля,образовавшегося в период, когда еще не существовало ни человека, нимлекопитающих вообще.
  • 0