» » 50 признаков и примет Нового Года в РОССИИ

50 признаков и примет Нового Года в РОССИИ

50 признаков и примет Нового Года в РОССИИ

1.Только у нас …Вы можете получить на Новый год в подарок то,что Вы сами презентовали своим друзьям и знакомым несколько лет тому назад.

2.Только у нас…Хозяйка,ожидая гостей на Новый год,всегда боится,что «будет мало еды и напитков»?! А в результате…вся семья потом неделю доедает то,что осталось от праздничного стола.P.S.Хватает даже бездомным котам и собакам.

3. Только у нас…Можно под Новый год за праздничным столом спаивать …Снегурочку… А утром проснуться в постели… с…Дедом Морозом?!P.S. Причём,никто зтому даже не удивляется.

4.Только у нас…На Новый год мужики мечтают о том,чтобы переспать с чужими жёнами!!!А в странах Запада… с чужими мужьями.P.S. Эти иностранцы…такие забавные?!

5.Только у нас…90% населения ждут и готовятся к Новому году с одной единственной целью…»переспать с кем- нибудь» А Вы,что думали?А?Я? Ну,я вхожу в число 90% !!! А иначе,зачем мне вообще…Новый год???А?Поесть и попить я могу в любой день…И, не ночью.а днём?!

6.Только у нас…Готовясь к Новому году,каждый понимает.что в Новогоднюю ночь…Главное-не ударить «лицом в грязь»?! В салат-можно! В грязь -нельзя!

7.Только у нас…Среди молодых женщин существует поверие…,что:
Если в Новогоднюю ночь…переспать с максимальным количеством мужчин.то…,.когда родится ребёнок…, то и алименты будут…тоже максимальными?!

8.Только у нас…Если в канун Нового года девушка скажет парню:
-Серёга!А ну ,его.этот Новый год!Не будем-ни есть…ни пить?! Поехали ко мне домой…на всю неделю! И, парень-едет!. P.S.Значит…и парню и девушке нужно… что-то другое?!. Интересно,что?.

9.Только у нас…Мужиков.пропавших куда-то в канун Нового года или в Новогоднюю ночь…Никто не ищет?! Ни жёны…ни друзья. Все знают.что… не найдут! И.все знают.что после Праздников…Мужики-сами вернутся?! И,возвращаются! Все! Только,кто…2 января,кто…3 января.а некоторые…Накануне Старого Нового года.13 января! P.S. И,все…рады. И те,кто нашёлся…и те,кто их не искал…

10.Только у нас…Дед Мороз и Снегурочка к Новому году не закупают ничего! Ни еду… ни «целебные» напитки!.Но! Несмотря на это …к 12 часам ночи они… тоже…еле стоят на ногах?! Наверное…от волнения?!

11.Только у нас…можно в 10 часов вечера 31декабря пойти в магазин …за хлебом.а вернуться …утром 3 января?! И,никто даже не спросит…»где ты был»…Даже…жена?! Всем и так понятно…задержался «чуток».Но! Хлеб-то…купил!!!Кормилец?! Ругать-то…за что? А?

12.Только у нас…Мужики.работающие в ночь с 31декабря на 1 января, радуются этому факту?!Готовят заранее «закусь» и водочку! Знают.что на работе будет…не просто хорошо,а очень здорово!!! Намного веселее,чем дома?!
P.S. Многие им просто…завидуют…

13.Только у нас…На Новый год можно «подрулить к соседке-красавице»…,не боясь её мужа?! Он ведь… тоже к кому-то «клеется»?! И,ему-не до Вас…

14.Только у нас..В Новогоднюю ночь можно переспать.. где угодно… с кем угодно… А потом…проснуться…аж 2 января…с кольцом на руке?! Ну! Разве это не весело?А? Без меня меня…женили?!

15.Только у нас…В связи с тем,что еда-намного дороже спиртного, в Новогоднюю ночь во многих компаниях …скучно…Очень скучно! Люди стараются побольше есть,пьют мало.Ох уж эта экономия?!Но! Это уже…и не Новый год?! А какое-то…чаепитие…
P.S.Куда катится «этот Мир»?!А? Водку пить не хотят!Разве это дело?!А? Стыд один…

16.Только у нас…В канун Нового года», пьяные в хлам», Дед Мороз и Снегурочка,развозят на автомобиле…подарки и поздравления.
P.S.И,ни разу не попали в аварию?! Как целебно действует на них…обычная водка?!

17.Только у нас…Если перед Новым годом мужик чётко понимает,что ему на праздники…в «сексуальном плане»…ничего ,не перепадёт (не светит) …то ,то…Он летит встречать Новый год…в Таиланд!!!И,это-логично!Там ему…обязательно повезёт?!И с женщинами…и с мужчинами…
P.S.Нашим мужикам с деньгими не может не повезти…

18.Только у нас…Новый год встречают,причём, постоянно, как в последний раз?! Как-будто люди не уверены,что доживут до следующего Нового года?!
P.S.А ведь и правда…После таких возлияний-не доживают…многие…

19. Только у нас…Если человек..трезвенник,то…его не берут на работу…Дедом Морозом?!Потому.что…трезвый Дед Мороз-плохой Дед Мороз!!! Кто-нибудь,когда-нибудь видел…трезвого Деда Мороза?...Это был…»плохой Дед Мороз»…

20. Только у нас…В Новогоднюю ночь сбываются все наши мечты?! Правда…не те,что надо… (Не наши.)

