» » Как подцепить парня? Правила женского пикапа

Как подцепить парня? Правила женского пикапа

Как подцепить парня? Правила женского пикапа


Векэмансипации сравнял грани между мужчиной и женщиной практически во всехсферах жизнедеятельности. К ним относятся и правила соблазнения,которые до недавнего времени использовались в основном представителямисильного пола. Женский пикап мало чем отличается от мужского. Главнаяего цель – любым способом соблазнить объект желания, а дальшедействовать на свой выбор: бросить, сделать другом/любовником, выйти занего замуж. Однако последних стадий достичь удается не всем: ошибки вповедении, неуловимые знаки, а также плохо подобранная одежда могутлегко спугнуть жертву пикапа. Чтобы избежать неудачи в соблазнении,стоит придерживаться некоторых правил.

1. Выбор одежды
Женщинылюбят ушами, а мужчины глазами. Этот постулат передавали бабушки своимвнучкам на протяжении столетий. Поэтому для того, чтобы парень обратилна вас внимание – а это первый шаг удачного «съема» – необходимо одетьсясоответствующим образом. Кеды и джинсы подойдут только тем, кто хотьнемного напоминает Мисс Вселенную прошлого года и имеет четвертый размергруди. Если ни один из этих критериев к вам не относится – обратитевнимание на высокие каблуки и платья. Этот тандем в 90% случаевгарантирует повышенное внимание со стороны противоположного пола.

2. Выбор аксессуаров
Мелкиедетали женского гардероба при неправильном их подборе могут полностьюиспортить первое впечатление. Так огромная сумка не подойдет ккоктейльному платью, а перебор с украшениями может сделать девушкупохожей на новогоднюю елку. Поэтому стоит критично подойти к выборуаксессуаров: используйте не больше двух броских вещей в наряде(например, пояс и клатч), если уши открыты – надевайте серьги. Стоитобратить внимание и на руки – ухоженные ногти и маникюр говорят оженской утонченности и производят положительное впечатление напротивоположный пол.

3. Зрительный контакт
Еслинаряд сработал и в ресторане на вас смотрят мужчины с трех соседнихстоликов, настал момент закинуть удочку в сторону понравившегосяобъекта: установить зрительный контакт и одарить его скромной улыбкойМоны Лизы. Если никто не обращает на вас внимания, можно войти в полезрения мужчины и встретиться с ним взглядом. Не нужно вызывающемельтешить перед глазами и сверлить его взглядом. Достаточно изящнопоправить прическу, медленно положить ногу на ногу. Когда объектобернется, можно изобразить легкое безразличие – это ранит самолюбиесамца, и он попытается реабилитироваться попыткой познакомиться.

4. Проявляйте сексуальность
Чтобысоблазнить желанного мужчину, не обязательно надевать очень короткуююбку и блузку с огромным декольте. Выставление напоказ оголенныхучастков тела слишком рано раскроет все ваши козыри. Лучше пусть юбкабудет до колена, но с высоким разрезом по одной ноге, пусть блузка будетпод самое горлышко, но открывает ваши плечи. Когда вы поймаете на себевзгляд понравившегося мужчины, сделайте незаметный жест, чтобыподчеркнуть сексуальную деталь в вашем образе. К примеру, опустителадонь на бедро. Парень инстинктивно проследит за движением вашей руки иобратит внимание на то, что на вас надето. Подобные приемы заставятмужчину фантазировать на тему того, что же спрятано под вашей одеждой.

5. Подчеркивайте женственность
Длинныераспущенные волосы всегда ассоциировались с женственностью. Кроме того,такая прическа позволит вам эффектно откидывать волосы поворотомголовы, а также игриво накручивать прядь на палец. Однако женственность –это не только внешний вид, но и манера поведения. Если вы хотитепоказать мужчине, что вы истинная леди, не ругайтесь матом, не говоритпошлостей, не пейте «мужские» напитки: пиво и виски со льдом можнозаменить на «Яблочную маргариту» и «Космополитен».

6. Внутреннее состояние
Невербальныесигналы – мимика, жестикуляция, походка могут сказать о вас многое.Уверенная походка, прямая осанка, грациозные движения, светящийся взгляди улыбка создадут о вас приятное впечатление у всех окружающих.

7. Общение с мужчиной
Приразговоре старайтесь внимательно слушать мужчину и проявлять реальнуюзаинтересованность в теме беседы, даже если речь о последнем проигрыше«Манчестер Юнайтед». Постарайтесь разговаривать на одном языке собъектом желания, употребляйте слова из его лексикона. Во время беседы«случайно» дотроньтесь до его плеча, руки или колена – это покажет, чтособеседник вам действительно нравится.
  • 0


  1. Маша
    Вот здесь
    http://www.pycckoeslovo.ru/2008-05-11-21-53-42/181----iii---.htm
    об этом очень поучительно. Читайте до конца. Сколько там разных поучительных уроков! Всем советую.
    • 24 ноября 2016 17:48
    • |
    • Группа: Гости