» » Почему девушки бросают парней?

Почему девушки бросают парней?

Почему девушки бросают парней?


Не удивляйся, что девушка тебя бросила, если ты:

1.Не в состоянии принять ни одного мало-мальски серьезного решения. Еслипри слове "ответственность” по твоей коже бегут мурашки, а коленипредательски дрожат, если принятие всех ключевых решений тыперекладываешь на девушку, то поверь, развязка близка.

2. Не всостоянии понять, что тебе нужно. Меня всегда умиляли и умиляют мужскиезаявления: "Она не может дать мне то, что мне нужно”. У меня только одинвопрос: а ты сам знаешь, ЧТО тебе нужно. Чтобы получить желаемое, нужнохотя бы знать, что это. И каким-то образом это выразить.

3. Неуделяешь ей внимания. А потом удивляешься, откуда розы на столе, и ктоэто ей все время названивает. Девушкам внимание жизненно необходимо. Иесли этого самого внимания они не получают от бойфренда, то начинаютискать его на стороне: флиртовать с коллегами, знакомиться на улицах…Словом, конкуренция повышается. И это прямое следствие вечной занятости.


4.В вечном поиске идеала. "Она должна быть миниатюрной блондинкой,непременно с зелеными глазами…” И далее по тексту. Самое интересное, чтонередко же встречают таких девушек, но вот только она может быть умнее,чем тебе хотелось, или раскованнее, чем предполагалось. И тутначинается пилеж… "Я-то думал, что ты такая, а ты-то оказалась…” Идеаловне существует и их поиск — лишь попытка замаскировать боязнь отношений впринципе. Ведь раз она не подошла, то можно сразу расставаться. Иникакой тебе близости и ответственности. Кстати, о близости.

5.Не умеешь открываться. Когда долго находишься рядом с человеком, которыйне пускает тебя даже на порог своей души, то расставание — лишь вопросвремени. Конечно, и скалы стоят рядом… Но мы-то люди.

6.Считаешь, что отношения должна строить исключительно женщина. Да,женщины гибче и тоньше, и они в большей степени работают надотношениями. Но для этого необходимы ДВОЕ. Взаимопонимание не падает снеба, в отношения нужно хоть немного вложиться.

7. Ждешьнепредсказуемости, в принципе, не представляя, что это такое. Мол,девушка должна быть абсолютно непредсказуемой, обеспечивать в отношенияхсплошной драйв, в общем не принадлежать полностью, но в экстремальномварианте. И когда тебе этот самый драйв устраивают, то впадаешь в стопори обвиняешь подругу в стервозности и истеричности. Как говорится,мечтайте осторожнее, мечты имеют обыкновение сбываться.

8. Неудовлетворяешь меня в постели. Может быть, ты думал, что секс имеетпервостепенное значение только для парней? Поверь, девушки не меньшехотят полноценных отношений в постели.

А что бы вы, женщины, добавили бы к списку? И что думаете о причинах "бросания” вы, мужчины?
  • 0