» » Ладушки - избавляемся от негатива

Ладушки - избавляемся от негатива

Ладушки - избавляемся от негатива



С древних времен считалось, что хлопанье в ладоши – это один из самых эффективных и действенных методов избавления от негатива. Ведь на руках человека – линии судьбы, мистические знаки, способные при звучном соприкосновении стать источником мощного всплеска энергии. К слову говоря, наши предки именно хлопками сопровождали всевозможные ритуалы для изгнания злых духов. Поэтому и наша маленькая магия тоже работает.


Уверен, вы уже пробовали на себе разные способы для избавления от негатива. Сегодня я расскажу вам еще об одном.

Как часто мы цепляем на себя негатив! Дома, на работе, в гостях, в общественном транспорте и даже в магазинах. Испортить наше настроение может любая мелочь: косой взгляд, случайный толчок или иронично брошенная кем-то фраза. И здесь ничего не поделаешь! Мы живем в социуме и, так или иначе, сталкиваемся с потоками отрицательной энергии. Вот только… тем и отличается оптимист от «простого смертного», что может эти вибрации в позитивные трансформировать.

Скажите, как часто вы позволяете себе из маленькой пакостной мухи делать большого нелицеприятного слонопотама? Как долго вы отходите от неприятной стычки, которая, объективно говоря, и «яйца выеденного не стоит»?

Зацепив негатив, мы частенько позволяем ему не только растекаться по нашим венам, но и с успехом распространяться вокруг. Ну, что дорогие мои, отменяем?! Пользы от него все равно никакого, а вот вред… вреда выше крыши.

Техника для избавления от негатива «Волшебные ладушки»

Для выполнения следующей техники вам потребуется:


- ваши руки.

- немного свободного времени-

- желание "расстрелять без права на помилование" весь скопившийся негатив-


Итак, когда вы будете готовы, слегка согните обе руки в локте и начинайте хлопать в ладоши. Хлопайте звонко, «со вкусом» (бить сильно не нужно), приговаривая:

"Ладушки-ладошки,

Негатив убирают,

Позитив привлекают"

Повторять до тех пор, пока полностью не насладитесь процессом. Засим техника закончена.

«И что это было?» – возможно, удивитесь вы. – «Как подобные «аплодисменты» помогут рассеять отрицательную энергию?»

Это вы у наших предков спросите! Вообще объяснить действие волшебных ритуалов, а особенно их причинно-следственную связь весьма сложно. Истина всегда блуждает где-то на грани, и честно говоря, не всегда хочется за ней гоняться. Техника «Волшебные ладушки» из серии «Работает. Проверено на себе» с небольшим экскурсом в наше историческое прошлое…
  • 0