21.Только у нас…Новый год начинаешь встречать в одной компании ,продолжаешь- в другой,заканчиваешь -в третьей… А просыпаешься утром…вообще…неизвестно где, в постели с неизвестной женщиной…,причём,далеко не красавицей,мягко говоря…Но! Ты… всё-равно-доволен! Очень! Главное…,что-не с мужчиной…Ты начинаешь уважать себя ещё больше…

22.Только у нас…На Новый год можно получить такой подарок, о котором…не смел даже мечтать?!Ну! Например,венерическую болезнь…

23.Только у нас…Народ узнаёт о том,что…пришла зима…не из календаря,а глядя на очереди на шиномонтаж?!

24.Только у нас…Есть «народная примета»…Если бомжи потянулись на ночёвку в подъезды…значит наступила зима…

25.Только у нас…Если пьяный мужик гонится за своей женой по улице…в валенках…Значит…Пришла зима?! А…бегать босиком…и неудобно…и холодно…

26.Только к нас…Зиму любят лишь…за валенки?! Их 100% населения…носят «на босу ногу»…Удобно,однако?!

27.Только у нас…Если на улицах …не видно…нудистов…Значит..Пришла …зима?!

28.Только у нас…Если …девушки перестали» носить стринги на спине»…,Значит…Пришла…зима…Время надевать…шорты?!

29.Только у нас…Все любят зиму! Очень.очень! Особенно, когда… она…заканчивается?!

30.Я,Серёга,люблю зиму! Очень люблю! Очень! Очень! Поэтому.я её обычно провожу…в Египте.Таиланде… или…на Гоа…

31.Пришда зима! И, вместе с ней на радио ОНТ…Появились …шутки от Сергея Мохнева…Ну! Не сами! А…вместе с ним…

32.Только у нас…90% населения мечтает…о «безумном сексе» в Новогоднюю ночь?! Но!Везёт-немногим! А я,Серёга,вообще…ни о чём не мечтаю?! А то,что со мной случается…Просто-Фантастика! Вот за это…я и люблю Новый год…За сюрпризы…

33.Только у нас…Мужиков,пропавших в Новогоднюю ночь…Никто не ищет?! А зачем?! Сами вернутся…к …Старомк Новому году…
А жёны и дети…отдохнут…без любимых?!

34.Только у нас…Ничто! Я повторяю…Ничто не может, накануне Нового года…так обрадовать добропорядочного женатого мужчину…Как известие о беременности…его...любовницы?!P.S. А уж как рада…его жена?!

35.Только у нас…считается «Большой удачей»…Проснуться утром,1января…в чужой постели.с чужой женой…или любовницей?! P.S. Что ещё надо для счастья…женатому мужчине?! А?

36.Только у нас…говорят.что..»с кем встретишь Новый год… с тем его и проведёшь»?! Кто бы мог подумать?!А? Вторую неделю живу у соседки?! Жена …домой не пускает…Даже не знаю… почему?!

37.Только у нас…В Новогоднюю ночь…количество самоубийств (суицидов) падает …даже не в разы! А до нуля?! Даже самоубийцы…понимают…,что…ещё…не время?! Нельзя!Новый год-это -Святое!!! Даже для атеистов?!

38.Знаете ли вы,что :
В Новогоднюю ночь…то,что…для японца-ХараКири…для русского…лёгкая царапина…

39.Только у нас…Попить водочки на Рождество Христово…»Святое дело»…Особенно …для неверующих…Повод-то какой…Возвышенный…

40.Только у нас…Многие мужики на Рождество…падают от…передозировки церковного вина?! Это те…,кто верует…в КАГОР…

41.Только у нас…В Новогоднюю ночь…Бегущий по улице…голый пьяный мужик…с топором в руках…не вызывает ни у кого…никакого интереса?! Может он спешит …помочь кому-то…»наколоть дров»?!

42.Только у нас…Если, 31декабря, девушка скажет парню:
-Любимый!Давай не пойдём в гости?! Давай поедем ко мне на дачу?! На неделю…Только…ты и я?! И…Парень-едет!!!Не думая!!!
Что творит с парнями…Новый год?!

43.Только у нас…В канун Нового года, Дед Мороз и Снегурочка…»под шафе» (или…Сильно выпившие)…развозят на автомобиле…подарки и поздравления?!
P.S. И,как это не удивительно…ни разу не попали в аварию?! Как целебно действует на них …обычное Шампанское и Водка?!

44.Только у нас…В Новогоднюю ночь,если Вы,ещё трезвый, видите…,что…с девушками возникают проблемы, то Вы «плавно делаете упор (акцент) на Водочку»…И…,Вам становится …Хорошо! Очень! И,весело! Очень!И…Девушки…уже- не нужны…

45.Только у нас…Новый год празднуют так,как будго боятся не дожить до Следующего?! Но! Самое интересное…Доживают! Все!

46.Только у нас… Считается, что 3-4 кг лишнего веса,которые мы «наедаем и напиваем» за Новогоднюю ночь…Легко исчезают…Всего-то…за 1,5 месяца?! Изнуряющих тренировок…?!

47.Только у нас…В Новогоднюю ночь…Женщины пьют больще мужчин для того.чтобы те не пьянели?! И, едят тоже-больше…Чтобы у любимых…не было…целлюлита?!

48.Только у нас…В Новогоднюю ночь так много пьют и едят ,что потом…не могут встать из-за стола?!Некоторые… так и спят…сидя?!
А утром,едва проснувшись, сразу же продолжают… Банкет…Стол-то…накрыт…Ну! Разве Новый год не Волшебный праздник?!

49.Только у нас…Некоторые мужчины ...так отмечают Новый год…,что он становится…последним в их жизни…В их холостяцкой жизни?!

50.Только у нас…Считается,что.если Бог хочет наказать человека, то…то…он делает его…Трезвенником…Накануне Новогодних праздников?!

Автор: Сергей Мохнев
  • 0

Теги:

новый, год